Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

А может это самое, побухаем числа 11-12-го, а? В Москве. Или в Питере 13-14-го.

 

 

 

тэги: всем пофиг [х] нам пофиг [х] а ты кто ваще такой [х] смешная четвертая опция [х]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием.

 

Ну всё, один есть, второй сказал, что не пьёт, хотя не понимаю, как это связано с моим предложением, Кирилл, дословно слова понимать уже давно не модно, окстись!

 

В пятницу в Блогистане, хорошая идея? Вот бы ещё Радиогаражного Сергея и СашуСергея выковырять, завтра буду стучать им по вконтактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я не знаю... посмотрим как получится) Вообще-то мне уезжать надо..

А что тебя побудило перестать пить?

 

 

Приезжай, напьемся, а там уже и решишь - надо тебе уезжать, или не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте решим куда идём. Я думал предложить Блогистан, но побывав там, выяснил что это дорого, нечего пить и бессмысленно. Ещё подумал о real McCoy, но испугался отзывов о том, что там разве что не едят детей. И ещё как вариант в кабак, где работает Сергей Радиогараж, правда он ещё не сказал как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело договариваться о кабаках, барах, кафе когда тебе неизвестны компаньоны. )) Для одних дешево в блогистане, а для других - дорого в какой-нить рабочей столовой. ))

 

 

О кабаке: там ведь негромко поют? Просто хотелось бы, чтобы музыка не заглушала децибелы и герцы наших дружественных бесед. )

 

Кто еще с нами будет?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ещё Саша (История о Нас), с мужем или нет - не знаю, завтра утром звякну, ну и вот Сергей тоже как бы работает, то есть если прийти к нему на работу, то получится, что будет с нами, Электрошторм - так и не понял, будет или нет. Наташу Киллбарби щас ещё спрошу и Бараховского, наверное, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, отпишитесь здесь ещё кто пойдёт - Гоггер, Червонец, Электрошторм ну и кто захочет же! Пить необязательно, жирно подчёркиваю необязательно Если что, простите за орфографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пришёл Бараховский в чят, я прикинулся валенком, и он нам выбрал место - это будет Сквот-кафе на рождественке (12/1), метро Кузнецкий мост. Осталось определиться со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши где, и во сколько.

 

У меня может даже не получится: сегодня ночью племянник родился... )) Но там может банкет перенестись на завтра, и тогда я с вами ))

 

А рокынролл это хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёто, в общем, не срастается, Саша не придёт, детей не с кем оставить, Дима фиг пойму, вроде и да, а вроде и нет, Михакейс будет позже, но позже, похоже, и бессмысленно, так как буду только я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёто, в общем, не срастается, Саша не придёт, детей не с кем оставить, Дима фиг пойму, вроде и да, а вроде и нет, Михакейс будет позже, но позже, похоже, и бессмысленно, так как буду только я)

 

Ну приезжай тогда ко мне в Перово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...