Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня про Моррисона, Ленона и любовь...)


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать не задаваясь такой целью совершенно( по крайней мере сознательно) я записал очень форматную вещь) Тем не менее, это хорошая и искренняя песня, не смотря на то что ... хм... поп))

Трек называется "Как все".

 

http://www.realmusic.ru/songs/812706/

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажем так, -на концерт бы сходил. По материалу, так вообще претензий никаких. Музыка, слова, все прям гармонично и красиво -даже выключать не хочется)) Дослушал до конца. Это редко бывает.

 

ЗЫ Вот почему мне все время группа А мега мерещится??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, -на концерт бы сходил.

 

Вот кстати очень ценное для меня высказывание, спасибо) Однако, пока не предвидится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тухляк какой-то настал и надо же именно этой чудеснейшей песне так не повезло с вниманием)) Жизнь - это однозначно не справедливый хаос)) Ведь только в хаосе доминировать может что-то исключительно абсурдное и бесполезное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это забавно! Просто умиляет!!!;)

Что-то тухляк какой-то настал и надо же именно этой чудеснейшей песне так не повезло с вниманием))
Типа: - Сам сочиняю, сам пою, сам восхищаюсь, сам оцениваю и сам-же констатирую:
Жизнь - это однозначно не справедливый хаос)) Ведь только в хаосе доминировать может что-то исключительно абсурдное и бесполезное))))

 

Ты случайно не Исус Христос, что бы делать выводы о "справедливости" жизни?

 

По музыке: - Ну послушал я и чё? Сказать что это плохо не скажу. Сказать что это ахрененно тоже не скажу. Лучше вообще ничего не скажу. Грубо говоря "нормально" или "пойдет". Ну а дальше то что?

Ты уже сам так миленько оценил свою песню "чудеснейшей", дык нахрена тебе мнение других, а особенно мое? Оно тебе действительно нада?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый куплеи и припев - хорошо. А дальше надоело...Текст сложный... Слушая такую музыку хочется раскинуться в кресле, расслабиться, чтобы простые слова долетали до тебя, и сами складывались в смысловую мозаику. Музыкальная фактура практически не меняется, бум-бум-бум-бум, до конца... Как кирпич. А хочется побольше каких-нибудь интересных переходов.

 

Ну вот как-то так. Предыдущим твоим работам я симпатизирую значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это забавно! Просто умиляет!!!;)

Типа: - Сам сочиняю, сам пою, сам восхищаюсь, сам оцениваю и сам-же констатирую:

 

Ты случайно не Исус Христос, что бы делать выводы о "справедливости" жизни?

 

По музыке: - Ну послушал я и чё? Сказать что это плохо не скажу. Сказать что это ахрененно тоже не скажу. Лучше вообще ничего не скажу. Грубо говоря "нормально" или "пойдет". Ну а дальше то что?

Ты уже сам так миленько оценил свою песню "чудеснейшей", дык нахрена тебе мнение других, а особенно мое? Оно тебе действительно нада?;)

 

Такое ощущение что тебя что-то в моих словах обидело что ли... Ну извини) Я вообще пошутил) Ну и плюс я имел в виду в первую очередь обделённость вниманием относительно других моих песен вот и всё))

Что же касается "нормально-пойдёт", то ты же сам какое-то время назад доказывал что это грубо говоря и есть критерий качества музыки) Ну то есть всё добротно професионально, мило и не затейливо, значит уже можно любить)) Ну или я тебя не так понял. Короче какая-то необоснованная агрессия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст сложный...

 

Ты издеваешься? Или может быть кавычки забыл поставить?)))) Проще может быть только полное отсутствие слов... Я уже просто в шоке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче какая-то необоснованная агрессия)
Да хдеш-ш-ш ты там агрессию то разглядел??? Ну хыхыкнул разок, наоборот юморком попахивает.

Собсна по музыке, не поймешь ты всё равно. Добротно, профессионально всё ОК. Не в этом дело. Дело в другом. Послушал, раз другой, удалил и забыл - вот о чём я. ХИТОВОСТИ ноль.

Да я говорил и не отказываюсь от слов и мнения. И если ставить эту песню в разряды такой попсы как "Братья Гримм" или "Город 312", дык ты извини, но в таких песенках как "Хлопай ресницами и взлетай" или "И ей проще быть невидимкой" хитовости куда больше. А стилистика по большому счету одинаковая.

Это выбор слушателя понимаешь? Слушатель он скорее "Невидимку" будет слушать, чем твою песню. А с вопросом "почему?" - это не ко мне.

 

PS И кстати, ну зачем же в текстах так коверкать Русскоязычные произношения? Это сейчас так модно? Ты думаешь за деградацией Русского языка стоит будущее? Впрочем возможно ты и прав, осталось в фонетику добавить Албанский и будет полная шедевральность Русской культуры!

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выбор слушателя понимаешь? Слушатель он скорее "Невидимку" будет слушать, чем твою песню. А с вопросом "почему?" - это не ко мне.

 

Возможно конечно, однако я думаю это всётаки слушателю решать... Да и честно говоря, ничего он не решает, что включат в ящик то и решает, так что.. х.з.

 

 

PS И кстати, ну зачем же в текстах так коверкать Русскоязычные произношения?

 

Ну вообще я такую цель не преследовал и не считаю что это хорошо. Х.З... Наверно так вот я пою просто... Хотя в работе вроде никто не предъявляет претензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... вот всётаки хит не хит, эт мне пох конечно, но вот что текст сложный, у меня просто из головы не выходит)))))

 

Ну вот что там сложного??????????????? Тупая песня про любовь, ну ты чёёёёёёёёё Бывший:D

 

Явахуереально...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... вот всётаки хит не хит, эт мне пох конечно, но вот что текст сложный, у меня просто из головы не выходит)))))

 

Ну вот что там сложного??????????????? Тупая песня про любовь, ну ты чёёёёёёёёё Бывший:D

 

Явахуереально...............................

в тексте недостатки, на мой взгляд, такие, главное, не понятно, что там заложено, в куплетах ты любишь её, она кричит в окно, что тебя, а на самом деле ты сетуешь, что же ты с собою наделала, что вот и всё, я ушел, всё потеряно... как то так не соотносится. И слабые образы в целом у текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тексте недостатки, на мой взгляд, такие, главное, не понятно, что там заложено, в куплетах ты любишь её, она кричит в окно, что тебя, а на самом деле ты сетуешь, что же ты с собою наделала, что вот и всё, я ушел, всё потеряно... как то так не соотносится. И слабые образы в целом у текста.

 

Согласен на счёт второго куплета, я там со свитарами перемудрил)) То есть непонятно кто кому чего кричит))) И кстати это единственная несостыковка, в остальном я не считаю что логика нарушена - можно уйти любя, от нелюбящего человека, а потом всё может измениться с точностью до наоборот, это жизнь как говорится...) Однако дело даже не в этом. Просто я как бы пытался , вернее даже не пытался, а само вышло, рассказать о "тоске по любви", в широчайшем смысле. То есть не только по любви к кому-то, а вообще, надеюсь понятно о чём я) И именно по этому тут такая мешанина из чисто лирических образов и артифактов 60-х. Кадилаки, Моррисоны, Ленноны, музыка, всё это было наполнено любовью, которой нашему времени очень сильно не хватает) Кстати я забыл написать, вообще песня полностью называется так - Как все (dead 60`s).

 

Но в принципе, мне кажется теоретичеки её можно воспринимать и как просто песню о любви, без всяких подтекстов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...