Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте меня


Рекомендуемые сообщения

На самом деле нет смысла тут сидеть ми ждать, пока кто-то начнет комментировать))) Вряд ли кто-то будет. Не теряйте свое время, девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто запись производилась на кухне, во время приготовления жратвы... А микрофон при этом висел где-то на люстре, а фонограмма вообще доносилась из соседней комнаты.

 

1. Купить себе нормальный микрофон.

2. Петь прямо в микрофон.

3. Во время записи головой вертеть не надо.

4. Фонограмму надо в этот момент слушать строго в наушниках. Иначе она тоже запишется в микрофон, и создастся очень неприятный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная детскость))) Слух музыкальный есть, тембр совсем не выдающийся, но приятный. Осталось последовать советам Бывшего Сергея, немного поработать над вокалом и при наличии соответствующих внешних данных идти на кастинг очередной "Фабрики". А вообще, если тебя задели мои слова, то я сделала такой вывод на основании некачественной записи, которую ты предоставила. Кто знает, может быть и можно со временем из твоего голоса "вытянуть" и нечто посерьезнее, кто знает. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная детскость))) Слух музыкальный есть, тембр совсем не выдающийся, но приятный. Осталось последовать советам Бывшего Сергея, немного поработать над вокалом и при наличии соответствующих внешних данных идти на кастинг очередной "Фабрики". А вообще, если тебя задели мои слова, то я сделала такой вывод на основании некачественной записи, которую ты предоставила. Кто знает, может быть и можно со временем из твоего голоса "вытянуть" и нечто посерьезнее, кто знает. Удачи.

 

Spasibo za otzqv!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аранжировка на чём делалась? Кто делал?

Если хотите, могу помочь свести.

 

Запись производилась мной в домашних условиях: музыка и голос записывались на Mp3 player. Музыка проигрывалась из одной колонки, так как вторая хрипит. Пела я не в микрофон и караоке микшера у меня нет.

Спасибо, что предлажили помощь, но каким образом вы собираетесь её осуществить???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предлажили помощь, но каким образом вы собираетесь её осуществить???!!!
Достаточно просто: вы записываете голос отдельно, слушая минус в наушниках, поёте прямо в микрофон на расстоянии 3-5 см. Записываете три дубля, затем записываете отдельно минус, но не через микрофон, а через провод, если он на синтезаторе и посылаете эти 4 файла мне.

И всё-таки хотелось бы узнать на чём сделана аранжировка и кто её делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...