Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

International The Rolling Stones Show


Рекомендуемые сообщения

14 Ноября, ГлавКлаб, СПб

Satisfaction. International The Rolling Stones Show

Лучшие хиты за все время существования группы The Rolling Stones за один вечер.

a>

RS_Glavclub_A2_gorizontal.jpg.html]RS_Glavclub_A2_gorizontal.jpg

 

 

Величайшая рок-н-ролльная группа в мире британские бунтари The Rolling Stones пятьдесят лет сводят с ума миллионы поклонников во всех уголках земного шара.

Этой осенью Москва и Санкт-Петербург содрогнутся от музыкальной лихорадки и испытают полное удовлетворение на лучшей мировой трибьют шоу-программе The Rolling Stones группы Satisfaction. Лучшие хиты за весь период существования The Rolling Stones от начала 60-х до настоящего момента прогремят 14 ноября в «Главклаб». Это умопомрачительное шоу вряд ли оставит кого-то равнодушным! Немногие могут похвастаться тем, что вживую слышали все популярные песни «роллингов» за один вечер. Шоу достигает такой степени профессионализма, качества звучания, света и сценической постановки, что зрители, полностью захваченные представлением, переносятся в атмосферу лучших концертов The Rolling Stones. Профессионализм участников Satisfaction, а также их визуальное сходство с главными Роллингами - Миком Джаггером и Китом Ричардсом, позволяют окунуться в атмосферу безудержного драйва так, как это бывает на главных стадионных концертах во время тура самих The Rolling Stones.

В рамках мирового турне шоу-программа The Rolling Stones группы Satisfaction уже состоялась в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Лондоне, теперь на очереди Москва и Санкт-Петербург.

Как это выглядит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...