Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня про Моррисона, Ленона и любовь...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

особенно в припеве там шандец какая гармония сложная - ля минор, до мажор фа мажор до мажор соль мажор... Пипец, помоему они все просто издеваются)))

 

Ну вот последовательность мажорная тоника-минорная тоника мне как-то не особо...

Остальное - все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот последовательность мажорная тоника-минорная тоника мне как-то не особо...

Остальное - все отлично)

 

Чуваг, слушай больше музыки, хорошей и разной, кроме шансона и рус рока есть другие направления) А то это напоминает заявление в духе того что нормальный пацанчег должен ходить в спортивном костюме, ну или хотя бы в джинсах без заплат и потёртостей)))

И заметь речь не идёт о всего лишь о банальных джинсах пусть с и с дырками, ведь даже они для кого-то могут выглядеть как нечто из ряда вон) Что же говорить о Ямомото)))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваг, слушай больше музыки, хорошей и разной, кроме шансона и рус рока есть другие направления) А то это напоминает заявление в духе того что нормальный пацанчег должен ходить в спортивном костюме, ну или хотя бы в джинсах без заплат и потёртостей)))

И заметь речь не идёт о всего лишь о банальных джинсах пусть с и с дырками, ведь даже они для кого-то могут выглядеть как нечто из ряда вон) Что же говорить о Ямомото)))

 

Гараж, это ты меня обвиняешь в том, что я слушаю шансон и русский рок???? Ну ты вапще чувак, сильно меня расстроил:(

 

Ну не понравилось мне это место, и чего теперь? Давай меня обвинять в плохом вкусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще главная тема этой песни -разочарование, это её суть. То есть разочарование в том кто был для тебя всем, в себе (именно по этому кстати "кто-то в твоём свитере", то есть ты видишь самого себя, из окна машины, такого каким ты был и уже больше не будешь) ) в мире, в котором для тебе не осталось ничего интересного и значимого, кроме "того что навсегда потерянно")) прошлое, музыка, старые фильмы, какие-то прекрасные вещи которые с тобой происходили)

 

Сейчас разговор я немного уведу от главного:

 

ну неужели это твоя жизненная позиция? Неужели ты из новой музыки, кино, и каких-то вещей не находишь для себя ничего интересного? Похоже на кризис среднего возраста. Тогда ты прав, действительно, если бы мы с тобой общались в реальной жизни, то я бы тебя не понимал ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы понапейсали Гаражу...

Хорошая песня, хороший текст. Ну явно не хуже всего того, что Гараж выкладывал ранее... Чего вы на него взъелись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы понапейсали Гаражу...

...................... Чего вы на него взъелись? :)

Да никто на него не взъелся. Просто какой смысл вообще этой темы. Послушал, поставил плюсег и свалил. Нах ваще суда что-то писать? Кому то там тоника не понравилась, другому произношения, третьему тексты, а четвертый даже не слушал... и.т.д и.т.п... А автору по большому счету срать на все Ваши (Наши) комменты, потому что Вы (Мы) все не правы. Правы только те, кто молча поставил плюсеГ и свалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто на него не взъелся. Просто какой смысл вообще этой темы. Послушал, поставил плюсег и свалил. Нах ваще суда что-то писать? Кому то там тоника не понравилась, другому произношения, третьему тексты, а четвертый даже не слушал... и.т.д и.т.п... А автору по большому счету срать на все Ваши (Наши) комменты, потому что Вы (Мы) все не правы. Правы только те, кто молча поставил плюсеГ и свалил!

 

Кстати, это не так) Я в принципе люблю общаться)

Просто что бы для тебя было основанием думать что мне не срать на комменты?)) Моментальная реакция в виде внесения изменений в готовую песню?))) Или публичное покаяние и признание собственной бездарности, или чего?))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не понравилось мне это место, и чего теперь? Давай меня обвинять в плохом вкусе?

 

А ты думай перед тем как сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это не так) Я в принципе люблю общаться)

Просто что бы для тебя было основанием думать что мне не срать на комменты?)) Моментальная реакция в виде внесения изменений в готовую песню?))) Или публичное покаяние и признание собственной бездарности, или чего?))

Моментальная реакция - это конечно круто, но излишне. Хотя честно сказать, если бы мне сказали что произношения "режут по ушам" я бы чессн слово задумался. Мож конечно тот, кто делал это замечание и не прав, ХЗ суть не в этом, суть в том что мне сделали замечание. И даже если тот кто сделал это замечание для меня не в авторитете, ну по крайней мере я бы обратился за консультацией к тем же филологам, поэтам песенникам, что бы подтвердить или опровергнуть то или иное замечание. А тупо стоять на своём, да ради Бога, демонстрация слабого профессионализма в сочинении текстов.

Ну по текстам хрен с ним, так же как и по тонике (кстати к музыкальной части лично у меня претензий абсалютно никаких, все пучком там с тониками - это уже из другой области, я мож ваще такой музон не слушаю, но это не даёт мне права критиковать его.), а вот по поводу:

 

Или публичное покаяние и признание собственной бездарности, или чего?))
Это конечно был бы подвиг, мог бы даже вырасти в глазах твоих оппонентов, но увы, врят ли ты на это способен, не твоё это!

Пословица такая вспомнилась: - Умный любит учиться, а дурак учить...

 

PS Хотя в данном сообщении эта пословица подходит больше ко мне, чем к тебе, ну и хрен с ним, пускай я дурак, но всё же задумайся. Признание своих ошибок - это великая сила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы обратился за консультацией к тем же филологам, поэтам песенникам, что бы подтвердить или опровергнуть то или иное замечание. А тупо стоять на своём, да ради Бога, демонстрация слабого профессионализма в сочинении текстов.

 

Ты это щас серьёзно?)))) Ну ок) У меня вот как бы чёт нет знакомых филологов и поэтов песенников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот как бы чёт нет знакомых филологов и поэтов песенников))))
И ты считаешь что это проблема?

В наш Век нанотехнологий и интернет-зависимости друзей можно ваще не иметь ни разу. Заходишь на форум поэтов или филологов, хоспади да сейчас этих форумов на каждом углу в рунете, спрашиваешь мол: - "Так и так, ребят послушайте, скажите чё не так, есть мнение что мои тексты фуфло". Ну и там тебе всё расскажут. По крайней мере хоть какую то очевидную оценку будешь иметь. А в твоём случае, что бы не менять мелодию, вместо прИвет вставь здрАвствуй (в разговорном буква В в слух не произносится и звучит как здрАствуй), вот тебе и решение проблемы.

 

Короче всё это бла-бла-бла-бла. Просто тебе в лом, вот и весь расклад. Тебе просто лень доводить свои творения до совершенства. Вот как родилось, так и родилось, значит так тому и быть.:)

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты считаешь что это проблема?

В наш Век нанотехнологий и интернет-зависимости друзей можно ваще не иметь ни разу. Заходишь на форум поэтов или филологов, хоспади да сейчас этих форумов на каждом углу в рунете, спрашиваешь мол: - "Так и так, ребят послушайте, скажите чё не так, есть мнение что мои тексты фуфло". Ну и там тебе всё расскажут. По крайней мере хоть какую то очевидную оценку будешь иметь. А в твоём случае, что бы не менять мелодию, вместо прИвет вставь здрАвствуй (в разговорном буква В в слух не произносится и звучит как здрАствуй), вот тебе и решение проблемы.

 

Короче всё это бла-бла-бла-бла. Просто тебе в лом, вот и весь расклад. Тебе просто лень доводить свои творения до совершенства. Вот как родилось, так и родилось, значит так тому и быть.:)

 

Вот ты пиздобол всётаки))))))))

И главно, прям наверно даже начинаешь верить во всё что пишешь в процессе...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты пиздобол всётаки))))))))

И главно, прям наверно даже начинаешь верить во всё что пишешь в процессе...)))))

Ну а это уже подтверждение поговорки "Умный любит учиться, а дурак учить..."

 

Только тут получается два дурака.

Один дурак - это я, потому как учу, а второй дурак - это ты, потому как не желаешь учиться (а при случае ещё и фору мне дашь в обучении, мотивируя своей компитентностью)!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже подтверждение поговорки "Умный любит учиться, а дурак учить..."

 

Только тут получается два дурака.

Один дурак - это я, потому как учу, а второй дурак - это ты, потому как не желаешь учиться (а при случае ещё и фору мне дашь в обучении, мотивируя своей компитентностью)!!!:)

 

Когда я тебя чему учил, ну что за бред то?)

Я кстати благодарен любым комментариям) Если что...)

Просто некоторые забавно читать, некоторые странно и удивительно, некоторые приятно... Так что я всё это к тому что ты не прав в оченке моего отношения к "критике", я её люблю. этаж движухо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я всё это к тому что ты не прав в оченке моего отношения к "критике", я её люблю. этаж движухо)))
Буго-га-а-а-а-а!!! Кто бы сомневался. И Червонец не прав, он тоже тебе про Айсберг скромненько так намекал и Бывший тоже не прав, потому как недорос ещё до понимания метафор, DiKeys тоже не прав, херни какой то наслушался и лезет тут со своими тониками... Короче никто не прав! Прав ТЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буго-га-а-а-а-а!!! Кто бы сомневался. И Червонец не прав, он тоже тебе про Айсберг скромненько так намекал и Бывший тоже не прав, потому как недорос ещё до понимания метафор, DiKeys тоже не прав, херни какой то наслушался и лезет тут со своими тониками... Короче никто не прав! Прав ТЫ!

 

Я понимаю конечно что удобно видеть то что хочется увидеть, но я всётаки хотел бы уточнить, что я имел в виду не то что ты не прав в своих эм... критических заявлениях относительно моего произведения, а в том что я не приемлю критику) Просто видимо та реакция которую ты считаешь адекватной лояльному отношению к критики не совпадает с моей, но это как бы ничего не значит)

 

Ну опять таки это же изначально глупый и кстати как бы невыигрышный для тебя же разговор, потому что ты сам понимаешь что песня эта хорошая. Естественно есть в ней и объективные недочёты и субъективной неприятие, это нормально. Но в целом, произведение совершенно самодостаточно и как... ну вот представь, кто из нас будет глупо выглядеть, если допустим человек сначала прочитает, о том какая бездарная, непрофессиональная и отвратительная это песня на твой взгляд, а потом послушает))))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается текстов, произношения(хехе), литературной ценности и так далее. В сотый раз повторяю, я ни на что не претендую, если кому-то будет счастье от того что тект этой песни гавно, да ради Бога, я вам тут не Шевчук)) Обычный, незатейливый, в принципе искренний, но совершенно не претендующий на что либо здесь текст. И мне плевать на тексты в принципе, по крайней мере в том контексте в котором для многих они не безразличны. Для меня текст это всего лишь усиление эмоционального воздействия от музыки. Я всего лишь удивился тому что Бывшему он показался сложным, если б кто сказал что он примитивный и не глубокий ,я бы сказал, ну да, здесь такой и нужен)) А вот сложный, это меня задело до глубины души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять таки это же изначально глупый и кстати как бы невыигрышный для тебя же разговор, потому что ты сам понимаешь что песня эта хорошая.
Итить твою в коромысло. Я тут уже 7 страниц исписал, своё мнение раз 15 высказывал, херня хрень эта песня (это я термин просто употребляю наиболее понятный для тебя), а ты опять не веришь. Мож мне вообще молчать, один хер как ты считаешь "я сам понимаю что песня хорошая" так оно и есть и не важно что это осознание только в твоем понимании. Возможна именно эта навязчивая мысль и тешит твоё тщеславие.

 

Ну как мне по другому тебе объяснить? Не понравилась мне песня (16 раз повторяю). Музон ничё так, а в целом "херня хрень".

Тяжело тебе что-то объяснить. И не потому что кто-то прав а кто-то нет, а потому что ты во всём делаешь подмены понятий. Тебе бы в сетевой маркетинг, там как раз такие качества на вес золота...

 

ЗЫ И потом, ровно так же будешь выглядеть ты, если вдруг завтра в этой теме отпишется какой нибудь посторонний человек и выскажется что это ваще не песня, а уродство какое то, в то время как ты постоянно убеждаешь нас в обратном.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...