Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Неужели совсем никто не хочет петь, выступать? Ведь вокалистов так много.


Рекомендуемые сообщения

Вот уже больше пяти лет ищу вокалистов и вокалисток для сотрудничества и выступлений. Сам занимаюсь организацией концертов. Но за все эти годы никак не могу найти вокалистов, кому было бы интересно выступать. У меня есть много песен - как для женского, так и для мужского вокала.

И вокалистов вроде бы много, но реально желающих выступать нет. Имеется в виду среди тех, кто сам песен не пишет. Кто свои пишет - те с удовольствием готовы с ними выступать. А у кого нет своего материала - никто не хочет. Сразу денег хотят. Но ведь сначала надо доказать, что артист заслуживает оплаты как исполнитель оригинального материала. Именно с ним можно рассчитывать на перспективы. Конечно, проще скачать минуса известных песен и петь где-нибудь в кабаке. Да, это реальные деньги, но никаких перспектив. Неужели никому это не нужно, только деньги сразу?

Я вот разместил объявление:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?52828-%C8%F9%F3-%E2%EE%EA%E0%EB%E8%F1%F2%EE%EA-%E4%EB%FF-%F1%EE%F2%F0%F3%E4%ED%E8%F7%E5%F1%F2%E2%E0-%E8-%E2%FB%F1%F2%F3%EF%EB%E5%ED%E8%E9

но опять никто не откликается. Ну конечно, за эти годы многие откликались, но столкнувшись с первыми же трудностями по разучиванию материала моментально не задумываясь всё бросали и искали что полегче. Но кто сказал, что в жизни должно быть всё легко? Что добиться серьёзных результатов очень легко? Для этого же надо преодолевать трудности.

Ответьте, почему так много вокалистов, а реально петь и выступать никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна сказал. Те, то по-настоящему хочет, хочет настолько, что сам начинает писать. И ничто другое ему не нужно, даже если его песни - дерьмо.

Слушай, а откуда у тебя оригинальный материал? Ты же аранжировщик, а не композитор-текстовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а откуда у тебя оригинальный материал? Ты же аранжировщик, а не композитор-текстовик?
Почему? И композитор и текстовик тоже. Где-то около тридцати песен есть как для женского, так и для мужского вокала: примерно поровну. В объявлении, на которое ссылка дана только самые последние работы указаны. Но самое главное, могу устроить выступления, хоть и пока бесплатные. Я просто решил стать аранжировщиком потому, что ни у кого не было желания петь мои песни и выступать. Думал, выступать со своими песнями для людей будет большим стимулом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Как Вы думаете медицинская наука имеет сейчас средства и методы побороть страх людей? Вот я думаю как я буду петь хорошо на людях когда каждое сообщение в мой адрес в Интернете вызывает у меня сильный выброс адреналина и сердце сильно стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно сказать. Я в основном, имел дело с исполнителями, имеющими опыт. Большинство начинающих и неопытных, кто испытывает такие чувства просто не могут хорошо и профессионально спеть. Тут и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Как Вы думаете медицинская наука имеет сейчас средства и методы побороть страх людей? Вот я думаю как я буду петь хорошо на людях когда каждое сообщение в мой адрес в Интернете вызывает у меня сильный выброс адреналина и сердце сильно стучит.

 

Я думаю, медицинская наука Вам совершенно ни к чему)) Дело лишь в привычке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, простите, если я кого-то оскорбляю... но когда пишут...- "Я ПРОСТО РЕШИЛ СТАТЬ АРАНЖИРОВЩИКОМ" - ну мне как-то даже немного не по себе становится... просто взять и стать кем-то невозможно - это исскуство к которому нужно идти сначала имея талант или как минимум огромное желание и намерение им стать... и в конце-концов - совешенствоваться всю жизнь...

Меня сложно чем-то возмутить?!) Однако - это просто истина в любом начинании.. люди заканчивают универы - даже по специальности "Музыкальная звукорежиссура"(на моем факультете, к примеру много таких кадров) и после им даже и не надо - оказывается это вообще не их... Обучение штука хорошая - но оно должно быть осознанным..

Может и не совсем в тему топа - но может кто и задумается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда пишут...- "Я ПРОСТО РЕШИЛ СТАТЬ АРАНЖИРОВЩИКОМ" - ну мне как-то даже немного не по себе становится...
Да, вы знаете, мне как раз все говорят, что мне надо было решить стать грузчиком или подсобным рабочим. Послушава мои работы всем действительно не по себе - настолько я бездарен. Но я хочу быть аранжировщиком, а грузчиком не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...