Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - "Гимны насилия" (Новая песня)


Рекомендуемые сообщения

Да, и в новой аранжировке "вылезла" хитовось припева. Что-то она мне ВИА 80-х напомнила))))

 

Да те не слышно вечно нехрена))) Ни гармонии ни хитовости припева)))) Вон с МПС бери пример, он хоть и попсарь, а и в старой аранжировке услышал хитовость, сразу видно тёртый перец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тертый перец - это потому что мелкий и жгучий?

 

Я наверно должен сказать что-то чрезвычайно остроумное в ответ, но чёт у меня ум не острит сёдня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще группа радиогараж еще существует?

 

Хотя на меня и некоторые штатские обиделись но другово варианта кроме как на неопределённый срок распустить Гараж я для себя не видел, ну и да, на данный момент Радио Гараж в прежнем виде не существует. Хотя возможно это просто пауза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так?

 

Ну во первых некому заниматся менеджментом. А во вторых, в творческом плане я как бы сейчас на неком распутьи, так что нужно время для переосмысления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из рока движешься в джаз?

 

Откуда такие выводы?)))

я как любил всю жизнь британский рок, ну или поп, хз, так в общем и люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно выразился. Я заметил чтор последние твои песни стали "посложнее", чем прежние. Поэтому и спросил про джаз. Брит-попом в твоих песнях как-то не особо пахнет ИМХО, может, сказывается твоя работа?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно выразился. Я заметил чтор последние твои песни стали "посложнее", чем прежние. Поэтому и спросил про джаз. Брит-попом в твоих песнях как-то не особо пахнет ИМХО, может, сказывается твоя работа?..

 

А при чём тут моя работа?)))) Я что джаз что ли пою?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут моя работа?)))) Я что джаз что ли пою?)))))

 

Кстати, хороший вопрос - а почему не поешь джаз????? Мне кажется, для джаза у тебя тембр великолепно бы подошел! И даже не спорь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший вопрос - а почему не поешь джаз????? Мне кажется, для джаза у тебя тембр великолепно бы подошел! И даже не спорь)))

 

Ну в принципе если быть точным то пою конечно, стандарты там всякие само собой. Просто это не основная часть мего репертуара. С группой так вообще ничего джазового к сожалению не играем((( Как я их не просил. всё руки не доходят чёнить сделать для фончику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе если быть точным то пою конечно, стандарты там всякие само собой. Просто это не основная часть мего репертуара. С группой так вообще ничего джазового к сожалению не играем((( Как я их не просил. всё руки не доходят чёнить сделать для фончику))

 

А твои музыканты стандарты по нотам играют или на слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь я не сказал брит-поп, просто британская музыка в целом, к тому же я не сказал что мои песни особо британские, просто мне нравится эта музыка и всё. А песни такие какие получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. мне твои песни больше напоминают ВИА 80-х (немного)

 

А...)))) Ну мош, не знаю)) Мне не напоминают) А какие конкретно ВИА?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...