Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня про Моррисона, Ленона и любовь...)


Рекомендуемые сообщения

Не... вот всётаки хит не хит, эт мне пох конечно, но вот что текст сложный, у меня просто из головы не выходит)))))

 

Ну вот что там сложного??????????????? Тупая песня про любовь, ну ты чёёёёёёёёё Бывший:D

 

Явахуереально...............................

 

Что в моем понимании несложный текст это, ну например, вот это: http://demov.net/text/4947655.html

 

Это - http://megalyrics.ru/lyric/nanci-griffith/once-in-a-very-blue-moon.htm?l=0

 

Это - http://www.karaoke.ru/song/423.htm

 

Ну или вот это - http://www.songkino.ru/songs/vesna.html

 

 

 

Прозрачно, доходчиво, и красиво.

 

Твои же метафоры в мозгу укладываются с трудом... пока разберешь что ты хотел сказать... Да еще когда спето с такой артикуляцией, где и так-то половина слов неразборчива.

Все это, может быть, хорошо, но не для поп музыки, я думаю.

 

 

Мысли слишком размыты, и туманны.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему ты мне будешь непонятен, когда я читаю твои посты, и все вполне понимаю.)) Даже иногда позавидуешь твоему умению - ясно и лаконично формулировать мысли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал. все заипись как всегда. но это не миталл. когда будет митал, Сережа?(Сережа в смысле Радиогараж а не Бывший Сергей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал. все заипись как всегда. но это не миталл. когда будет митал, Сережа?(Сережа в смысле Радиогараж а не Бывший Сергей)

 

В жопу ваш митол... у нас AOR ROCK нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты мне будешь непонятен, когда я читаю твои посты, и все вполне понимаю.)) Даже иногда позавидуешь твоему умению - ясно и лаконично формулировать мысли. ))

 

Одно дело понимать мысли, другое понимать меня) Знаешь как говорят "ты меня не понимаешь" и грустное выражение лица делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу ваш митол... у нас AOR ROCK нах...

 

Та я не о том миталле. как бы те объяснить. Однажды с басистом пришли в один клуб бухие. там играла какая-то регги-ска непонятно че группа. но так четко играла, что басист (отъявленный миталюга - кроме димуборги ниче не воспринимает за музыку) выпил еще вискаря и взяв за сиську свою девушку одной рукой, а второй держа в руках очередной стакан с джекдэниелсом. начал дико выплясывать и орать в эйфории - "ДА!ДА! Это миталл!!! Это настоящий миталл!!!"

вот какой митал я имел в виду... ыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не о том миталле. как бы те объяснить. Однажды с басистом пришли в один клуб бухие. там играла какая-то регги-ска непонятно че группа. но так четко играла, что басист (отъявленный миталюга - кроме димуборги ниче не воспринимает за музыку) выпил еще вискаря и взяв за сиську свою девушку одной рукой, а второй держа в руках очередной стакан с джекдэниелсом. начал дико выплясывать и орать в эйфории - "ДА!ДА! Это миталл!!! Это настоящий миталл!!!"

вот какой митал я имел в виду... ыыыыыы

 

 

Ну так бля, такой митол я на корпоративах хуячу))) А это вот для души))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бля, такой митол я на корпоративах хуячу))) А это вот для души))))))

 

для души котов души.

ыыыыыы

 

да все нормуль. ты всеравно добрый, но четкий музыкант.и музычка такая же. хоть и для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для души котов души.

ыыыыыы

 

да все нормуль. ты всеравно добрый, но четкий музыкант.и музычка такая же. хоть и для души

 

Но ваще ты наверно прав, есть такой косяк. И пусть у всего есть свои объективные причины, в конечном итоге результат такой какой есть и оправдания никому не интересны) Так что кроме миль пардон, сказать мне на сие нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-де..... Порой читаешь отзывы и думаешь, -может это у меня со вкусом какая-то херня?.......
Вот веришь? тажа х...ня))))

Да, вынужден костатировать, что не у всех со вкусом херни нет!! Вот например, недавно радиогараж удивился, что мне нравится творчество Жаны Фриске. Но оно подавляющему большиству нравится. МихаКейс, а тебе её творчество нравится? Если нет, то действительно херня!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вынужден костатировать, что не у всех со вкусом херни нет!! Вот например, недавно радиогараж удивился, что мне нравится творчество Жаны Фриске. Но оно подавляющему большиству нравится. МихаКейс, а тебе её творчество нравится? Если нет, то действительно херня!! :)

 

Какая-то запутанная мысль. Я её не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вынужден костатировать, что не у всех со вкусом херни нет!!

 

Особенно вот это я не понял???

Это как понимаеть, что у некоторых людей наблюдается хороший вкус, так что ли? я вот реально не понимаю смысла сказанного, наверное это не совсем тот русский, на котором я обычно разговариваю и пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... да нет) А ты что понял?)) Раз понял не выёживайся а разъясни)))
Да я не выёживаюсь. Просто суть мысли озвученной выше так и гласит: - Херня у Вас батенька со вкусом!!!

 

Шучу. Только что там не понятного? По моему все предельно ясно и довольно локанично сказанно. Я люблю Жанну Фриски, ты любишь Гуру Грув - т.е наши вкусы не пересекаются. Но обязательным условием является то, что у кого-то из нас хреновый вкус. Ты уверен что именно у меня?

 

ЗЫ Собсна это просто пример. Ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не выёживаюсь. Просто суть мысли озвученной выше так и гласит: - Херня у Вас батенька со вкусом!!!

 

Шучу. Только что там не понятного? По моему все предельно ясно и довольно локанично сказанно. Я люблю Жанну Фриски, ты любишь Гуру Грув - т.е наши вкусы не пересекаются. Но обязательным условием является то, что у кого-то из нас хреновый вкус. Ты уверен что именно у меня?

 

ЗЫ Собсна это просто пример. Ничего личного!

 

Ну так, Миха так и сказал, что у него херня со вкусом. что не так то? Или в этом было замечено некое оскорбление тайное в чей-то адресс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая половина высказывания, которая более менее была по русски сказана и в силу этого мне относительно понятна гласила по всей видимости, что вкус не совпадающий со вкусами большинства есть дурной вкус?) Это гениально конечно и что характерно, свежо до не возможности))) Предлагаю. в таком случае тех кто не любит жанну фриске и сериал Менты придавать публичному позору и сеч розгами, после чего ссылать в сибирь, на исправительные работы. пока не образумятся и не полюбят, а то ишь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, Миха так и сказал, что у него херня со вкусом. что не так то? Или в этом было замечено некое оскорбление тайное в чей-то адресс?)))
Оскорбление? Хм-м-м... Врят ли. Оскорбление это когда я пиши например: - "Ты казёл" и.т.д и.т.п...

Скорее это было просто констатация фактов. Проще выражаясь замечание! Типа да, стоит задуматься, а мож ивправду у меня со вкусом херня какая-то? А мож и не херня? ХЗ - это же всё довольно субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление? Хм-м-м... Врят ли. Оскорбление это когда я пиши например: - "Ты казёл" и.т.д и.т.п...

Скорее это было просто констатация фактов. Проще выражаясь замечание! Типа да, стоит задуматься, а мож ивправду у меня со вкусом херня какая-то? А мож и не херня? ХЗ - это же всё довольно субъективно.

 

Ну так а чё тогда это комментировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю. в таком случае тех кто не любит жанну фриске и сериал Менты придавать публичному позору и сеч розгами, после чего ссылать в сибирь, на исправительные работы. пока не образумятся и не полюбят, а то ишь...)))
Ну вот, опять понеслась... Это продолжение темы "Кто круче"...

Заметь: - Кого-то ссылать в сибирь, расстреливать танками, сечь розгами и.т.д и.т.п... это как раз прироготива людей сомневающихся в собственных вкусах или во вкусах "неверных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять понеслась... Это продолжение темы "Кто круче"...

Заметь: - Кого-то ссылать в сибирь, расстреливать танками, сечь розгами и.т.д и.т.п... это как раз прироготива людей сомневающихся в собственных вкусах или во вкусах "неверных".

 

Ну знаешь, как бы в свое время расстреляли, посадили, затравили Гумилёва, Мандельштама, Пастернака, Есенина,Солженицина, Высоцкого в конце концов но никак не к примеру Демьяна Бедного или фик знает, пусть даже Горького и других успешных личностей различного толка)

И дело тут вообще не в том кто круче, а в том что эллитарное искусство всегда в жопе, либо финансовой, либо идеологической. Что совок, что сейчас, разницы нет... Мои то песни ясное дело тут не причём, потому что в них эллитарного столько же сколько в танке изящества. Но я это к тому, что не было в истории примеров диктатуры эллитарного искуссвта и какого-то его насождения теми или иными способами, хотя бы потому что это бессмысленно, народу оно нах не нужно. насождай не насождай. А вот обратная ситуация имеет место быть во всей красе так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потому от моих к примеру жалких попыток кому-то открыть допустим глаза на разумное и вечное ничего не изменится. Потому что вы вот сами говорите, кому оно нужно это разумное и вечное. Так что не нужно подменять понятия. Я вон могу выйти на улицу и орать всем о том как крут допустим Пёрсл или пусть даже Procol Harum, ну и что случится? Кто-то будет насильно просвещён что ли не дай Бог?)) Да хрена с два, в лучшем случае внимания не обратят. а в худшем ещё и пизды дадут))

А вот выйду я с магнитофончиком чиста, включю нормальный музончик с Фриске или шансончик так и сразу начнёт народ подтягиваться с семками и жигулём. Так что мы как бы изначально не в равных весовых категориях и все эти твои высказывания крайне лицемерны и не честны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то тут при чём? Я тебе запрещаю нести вечное в массы? Упаси хоспади!!!

Только вот что именно лицемерного ты нашел в моих высказываниях. Лицемерие - это ложь (если я не ошибаюсь). Я что-то соврал. Реалист я и оценку даю реальную. Не ту которая будет через полсотни лет (после процесса кристализации), а ту которая сейчас, в данный момент времени. По моему всё правдиво и честно, никакого лицемерия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я предлагаю вначале посмотреть, кто автор понятия "херня" :). Если данный аффтар решил назвать это именно таким словом, а не например, более нейтральной формулировкой, ну скажем "несовпадением вкусов с мэйнстримовым", то вся вина за обиды на применение понятия "херня" ложится на него. Именно вследствие применения этого понятия начались обиды. Аффтара на сцену!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...