Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте минус песни " Мы не знаем что нас ждет" /кто сможет спеть? пишите/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.realmusic.ru/songs/793797/

 

Мы не знаем

что нас ждет

и встречаем

все что день

нам принесет

только бы

спокойно

встретить все

что день принесет...

 

Летит над землей

время

вот в прошлом уже

все дни что прошли

с теми

кто дороги мне

кто дороги мне...

 

Лишь только Свет

поможет нам

найти свои пути

но выбираешь ты

куда идти..

Свет поможет нам

но выбираешь сам

куда идти

 

Проходит печаль

мимо

и светлы мечты

с любовью что б все

было

что делаем мы

что делаем мы

 

Мы не знаем

что нас ждет

и встречаем

все что день

нам принесет

только бы

спокойно

встретить все

что день принесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо получится --отправлю песню с твоим вокалом на конкурс Евровиднния!

 

ты опаздал паша, место в евровиденье уже занято, да и ты там нафиг никому не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч Кроме тебя смотрю никто на Пашкетовы темы и внимания то не обращает. Мош ты с ним в одной группе играешь или его продюсер, типа такой хитрый пиар ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо получится --отправлю песню с твоим вокалом на конкурс Евровиднния!

 

Мне, если честно, блок припаять на евровиденье и прочий попсодром, просто песня понравилась... Как только будет доступна студия - сделаю... только дай возможность минусовку скачать... в нормальном виде есть? Хотя бы с битрейтом 320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дай возможность минусовку скачать... в нормальном виде есть? Хотя бы с битрейтом 320?

 

у него в нормальном виде ничего не бывает, он даже теперь свою гитару, которая издаёт звуки как в старых игровых приставка Денди, через фотик записывает :D а что такое битрейет он вообще без понятия, он всё наивно ждёт что ему кто-то всё нахаляву запишет, ибо свой зад ему лень приподнять даже для того чтобы надыбать средства для записи )

 

 

Сан Саныч Кроме тебя смотрю никто на Пашкетовы темы и внимания то не обращает. Мош ты с ним в одной группе играешь или его продюсер, типа такой хитрый пиар ход?

 

а ты всё беспокоишься что его посты твой перекрывают? :D а на вопрос тебе ответит мой подчинённый Пашкент :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вопрос тебе ответит мой подчинённый Пашкент :D:D

 

За всё время и неудовольствие знакомства с господином Пашкетом, я не припомню ситуации когда бы он ответил прямо хотя бы на один поставленый вопрос, ибо как известно Троль((

 

З.Ы. И как же всётаки грустно, что люди свои пороки вот вроде "зависти" или "чщеславия" настолько выпестовали и довели до совершенства, что просто не могут представить что у кого-то этих пороков быть не может...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!В битрейте 320 я пока не знаю как записать, но вот знаю случай когда на мою песню "Кипричный поселок" диджеи записывали ремикс

то они смогли записать МП-3 в битрейте кажется даже 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч Кроме тебя смотрю никто на Пашкетовы темы и внимания то не обращает. Мош ты с ним в одной группе играешь или его продюсер, типа такой хитрый пиар ход?

 

Да и в других темах он не появляется почему-то

 

Друзья!В битрейте 320 я пока не знаю как записать, но вот знаю случай когда на мою песню "Кипричный поселок" диджеи записывали ремикс

то они смогли записать МП-3 в битрейте кажется даже 320

 

 

Да вапще ацкие мастера ёпта :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в других темах он не появляется почему-то

 

 

 

да ща темы все занудные тут на форуме пошли, да и музыки интересной никто не представляет практически, а тут хоть поглумиться над очередным бредом пашкета можно :)

 

кстати админы тут походу являются фанатами пашкета :D не все конечно, ну ктото из них точно :D многочисленные темы его не удаляют, даже дублированные. и даже флуд в его темах зачищают, о как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты о чём хотел бы поговорить?

 

об интересной и перспективной музыке, но такой на этом форуме нету практически :)

 

 

а ссылки по два раза зафиг выкладываешь? :D

ты вместо того чтоб дома петь, пел бы свои песни вечерами в ресторанах и барах, денег бы своим творчеством хоть заработал. Или тебя с твоим музлом не пускают туда? а может ты боишься что услышав твои песенки тебе там морду набьют? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об интересной и перспективной музыке, но такой на этом форуме нету практически :)

 

Ну так почему нужно обязательно о музыке форумчан говорить, можно просто об интересной и перспективной, заодно вот я бы узнал, что это такое "интересная и перспективная"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почему нужно обязательно о музыке форумчан говорить, можно просто об интересной и перспективной, заодно вот я бы узнал, что это такое "интересная и перспективная"?))

 

ну о мызыке не форумчан, т.е. о тех кому уже не нужно скидывать заценять своё творчество, говорить-то вобщем нечего, они уже состоявшиеся и на слуху у многих слушателей :) ну а здесь на форуме для чего выкладывают? чтобы както заявить о себе, показать свои творения, но интересного мало чего можно тут найти :) кстати с группой Слот я познакомился именно на реалмьюзике, вот они с первых нот зацепили, и как я и думал, они далеко пошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну о мызыке не форумчан, т.е. о тех кому уже не нужно скидывать заценять своё творчество, говорить-то вобщем нечего, они уже состоявшиеся и на слуху у многих слушателей :) ну а здесь на форуме для чего выкладывают? чтобы както заявить о себе, показать свои творения, но интересного мало чего можно тут найти :) кстати с группой Слот я познакомился именно на реалмьюзике, вот они с первых нот зацепили, и как я и думал, они далеко пошли :)

 

Ну как это?))) Есть огромное колличество форумов где обсуждается творчество различных известных артистов?)) Да и этот форум, разделом услыште меня не ограничивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это?))) Есть огромное колличество форумов где обсуждается творчество различных известных артистов?)) Да и этот форум, разделом услыште меня не ограничивается)

 

извыстные группы активно обсуждаются именно на своих собственных форумах, не будут же они создавать свои посты здесь например :D

 

да и в остальных разделах (поп, рок, эелектоника и т.д.) мало чего интересного, тем более что они ещё более мёртвые чем основной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извыстные группы активно обсуждаются именно на своих собственных форумах, не будут же они создавать свои посты здесь например :D

 

да и в остальных разделах (поп, рок, эелектоника и т.д.) мало чего интересного, тем более что они ещё более мёртвые чем основной :)

Да ну чё за ерунда. Есть куча музыкальных форумов где обсуждается творчество различных групп...

Ну и короче я к чему клоню. Если тебе не хватает интересных тем на форуме, то ты можешь создать одну из них и принять участие в обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...