Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

23 октября (Суб. ПИТЕР) 20:00 Акустик + Фома Егорыч трио в арт - клубе KONZAS STREET


put_nik

Рекомендуемые сообщения

23 октября (Суббота) 20:00 Акустик + Фома Егорыч трио в арт - клубе KONZAS STREET ул. Константина Заслонова д. 25 м. Лиговский проспект, Звенигородская.

http://vkontakte.ru/id4774711

http://vkontakte.ru/club606494

http://vkontakte.ru/club5424296

Закончилось лето 2010 года которое порадовало нас хорошей погодой. Целое лето мы отдыхали, набирались сил и творческих впечатлений - родились новые песни, многие старые переосмыслелись. Мы соскучились по друзьям и по сцене. 23 октября приглашаем Всех в клуб KONZAS STREET http://vkontakte.ru/club19300241 - где мы поделимся со всеми нашим теплом этого незабываемого лета.

В месте с нами на сцену выйдут музыканты баянно-инструментального ансамбля Фома Егорыч Big Band http://vkontakte.ru/club5424296

 

Акустики Виктор Смирнов и Катя Лурье - Питерские представители одного из самых искренних музыкальных жанров – поэтической песни. По имени группы легко догадаться и о сущности музыки: простые по форме, но богатые содержанием песни под гитару.Творчество Кати Лурье так же обманчиво, как образы отечественных рок-звезд Земфиры, Дианы Арбениной или Елены Погребижской. С одной стороны, сильные духом и крепкие телом, но с другой – всего лишь хрупкие женщины. Катин голос удивительно созвучен Витиной гитаре. И не поймешь, то ли Катя своим примером научила гитару петь, то ли гитара подсказала Кате, как превращать в струны голосовые связки.

Искренние признания, какие-то личные переживания и сокровенные чувства, в буквальном смысле, выходят наружу, когда раздается первый звук. Когда девушка сама как натянутая струна, ей легче найти общий язык с музыкой. Группа «Акустик» именно и есть такое соединение слов и музыки, когда для каждого слова находится свой аккорд. Складывается ощущение, что каждое слово вокалистки, как эхо повторяют пальцы гитариста. Можно сказать, ребятам удалось заставить гитару читать стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...