Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Яркость


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Классная композиция!

 

только некоторые вст-инструменты очень кошмарно звучат. Например эта стринг-скрипка продублированная в октаву... ужас да и только. Потом электронный звучок-арпеджио тоже не радует. А потом, где дисторшн-гитара - классно. Испорченное от плохих вст-инструментов впечатление заглаживается по-настоящему талантливой музыкой. Гитара превосходна!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, над музыкой и работал.

 

эта самая скрипка - вокальная партия. ее должен спеть хороший вокалист, тогда вся картина соберется целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эта самая скрипка - вокальная партия. ее должен спеть хороший вокалист, тогда вся картина соберется целиком.

 

Да даже сама мелодия, которую исполняет эта скрипка, мне показалась заунывной. Да и вообще как-то не вписывающейся сюда. И самое главное здесь - это гитара. Ну это мое впечатление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Поразмыслю на этот счет.

Для меня в этой композиции главное - кульминационный финал) там красиво.

 

Вообще мое субъективное мнение такое: (я уже по четвертому разу слушаю) самые хорошие моменты: 00:00 - 00:52 ; 01:18 - 01:52 ; и где волосы аж дыбом встают - 02:28 - 03:15 особенно уносит башню от 03:00 - 03:15. Вообще мега круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...