Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальное образование


DiKeys

Рекомендуемые сообщения

НТы думаешь я такой один?

 

В семье не без урода.

 

Я кстати постил только Kraftwerk рокового периода. Чтобы понять авангардный рок нужно иметь хотя бы зачатки мозга. А Депеш Мод дешево и сердито - уровень "Ласкового Мая" и аудитория та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И в третьих - Человечество - это кто? Ты?

 

Человеку, имеющему отношение к музыке не знать что такое Roxy Music это клиника.

 

Это одна из ключевых групп в истории музыки.

 

Влияние огромно - от панк рока и глэм рока до так называемой "новой романтики" и синтипоппа.

 

Roxy Music оказали большое влияние на ранний английский панк, а также стали вдохновителями для многих исполнителей «новой волны»[3].

Творчество многих групп «новой романтики» и экспериментальной электроники начала 80-х также отмечено заметным присутствием мотивов творчества легендарной команды. Самые заметные фигуры из состава коллектива Ферри и Ино добились несомненного успеха в качестве сольных исполнителей. Брайан Ино также стал известным и влиятельным продюсером. Во многом именно благодаря ему снискали успех такие известные группы, как Devo, Talking Heads и U2.

 

Изменено пользователем Elrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, имеющему отношение к музыке не знать что такое Roxy Music это клиника.
Да нет, я не об этом. Я ржу что это пишет человек вообще не имеющий отношение к музыке, черпая информацию о ней из вики.

Это все равно что обсуждать ПДД не разу не садившись за руль. Так же как и эту тупую тему мусолить о знании нот и муз.образованности. Уверен во втором тебе нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не об этом. Я ржу что это пишет человек вообще не имеющий отношение к музыке, черпая информацию о ней из вики.

Это все равно что обсуждать ПДД не разу не садившись за руль. Так же как и эту тупую тему мусолить о знании нот и муз.образованности. Уверен во втором тебе нет равных.

 

Почему не имею отношения? Я слушатель для которого все и делается.

 

Для того чтобы узнать хорошо ли приготовлено блюдо, не обязательно иметь высшее кулинарное образование.

 

Кстати о Roxy Music. Их лидер художник по профессии. Консерваториев не кончал.

Изменено пользователем Elrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушатель для которого все и делается.
Я бы даже добавил: - Ты не просто слушатель, ты эксклюзивный слушатель. Что то типа музыкального Бога.

Что бы не делалось на земле, какая бы музыка не писалась, она только для тебя и ни для кого другого. Это факт, его сложно оспорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже добавил: - Ты не просто слушатель, ты эксклюзивный слушатель. Что то типа музыкального Бога.

Что бы не делалось на земле, какая бы музыка не писалась, она только для тебя и ни для кого другого. Это факт, его сложно оспорить...

 

Наконец у тебя начали проявлять зачатки просветления мозга.

 

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи.
Списиб, тебе тоже приятных снов.

Тока расскажешь мне завтра, осталось ли что нибудь на этой земле для меня? Ну мож хоть маленький кусочек музюльки какой-нито есть? Можно мне на ночь ЛМ послушать? Нет? Ну ладно, тогда лягу спать голодным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrock, а тебя в жизни, случайно, не Полиграф Полиграфычем зовут? А то мне твоя аргументация все время кого-то напоминает... Я прекрасно понимаю, что о вкуксах не спорят, но... вот не удержусь... ну вот... прости меня, конечно, но ГДУ У АС/ДС ВЕЛИКИЕ БЛЮЗЫ?! КАКИЕ НАХ ШЕДЕВРЫ У ЭТИХ ИДИОТОВ?! ...фух. Это был риторический вопрос, можешь не отвечать. Я и так понимаю, что для тебя они очень великие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, имеющему отношение к музыке не знать что такое Roxy Music это клиника.

 

Это одна из ключевых групп в истории музыки.

 

Влияние огромно - от панк рока и глэм рока до так называемой "новой романтики" и синтипоппа.

 

А что делать, если мне не нравится не панк рок, не глэм рок ни синти поп? :)

 

Я к тому, что AC/DC гораздо ближе по стилю к Led Zeppelin, но никак не родственны Deep Purple.

У AC/DC есть всего несколько блюзов, но каждый шедевр. Многие играющие всю жизнь блюз никогда таких не смогли сочинить.

 

Это по-твоему, блюз?? И ты говоришь нам, что разбираешься в музыке?:)

 

 

И, кстати, в видео Рокси Мьюзик был мною замечен некий саксофонист, который брал 157 нот в секунду. Гребаный джазомастурбатор. Фи, как ты можешь слушать такое????

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДУ У АС/ДС ВЕЛИКИЕ БЛЮЗЫ?! КАКИЕ НАХ ШЕДЕВРЫ У ЭТИХ ИДИОТОВ?! ...фух. Это был риторический вопрос, можешь не отвечать. Я и так понимаю, что для тебя они очень великие...

Ну без оскорблений давай, а? Понимаю, что тебе не нравится. Но нам - нравится, и не приятно слушать, как ты оскорбляешь хорошие, по нашему мнению, группы.

А вообще о вкусах данного товарища говорит его ответ в теме некого кости меркьюри.

Изменено пользователем AryLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я извинился заранее, если ты заметил... А вот твоя манера цитирования ников тоже о многом говорит (( А именно о том, что тебе нравится АС/ДС... что и не удивительно.

И кстати, кто сказал, что мне не нравится? Мне нравится АС/ДС, и я их с удовольствием слушаю, когда есть желание. Просто у меня хватает мозгов признать, что хоть и прикольно их слушать, но они не являют из себя ровным счетом ничего особенного. Нужно уметь отделять то, что просто нравится, от объективной оценки вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я извинился заранее, если ты заметил... А вот твоя манера цитирования ников тоже о многом говорит (( А именно о том, что тебе нравится АС/ДС... что и не удивительно.

И кстати, кто сказал, что мне не нравится? Мне нравится АС/ДС, и я их с удовольствием слушаю, когда есть желание. Просто у меня хватает мозгов признать, что хоть и прикольно их слушать, но они не являют из себя ровным счетом ничего особенного. Нужно уметь отделять то, что просто нравится, от объективной оценки вещей.

Это что-то из разряда "любим мы одних, а женимся на других"... Эх, где справедливость жизни? Мне кста, тоже нравится AC/DC. Зачем обзывать их идиотами? Если нравится и хочется слушать - слушай на здоровье. AC/DC не заслужили, чтобы о них так отзывались. Для кого-то эта музыка является всем. Вообще, любая музыка, как мне кажется, имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не вся музыка имеет право на существование, к сожалению...

Повторяю: нужно уметь оценивать вещи объективно. Мне нравятся многие вещи, которые я объективно оценил бы, как дрянь. Что поделать? Такова природа человека... Есть вещи, к которым я отношусь с огромным уважением и готов снять шляпу перед их авторами, но в то же время они мне не нравятся - вот не мое и все. А есть вещи, которые мне не нравятся и которые я объективно должен признать говном, как это ни прискорбно. Вот группа квин, опять-таки, в их числе. АС/ДС я б туда не записал... А насчет идиотов? Так ведь это медицинский термин. Так что утверждая, что АС/ДС идиоты, а Фредди Меркюри педераст, я тем самым никого не оскорбляю, только констатирую факты.

Но коль скоро мои слова тут кого-то обижают или задевают чьи-то чувства, то я готов принести извинения. Что, пользуясь случаем, и делаю.

Я не претендую на истину, лишь высказываю свое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не вся музыка имеет право на существование, к сожалению...

 

В общем согласна, но до тех пор, пока какая-то музыка нравится хоть одному человеку, то она имеет право на жизнь. Я так думаю. Это как "любимая игрушка". Зачем лишать ее, пусть она и неказистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: нужно уметь оценивать вещи объективно. Мне нравятся многие вещи, которые я объективно оценил бы, как дрянь.

 

А я вот кстати понимаю о чм речь, у меня тоже так бывает. Ну то есть ставишь себе планки определённые но не дотягиваешь))) Ну и плюс ко всему я очень много музыки слушаю, всю её беззаветно любить невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ас\дс - идиоты, а Меркьюри - педераст, и всё это - медецинские термины, прошу доказательств. Причём именно доказательств, а не "бабушка Нюра в подъезде сказала, что ей Лида сказала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету их там. И быть не может, учитывая саму природу СМИ.

Вот про ориентацию Фредди до сих пор холиварят, а про АС\ДС - вообще ничего такого.

Учитывая отсутствие у Вас доказательств и то, что Вы всё ещё настаиваете на своём, я провозглашаю Вас пустотрёпом.

Изменено пользователем AryLLla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не вся музыка имеет право на существование, к сожалению...

Повторяю: нужно уметь оценивать вещи объективно. Мне нравятся многие вещи, которые я объективно оценил бы, как дрянь. Что поделать? Такова природа человека... Есть вещи, к которым я отношусь с огромным уважением и готов снять шляпу перед их авторами, но в то же время они мне не нравятся - вот не мое и все. А есть вещи, которые мне не нравятся и которые я объективно должен признать говном, как это ни прискорбно. Вот группа квин, опять-таки, в их числе. АС/ДС я б туда не записал... А насчет идиотов? Так ведь это медицинский термин. Так что утверждая, что АС/ДС идиоты, а Фредди Меркюри педераст, я тем самым никого не оскорбляю, только констатирую факты.

Но коль скоро мои слова тут кого-то обижают или задевают чьи-то чувства, то я готов принести извинения. Что, пользуясь случаем, и делаю.

Я не претендую на истину, лишь высказываю свое видение.

Ну, тут все понятно... Я вот, прямо чего-то такого и ждал - "Фредди Меркюри - педераст".

В общем, принимая во внимание написанное в соседних ветках, теперь понятно, почему о Queen такой отзыв.

Да и AC/DC досталось, а ранее Роллингам и Битлам по той же причине.

ПГМ и Христоз в тяжелой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже добавил: - Ты не просто слушатель, ты эксклюзивный слушатель. Что то типа музыкального Бога.

Что бы не делалось на земле, какая бы музыка не писалась, она только для тебя и ни для кого другого. Это факт, его сложно оспорить...

Наконец у тебя начали проявлять зачатки просветления мозга. Спокойной ночи.

О! А тут прямо ярко выраженное повышенное ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...