Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОНКУРС RMX-2006(просьба PITER'a прочитать сообщение)


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!Объявляется конкурс на лучший ремикс,стиль не имеет значения!!!
ПРАВИЛА:вам даётся 2 вокала акапелы(т.е. чистый вокал без музыки),вокал в стиле RAP,но его можно миксануть в любом стиле это уже ваши идеи и мысли!!!(вокал берёте вы на выбор какой больше нравится можете и два сразу)
ИТОГ:Три лучших ремикса проиграютя на фестивале ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ и попадут в несколько альбомов и если под этот микс может будет зажечь то его сыграют ДИДЖЕИ на закрытых PARTY!!!

ВОКАЛ на моей страничке [url]www.realmusic.ru/staer[/url] под названием:
КОНКУРС RMX-2006 Два месяца за спиною - 1 вокал
КОНКУРС RMX-2006 Диско пати - 2 вокал

P/S ПРОСЬБА группу БОБРОЁЖИКИ и лично PITER'a поработать над двумя вокалами!!!
КТО СДЕЛАЕТ РЕМИКС ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО У ВАС НА СТРАНИЧКЕ А В ПИСЬМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ ИЛИ НА СКАЧКУ ТРЭКА!!!

[url]www.realmusic.ru/staer[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вопрос, а я то тут зачем нужен?[/QUOTE]

Блин Петь ты же хотел быть знаменитостью.....вот и терь как говорится не упускай козла из виду то убегёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Блин Петь ты же хотел быть знаменитостью.....вот и терь как говорится не упускай козла из виду то убегёт:)[/QUOTE]
Да я уже сделал, щас залью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер если ты уже сделал ремикс кинь ссылочку на него!!!
Ты нужен для того что бы можно было поржать,мне нравится твоя идея ремиксов!!!ЕСЛИ ТЫ БЫ НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ МУЗЫКУ ТО БЫЛО БЫ ОФИГЕННО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое!!!ОФИГЕННО СБАЦАЛ!!!МОЖЕТ я дам тебе ещё вокал скину вокал тебе на емаил и ты сбацашь ремикс а ????конечно если нетрудно и есть время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень прилично!!!Если есть время попробуй второй вокал ДВА МЕСЯЦА ЗА СПИНОЮ, у него качество лучше!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ И НЕТРУДНО ТО ПРОСЬБА ПОПРОБУЙ МИКСАНУТЬ 2 ВОКАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал твой ремикс на БОРОЁЖИКОВ и сотался под впечатлением от него!!!ПОЖАЛУЙСТА попробуй миксануть какой-нибудь из 2 вокалов,координаты даны в начале темы!!!


[url]www.realmusic.ru/staer[/url]

Два месяца за спиною 1 вокал
Диско пати 2 вокал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Staer']ну я тебе отправил на емаил 5 вокалов коротких!!!
Дальше уже твори с ними что пожилаешь и начто сил хватит!!![/QUOTE]
Готово, щас залью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в упаде от трэка,в хорошом смысле!!!ВООБЩЕ ОХЕРЕННО,у меня не одного минуса даже нет хотя я злобный критек!!!ПОЖАЛУЙСТА если нетрудно миксани другой вокал ДВА МЕСЯЦА ЗА СПИНОЮ!!!

P/s я даже в сомнениях насчёт стиля RAP/hip-hop,но чтото есть не из этих стилей.......ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ НАВЕРНО ОТКРЫЛ НОВЫЙ СТИЛЬ HIpDance =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ДВА МЕСЯЦА ЗА СПИНОЮ,,,, извени ну вокал вообще идёт отдельно от музыки нечего общего в этом тркэки я согласен надо переделывать!!!

А насчёт Стаер СКРЭТЧ вообще убойно мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...