Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Tony McAlpine приезжает в Москву


Sukup

Рекомендуемые сообщения

Да ладно!?!?!?!? СУПЕР!!!!!! Донатти вообще решает! Я уже не говорю про МакАлпайна!!!!! :)
Надо будет нашим сказать, всем вместе сходить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас как раз слушаю Planet X и вдруг такое сообщение увидел! Сначала думал, что мне мерещется, что на реалмюзике такие имена кто то упомянул =))) Ты молодец!!! Уважаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Я щас как раз слушаю Planet X и вдруг такое сообщение увидел! Сначала думал, что мне мерещется, что на реалмюзике такие имена кто то упомянул =))) Ты молодец!!! Уважаю!!! :)[/QUOTE]
Как же не упомянуть? такие люди приезжают. Может встретимся в Ле- клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="2"][COLOR="DarkOrchid"][quote name='St.AngeR']А ты вообще какие группы слушаешь?[/QUOTE]
Я?
Ну если я то: Dream Theater, Brand X, Planet X, Transatlantic, OTV, разную)
Люблю послушать Era когда становлюсь агрессивной.
Когда зажигаю свечки и благовония в доме люблю послушать Astrix.
В-общем, от настроения многое зависит)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, я вообще большой поклонник Dream Theater, в частности Джона Петровича :) У меня даже, если заметила, аватарчик, с его изображением!

Я видел, ты искала басиста в группу.. А ты там в роли кого? Гитаристки?
Кстати нашли басиста и демки у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто интересно... я читал твои посты прошлые, ты так долго его искала... Я сам то гитарист.. был бы басистом, с удовольствием поиграл с вами!!!
А почему поиск приостановлен???

З.Ы. Так на чем ты играешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Да мне просто интересно... я читал твои посты прошлые, ты так долго его искала... Я сам то гитарист.. был бы басистом, с удовольствием поиграл с вами!!!
А почему поиск приостановлен???

З.Ы. Так на чем ты играешь? :)[/QUOTE]

Просто такую музыку (прогрессив-рок) не каждый басгитарист захочет играть / сможет сыграть=/ а приостановили поиск (т.к. сейчас собираются деньги на барабанную установку, на репетиции пока деньги тратить нет возможности), а как иначе просматривать басгитаристов?:)
З.Ы. Я буду играть на барабанах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А ты давно играешь? Самоучка, или препода посещала?
Я бы с удовльствием послушал, что вы играете, да и поиграл бы тоже! :)
Кстати можешь меня тут послушать, если есть желание и время :)
[url]http://realmusic.ru/lightindarkness[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А послушать то можно, как вы играете? Демки есть? Ну, или хотя бы музыку кого нибудь из ваших музыкантов. У них же наверняка что то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне даже не столько играть хочется (ну я преувеличиваю, хочется конечно :) (я уже играю в группе [url]http://realmusic.ru/witchcraft[/url] (сразу предупреждаю, это не прог)), сколько заинтересовало ваше творчество, т.к. прогрессив :) Вобщем давай, грубо говоря, дружить =)))

Мое мыло [email]mcmike@fromru.com[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR'] сколько заинтересовало ваше творчество, т.к. прогрессив :) Вобщем давай, грубо говоря, дружить =)))

Мое мыло [email]mcmike@fromru.com[/email][/QUOTE]
Не вопрос, давай дружить:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У нас 17 февраля выступление! Вот флайер, тут вся инфа [url]http://relaxclub.ru/pic/r17020618.jpg[/url] (Мы - WitchCraft, как я уже говорил)
Так что, милости просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...