Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальный критик - слушаю всех- даю советы!!!


Рекомендуемые сообщения

Музыкальный продюсер, профессиональный звукорежиссер, профессиональный аранжировщик и в отпуске - критикую и даю ценные советы по продуктам, созданию, редактированию, продюсированию и продвижению ваших драгоценных композиций..

со мной можно познакомиться у меня на работе...-продюсерский центр "DMRecords"

- мои работы и личный сайт

- обо мне

- наша студия в спб

________

С уважением ко всем, Меркушин Денис

 

итак, начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Bakai! если я вас правильно понял ты я могу дать вам свои вещи и вы их оцените... вот мой с братом альбом что вы об этом сказать? В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Bakai! если я вас правильно понял ты я могу дать вам свои вещи и вы их оцените... вот мой с братом альбом что вы об этом сказать? В любом случае спасибо!

 

Здравствуйте, ваши работы действительно оригинальны, вызывают мысли, образы и заставляют чувствовать.... Поэтому уже из-за этого думаю что трудились не напрасно. Я бы охарактеризовал назвал даже это направление неокласикой некой. чувствуется академическая рука и импровизационный опыт! Но альбомомбы я не назвал, конечно, бы, поскольку не нашел для себя лично и не проследил общей тематики и цельного концепта... Скорее это ваш личный сборник... Треки записаны в разное время разными техническими способами. К тому же присутствуют треки с аранжировкой. Если вы считаете, что это красит вашу игру, то смею вас разочаровать.. В таком случае..- подклады должны быть чуть ли не на высочайшем профессиональном уровне (но не долны затмевать игру гитаристров). Лично мне очень понравились по всем технически и исполнительским параметрам треки: Between dusk and light (81),

Brother,(только почему не Brothers??), Dark Miracle и начало трека Light. Поразало слух какой-то один трек In a dusk - очень грязный хол - но возможно так задумано???? и какой-то один трек - записан технически - в моно - одним майком - сейчас не помню какой - быть может даже и дарк миракл ?! - по центру в моно - очень плоско - и сухая картинка в итоге и в пространстве и вообщем впетатлении!!!

По поводу треков с аранжировками, кажется, написал) - а так сильные работы - вот как раз для нью эйджа техника записи - выбрана достаточно правильно.. но не думаю все-таки, что все произведения этого стиля и конечно - некоторые моменты нужно было снимать помягче -естественно варьированьем расстановкой микрофонов. Не всегда отчетливое и жесткое звучание имеет место быть в ваших произведениях...где можно и задуматься ))) вообщем эксперементируйте, вся наша жизнь - сплошной эксперимент...удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оценку! Мне трудно было выбирать стиль, так как в рамки ни одного не влезаем)))... Плохая аранжировка, недостаток моего опыта и оборудования-все на коленках... Brother, мелодия про меня написана мои братом. In a dusk-эх к сожалению варианта другого не было, запись сделана на обычный плеер, но решено было разбавить гитары переливами фортепьяно, согласен, не удачно )))... Dark Miracle-моно пытался расширить дабл треками с эквализацией, низы слева, верха справа, но это не помогло... Спасибо еще раз! Будем искать спонсоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный продюсер, профессиональный звукорежиссер, профессиональный аранжировщик и в отпуске - критикую и даю ценные советы по продуктам, созданию, редактированию, продюсированию и продвижению ваших драгоценных композиций..

со мной можно познакомиться у меня на работе...-продюсерский центр "DMRecords"

- мои работы и личный сайт

- обо мне

- наша студия в спб

________

С уважением ко всем, Меркушин Денис

 

итак, начнем

Заходи на мою страничку.У меня там 15 трэков.Критикуй сколько тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный продюсер, профессиональный звукорежиссер, профессиональный аранжировщик и в отпуске - критикую и даю ценные советы по продуктам, созданию, редактированию, продюсированию и продвижению ваших драгоценных композиций..

со мной можно познакомиться у меня на работе...-продюсерский центр "DMRecords"

- мои работы и личный сайт

- обо мне

- наша студия в спб

________

С уважением ко всем, Меркушин Денис

 

итак, начнем

 

а сайт ваш почему то очень медленно загружается, поэтому не смог познакомится с творчеством(((

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый Bakai. Не могли, бы Вы дать оценку моему треку, только что выложенному на просторы сети.

А вот собственно и ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/810227/

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakai --я на конкурс Евровидение 2011 года собираюсь отправить песню..

 

что вы думаете по этому поводу?

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2iapLu7AGZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный продюсер, профессиональный звукорежиссер, профессиональный аранжировщик и в отпуске - критикую и даю ценные советы по продуктам, созданию, редактированию, продюсированию и продвижению ваших драгоценных композиций..

со мной можно познакомиться у меня на работе...-продюсерский центр "DMRecords"

- мои работы и личный сайт

- обо мне

- наша студия в спб

________

С уважением ко всем, Меркушин Денис

 

итак, начнем

Парень!!!А ты куда пропал????Или очередной раз сделал себе рекламу и в сторону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый Bakai. Не могли, бы Вы дать оценку моему треку, только что выложенному на просторы сети.

А вот собственно и ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/810227/

Заранее спасибо

 

Здравствуйте... интересная работа... поп-бит больше подходит под определение стилистики - трек достаточно мягкий - непрокаченный, скорее всего исполльзовались готовые драм лупы и какой-нить простой степ секвенсор типа FL.. Но, конечно в этом нет зазорного нчего,, я тоже начинал с простого, к тому же и я могу ошибаться,,, возможно замысел автора именно таков... Зависит от конечной цели-хотели мягкого фоного саунтрека ненавязчивого- вот Вам пожайлуста... более подходящий под определение брейка стилистики концепт трека подразумевает некую динамику, на мой взгляд,... а тут уже можно и нужно и разделить бочку с басом и сайд-чейнинг для прокачки применить и другие альтернативные и дополнительные моменты...

Однако, в этой работе своя прелесть,,,- как раз та самая ненавязчивость, легкость,,, нет огородов звуков, картинка достаточна прозрачна,,, мой итог нравится - ассоциации - как раз - западный фильм (стрек) - работа интересная...

Самое главное, повторюсь, чтобы идею воплотить в реальность,,, так как задумывалось. Однако Всем известна проблема современного стилиста и аражировщика))): хотел сделать одно - получилось нечто другое.... и не факт что хуже, просто несного не так... однако, на мой вгляд, одновременно, в этом состоит еще один непостижимый процесс творчества: во время которого мы ищем, импровизируем, выбираем, стараемся и т д,,, и в итоге талант находит выхлоп - работа удалась....

мои поздравления...

вам же удачи (а если вы действительно во фруктах все еще) попробуйте хотя бы кубик начать осваивать... степ-секвенсор там также присутствует... да и FT можно по протаколу передачи синхронизации объединить проги...

 

С уважением, музыкальный продюсер, Меркушин Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakai --я на конкурс Евровидение 2011 года собираюсь отправить песню..

 

что вы думаете по этому поводу?

 

хороший трек для домашнего прошлушивания и в кругу друзей... ну уж простите ни как не для евровидения... почему? вопром очевидный и глупый,,, даже отвечать не стану... думаю знатоки поддержат: во-перых трек на русском - 2 качество фонограммы 3 продюсироание отсутсвует - если вы серьезно!! то оставьте эту идею - я вас прошу - я знаю систему отбора участников евровидения и поверьте!!! шансов нет, простите за прямоту,,, песня хорошая - пишите, самореализовывайтесь, радуйте знакомых//6 друзей и т п ,,, удачи

 

С уважением, музыкальный продюсер, Меркушин Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakai не могли бы вы покритиковать мои черновички кроме первого, четвертого пятого..

 

ну по качеству и исполнению говорить не приходится;;;черновики - идия интереснаая - трек "Крыши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, погоди, пожалуйста, до Нового Года, я тебе чего потяжелее дам на растерзание=)

 

ребята! я плотно на форуме до 16 ноября - потом уезжаю в тропики - так что кому нужно что оценить - кидайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Bakai,

 

Интересно было бы услышать Ваше мнение о следующей композиции:

 

http://www.realmusic.ru/songs/811038/

 

Спасибо заранее,

 

ММ...интересно...такой получился не BOND а русккий Женя Бондарчук - предпенсионного возраста...Простите мою иронию, на самом деле.. как демка идея неплоха. звуки перебить - и я бы немного в электро ушел... но вы, видимо, ярая поклоница акустики, ну что ж удачи... По сведению, впринципе, ничего криминального. По продюсированию - в принципе - ничего гениального... там пом и по оригиналам многие шпионские темы по полутонам внисхождение...но обыграно зато как... И самое главное помимо гармонии есть темка какая-то - чтоб запоминалать. ведь это тема запоминается и напевается, согласитесь. Здесь- все как-то фоном или сведено так...не могу сказать..

Изменено пользователем Bakai
????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже было интересно независимо-квалифицированное мнение))

Послушать можно или по ссылке в подписи и в соседней теме, в принципе всё равно что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только бы успеть" --это наш самый просматриваемый клип на Ютубе...

 

многим людям нравится песня --а что скажут критики?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весьма интерестно послушать мнение человека профессионально занимающегося продъюсированием.

http://www.realmusic.ru/songs/811167/ - В горном лесу

гр.Иное-Иное альбом "Эгопартизанам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что скажут критики?

 

 

а критики скажут - спасибо, идите на.... :D:D

 

паша, со своей песней на корявом английском тебе не светит никакое евровиденье, вот спой эту песню, она тоже на английском, это то что надо для тебя, и вперёд покараяй евровиденье с ней :D

[video=youtube;jjwm-4_v0I4]http://www.youtube.com/watch?v=jjwm-4_v0I4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ...интересно...такой получился не BOND а русккий Женя Бондарчук - предпенсионного возраста...Простите мою иронию, на самом деле.. как демка идея неплоха. звуки перебить - и я бы немного в электро ушел... но вы, видимо, ярая поклоница акустики, ну что ж удачи... По сведению, впринципе, ничего криминального. По продюсированию - в принципе - ничего гениального... там пом и по оригиналам многие шпионские темы по полутонам внисхождение...но обыграно зато как... И самое главное помимо гармонии есть темка какая-то - чтоб запоминалать. ведь это тема запоминается и напевается, согласитесь. Здесь- все как-то фоном или сведено так...не могу сказать..

Спасибо за критику. Только я не знаю кто такой Женя Бондарчук - Сергея и Федора знаю, а Женю нет... И еще я не знаю как понимать Ваши слова насчет продюсирования - что имеется в виду? Никто меня не продюсирует, если что. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...