Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Осенняя "StereoВыходка" MonoЛизы в Jimi


annetkas

Рекомендуемые сообщения

Если Вы будете искать в интернете информацию о группе Монолиза или конкретно о певице Елизавете Костягиной, то несомненно прочтете такие фразы как "Открытие года", "Лучшая рок-вокалистка года", "яркое явление" и много чего еще позитивного.

 

Лично я уже не раз и даже не два, а целых 3-и была на её концерте в Москве...Естественно не могла пропустить концерт в клубе Jimi, куда собственно и отправилась вечером 6-ого ноября.

 

О клубе: небольшой, уютный, скромный, цены только на мой взгляд немного завышены и САМЫЙ большой минус - это отсутствие в меню полусладкого шампанского (хотя брют было ничего)

 

Концерт начался около 21.30, с исполнения каких-то новых песен (по крайней мере я таких не слышала), звук в клубе был скажу откровенно не очень, разобрать текст исполняемых песен было весьма непросто.

 

Елизавета Костягина...сексуальная, красивая, так и хочется ходить как можно чаще на её концерты.

 

Позабавил аукцион с продажей диска с автографами всех музыкантов, не скажу что это необычно, просто было смешно. Мой совет: в следующий раз предлагаю выставлять одежду музыкантов и инструменты (так больше можно заработать денег). И слишком расточительно было барабанными палочками раскидываться - НАДО БЫЛО ПРОДАВАТЬ ;)

 

Фан-клуб - девчонки в белых футболках с надписью MonoЛиза молодцы! Подготовились и отжигали, в общем поддержали группу как смогли.

 

В целом концерт прошел неплохо, на 4 :) Жду Вас в следующий раз, обязательно приду.

 

P.S. фото отчет будет немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...