Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прокоментируйте пожалуйста песню, буду рад любым отзывам


Lens

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Вообще, треки, которые хочется продемонстрировать и получить отклики желательно заливать на сайт РМ и здесь давать ссылку. Ну да ладно, вложение, значит вложение :)

Песня - вполне стандартный русский шансон, к сожалению, не самого лучшего качества.

Отрицательные моменты:(

1. Очень упрорщенно сделана аранжировка - звук очень синтетический, слышно, что это все писалось на синтезаторе, без использования живых инструментов, да и синтезатор по-видимому, не самого высокого проф. уровня.

2. Текст изобилует неровностями и шероховатостями в виде неверно расставленных ударений, для того, чтобы вписать строфы в размер. Смысловая нагрузка текста тоже невысока, но для шансона это не самое главное.

Моменты, которые можно назвать положительными - вокал не режет слух, спето вполне душевно.;)

Странные моменты - вокал почему-то сведен не по центру, а со смещением в левый канал. Может быть это задумка такая, но, на мой взгляд, странная.:confused:

 

Итого - как некий образец "самодеятельной песни", которую жених споет невесте на свадьбе - нормально.

Как художественное произведение, аудитория которого подразумевается шире, чем друзья и знакомые - весьма слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итого - как некий образец "самодеятельной песни", которую жених споет невесте на свадьбе - нормально.

Как художественное произведение, аудитория которого подразумевается шире, чем друзья и знакомые - весьма слабо.

 

 

Слушай, вот как ты точно подметил)) А я всегда не знал как сформулировать, что вроде пойдёт для сельской местности))))

Данное произведение я не слушал, простите, и высказался безадресно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...