Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня про Моррисона, Ленона и любовь...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в то время как ты постоянно убеждаешь нас в обратном.

 

Ты путаешь, я никого ни в чём не обеждаю, просты высказываю очевидные для меня вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь, я никого ни в чём не обеждаю, просты высказываю очевидные для меня вещи)
Вот именно, для тебя. А ты кто? Исус Христос?

А вот для меня они нифига не очивидные, так же как и для червонца, так же как и для Бывшего и для других. У каждого на эти самые вещи свои взгляды. И если бы Мир был построен на индивидуальной очевидности каждого - это был бы ацкий Мир. Есть общепринятые нормы в обществе, в поведении, в восприятии, в грамматике (особенно) и во мн. другом. Если эти вещи оспаривать своими видениями, то нах они вообще тогда нужны эти вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. чёт я тока сейчас подумал: - Песня называется "Песня про Моррисона, Ленона и любовь".

Тут я как бы повторюсь, текст я нифига ниасилил, но понял (из комментов других) что песня про любовь, это понятно. А Моррисон и Ленон тут при чем? Замени их на Сталина и Берию - ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, для тебя. А ты кто? Исус Христос?

А вот для меня они нифига не очивидные, так же как и для червонца, так же как и для Бывшего и для других. У каждого на эти самые вещи свои взгляды. И если бы Мир был построен на индивидуальной очевидности каждого - это был бы ацкий Мир. Есть общепринятые нормы в обществе, в поведении, в восприятии, в грамматике (особенно) и во мн. другом. Если эти вещи оспаривать своими видениями, то нах они вообще тогда нужны эти вещи.

 

Ну вот ты забаный))) Всеж разные люди, у всех свои предсталения, мнения, понятия и т.д Есть конено какие-то абсолютные вещи, но вряд ли это может касаться искусства) И самое главное какое ещё я могу высказывать мнение кроме моего собственного?))) ну и как бы как челове сперва думающий а потом говорящий обычно з слова я отвечаю) Это конечно не значит что я не могу ошибаться, но это помоему ежу понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моррисон и Ленон тут при чем? Замени их на Сталина и Берию - ничего не изменится.

 

Ну для меня изменится)

Да и кстати песня называется "Как все"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати песня называется "Как все"))
Упс-с-с!!! Пардон!!! Ифправду "Как все". Это тема называется про Моррисона!!!:D

 

Вот блин Владигер опозорился... Трындец!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моррисон и Ленон тут при чем? Замени их на Сталина и Берию - ничего не изменится.

 

Хы-хы )) Получился бы гимн кпрф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не нахожу, в основной массе, хотя иногда кое что встречается любопытное)

 

А свое творчество ты относишь к "основной массе", или "кое-чему любопытному"? (спрашиваю без к.л. подвоха. В самом деле интересуюсь)

 

 

Кстати, мне кажется, у тебя бы хорошо получилось писАть для кого-нибудь. И что-нибудь ближе к джазу. И лучше всего, для хорошего женского вокала. Но только чтобы текстами занимался кто-то другой.( Ну это лично мое предпочтение, т.к. я люблю исключительно женский вокал. Мужской редко воспринимаю.)

 

Не думал никогда об этом?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свое творчество ты относишь к "основной массе", или "кое-чему любопытному"? (спрашиваю без к.л. подвоха. В самом деле интересуюсь)

 

Если ответить неразвёрнуто, а однозначно, то как не грустно это констатировать, но к серой массе...)

Насчёт написание песен другим - не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не задаваясь такой целью совершенно( по крайней мере сознательно) я записал очень форматную вещь) Тем не менее, это хорошая и искренняя песня, не смотря на то что ... хм... поп))

Трек называется "Как все". http://www.realmusic.ru/songs/812706/

 

Впечатления следующие:

мелодия - понравилась

вокал - уровень вроде бы хороший, но лично у меня вызывает отторжение (все-таки группы типа Джамироквай - не мое)

аранжировка - хорошо, но неплохо бы еще разнообразить

текст - отдельные фразы очень интересные, но общий смысл, как обычно бывает в твоих песнях, ускользает.

 

Присоединяюсь к вышеозвученному мнению: если бы ты поучаствовал в каком-нибудь проекте как композитор (с вокалом и текстами со стороны), могло бы выйти очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответить неразвёрнуто, а однозначно, то как не грустно это констатировать, но к серой массе...)

Думаю ты лукавишь самому же себе. Иначе бы ты ничего не писАл. Просто было бы неинтересно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты лукавишь самому же себе. Иначе бы ты ничего не писАл. Просто было бы неинтересно. )

 

ну как сказать... это сложный момент. На самом деле посто у меня крайне высокие требования к тому что я бы мог выделить из серой массы. Такой музыки сейчас очень мало. Но как бы это ты просто так определил "серая масса" и я же сказал, что не хочу углублятся) Но раз уж ты не угомонишься никак, ту суть такова). Есть довольно мнрого хорошей музыки относяшейся к мейнстримовым течениям. просто она не индевидуальна, вся на что-то похожа и не блещет новаторскими идеями. но вместе с тем бывает порой довольно мила. Если вот в таком контектсе оценивать мою музыку, то я считаю её вполне на уровне. Ну а если по взрослому, то увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышеозвученному мнению: если бы ты поучаствовал в каком-нибудь проекте как композитор (с вокалом и текстами со стороны), могло бы выйти очень круто.

 

То есть Джейкей в эту группу не покатит))) Ну прально чё...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать... это сложный момент. На самом деле посто у меня крайне высокие требования к тому что я бы мог выделить из серой массы. Такой музыки сейчас очень мало. Но как бы это ты просто так определил "серая масса" и я же сказал, что не хочу углублятся) Но раз уж ты не угомонишься никак, ту суть такова). Есть довольно мнрого хорошей музыки относяшейся к мейнстримовым течениям. просто она не индевидуальна, вся на что-то похожа и не блещет новаторскими идеями. но вместе с тем бывает порой довольно мила. Если вот в таком контектсе оценивать мою музыку, то я считаю её вполне на уровне. Ну а если по взрослому, то увы)

 

Вот не раз сталкивался с подобным мнением, которое имеют люди с муз. в/о. В такие моменты начинаешь радоваться, что сам не образован музыкально, т.к. даже обычные музыкальные решения радуют слух, и вдохновляют, пока ты их не проанализировал.

 

Вот нравится тебе песня... А потом однажды ты обнаруживаешь, что там оказывается-то C Am F C... И она тут же падает в твоих глазах.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не раз сталкивался с подобным мнением, которое имеют люди с муз. в/о. В такие моменты начинаешь радоваться, что сам не образован музыкально, т.к. даже обычные музыкальные решения радуют слух, и вдохновляют, пока ты их не проанализировал.

 

Вот нравится тебе песня... А потом однажды ты обнаруживаешь, что там оказывается-то C Am F C... И она тут же падает в твоих глазах.

 

Ты говоришь сущий бред, друг мой) Дело совсем не в аэмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь сущий бред, друг мой) Дело совсем не в аэмах))

 

 

 

Да нет, дружище, ты меня не понял.

 

Ты, слушая что-либо, неосознанно разбираешь по косточкам(у тебя это, как у профессионала, в крови), и не находя в произведении ничего нового, разочаровываешься в нем. А я, как не профессионал, воспринимаю музыку эмоционально. Я просто не знаю, как она сделана, и поэтому я постоянно встречаю для себя что-то новое. И суть-то вся в том, что я кайфую, а ты... Кроме Ленона, и Моррисона... увы.

 

Вспоминается почему-то эпизод из фильма "слушая тишину", когда доцент муз института - алкаш, играет тремоло из сочинения главной героини фильма, как бы передразнивая ее, корчась. Дескать, вот раньше были композиторы, а ты обычное гавно... Сочинила какую-то тут бяку...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дружище, ты меня не понял.

 

Ты, слушая что-либо, неосознанно разбираешь по косточкам(у тебя это, как у профессионала, в крови), и не находя в произведении ничего нового, разочаровываешься в нем. А я, как не профессионал, воспринимаю музыку эмоционально. Я просто не знаю, как она сделана, и поэтому я постоянно встречаю для себя что-то новое. И суть-то вся в том, что я кайфую, а ты... Кроме Ленона, и Моррисона... увы.

 

Да при чём тут мой профессионализм? Тогда уж корректнее было бы сказать меломан-не меломан. Потому как проф.музыканты очень часто обладают отвратительным муз.вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут мой профессионализм? Тогда уж корректнее было бы сказать меломан-не меломан. Потому как проф.музыканты очень часто обладают отвратительным муз.вкусом.

 

Ты опять меня не понял. Речь не о вкусах. Да и к тому же, о них, как известно... И, скорее всего, то, что ты называешь отвратительным вкусом, мне покажется, наоборот, отличным.

 

В общем, спор, как я посмотрю, абсолютно бессмысленный. Единственно, закругляясь отписываться в этой теме, я еще раз подчеркну, что аурум, и чужие - значительно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не раз сталкивался с подобным мнением, которое имеют люди с муз. в/о. В такие моменты начинаешь радоваться, что сам не образован музыкально, т.к. даже обычные музыкальные решения радуют слух, и вдохновляют, пока ты их не проанализировал.

 

Вот нравится тебе песня... А потом однажды ты обнаруживаешь, что там оказывается-то C Am F C... И она тут же падает в твоих глазах.

 

Что там у тебя за люди с в/о, которые сразу не слышат подобную последовательность, а которым надо это еще дополнительно анализировать???)))))))))

Наверно они тебя обманули насчет образования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, скорее всего, то, что ты называешь отвратительным вкусом, мне покажется, наоборот, отличным.

 

ТЫ такого плохого мнения о своём вкусе или о моём?))))

И кстати эта чудрвищно банальная фраза о том о чём как бэ типа не спорят... )) Спорят ещё как и ты сам наверное со всей ясностью представляешь себе что есть плохой вкус, просто для тебя это пусть к примеру дешёвый попс или шансон, а для меня рамки того что я мог бы назвать хорошей музыкой гораздо более узки, но в принципе это всего лишь вопрос кругозора и часов проведённых с плэером в ушах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...