Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пол Маккартни


Marisolka

Рекомендуемые сообщения

Сия ссылка показалась мне интересной, поэтому помещаю ее к нам на форум. Лично я думаю, что все что там пишут - ерунда полная. Мне интересно мнение остальных.

 

http://blogs.mail.ru/mail/apulcorpse/2FD132267D9FDE2D.html

 

Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я вот что:

53ad613213985b4915747feb5c45d2d5_full.jpg

 

А чо сразу баян-то, я ведь без умысла... Более того, я ни разу этой темы нигде не видела и удивилась. Так что, уважаемый Gogger, прошу мне тему здесь не портить "баянами")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я вот что:

53ad613213985b4915747feb5c45d2d5_full.jpg

 

И кстати, хороший баян ведь запостил - Weltmeister... немецкий, мой папа давно ищет такой выпуска 63 года, только новый) (мало использованный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык знам-понимам... :D

А по теме - это такая дремучая конспирология, со всеми присущими "типа-доказательствами", что, блин, пипец...

Странно, что не упоминается, что на обложке "Сержанта Пеппера" они стоят, типа, на могиле Пола, а на обложке "Абби Роад" - Пол - единственный, кто идет босиком. Что в песену "Земляничные поля" Леннон произносит "Я похоронил Пола" и т.п.

Короче, баян это с 1966 года (44 года уже, считай)...

В матчасть можно фтыкать здесь: Легенда о смерти Пола Маккартни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык знам-понимам... :D

А по теме - это такая дремучая конспирология, со всеми присущими "типа-доказательствами", что, блин, пипец...

Странно, что не упоминается, что на обложке "Сержанта Пеппера" они стоят, типа, на могиле Пола, а на обложке "Абби Роад" - Пол - единственный, кто идет босиком. Что в песену "Земляничные поля" Леннон произносит "Я похоронил Пола" и т.п.

Короче, баян это с 1966 года (44 года уже, считай)...

В матчасть можно фтыкать здесь: Легенда о смерти Пола Маккартни

Ухты, спасибо за ссылку, Gogger!

Если кроме тебя кто-то еще скажет что тема не нова ( а скорее всего так и будет), то заранее извиняюсь, так как про "двойника Пола" вообще впервый раз сегодня увидела. Так что прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, разуйте глаза! Это ПРАВДА, которую вы БОИТЕСЬ узнать!! И вот парочка фактов: На самом деле и Леннон, и гитлер на кубе сидят, и сметь Леннона подделали, потому что он был менее активен, и его влияние на публику было гораздо менее заметным, чем у остальных Битлов, а ещё он писал меньше всех песен. А сейчас это всё не кажется столь явным, потому что чел-овечки подумали, что раз его убили - он крут! И 11 сентября на самом деле было проделано правительством США!!! А потом они замаскировали это под террористическую атаку, чтоб люди сначала думали, что это террористическая атака, а потом пояли, что это правительство, и стали считать его всемогущим!

А ещё Ленин - гриб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, разуйте глаза! Это ПРАВДА, которую вы БОИТЕСЬ узнать!! И вот парочка фактов: На самом деле и Леннон, и гитлер на кубе сидят, и сметь Леннона подделали, потому что он был менее активен, и его влияние на публику было гораздо менее заметным, чем у остальных Битлов, а ещё он писал меньше всех песен. А сейчас это всё не кажется столь явным, потому что чел-овечки подумали, что раз его убили - он крут! И 11 сентября на самом деле было проделано правительством США!!! А потом они замаскировали это под террористическую атаку, чтоб люди сначала думали, что это террористическая атака, а потом пояли, что это правительство, и стали считать его всемогущим!

А ещё Ленин - гриб!

Истинно говорю вам, 21 декабря 2012 года земля налетит на небесную ось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марисольк, мыж любя.

Если сеьёзно - то подмена - бред, хотя бы потому, что ну не может человек с улицы оказаться с таким же голосом, такой же внешностью, и такой же манерой игры и написания песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы, уйду я от вас ((( Вам же объяснили и даже извинились перед вами, а вы((( )))))))))

Марисолька, не обижайсо!

Мы не злые, мы злорадные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт тот что фальшивый Маккартни превзошел настоящего. Именно с этого времени он начал сочинять нормальныю музыку а не примитивное "дрынь-дрын". Первые альбомы после распада битлов были еще лучше. Но потом наверное поменяли обратно - опять пошло фуфло.

 

Подобное нередко бывало. Итальянская подделка под вестерн фильм "Хороший плохой злой" превзошел по популярности все подлинные американские вестерны вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт тот что фальшивый Маккартни превзошел настоящего. Именно с этого времени он начал сочинять нормальныю музыку а не примитивное "дрынь-дрын". Первые альбомы после распада битлов были еще лучше. Но потом наверное поменяли обратно - опять пошло фуфло.

 

Да, согласен. А настоящий Маккартни, на самом деле, переехал в Германию и взял псевдоним Ральф Хюттнер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. А настоящий Маккартни, на самом деле, переехал в Германию и взял псевдоним Ральф Хюттнер :D

 

Это ничем не подтвержденный слух.

 

Он переехал в СССР, сделал пластическую операцию и взял псевдогним Андрей Макаревич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничем не подтвержденный слух.

 

Он переехал в СССР, сделал пластическую операцию и взял псевдогним Андрей Макаревич.

 

и спал в резиновой шапочке 3 года, чтобы шевелюра стала курчавая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...