Maniac Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 (изменено) Ищем вокалиста понимающего данное направление. Москва. Альтернатива Ориентиры по вокалу: Linkin Park, Seether, Liquid Gang, Evans Blue, Ill Nino, Korn Несколько демо: http://www.myspace.com/granitishini Нас трое: гитара,драм,бас. Возраст 25-27. Играем вместе года три. В скором времени присоединится сэмплер или второй гитарист. Опыт работы на сцене в отдельных группах, вместе. Пожелания: - Отсутствие проблем с армией, учебой, алкоголем и пр. - Наличие чистого вокала(основа) + расщепление/надрыв(обязательно) - Наличие свободного времени для репетиций и концертов - Умение сочинять текста на РУССКОМ (инглиш не рассматриваем) - Наличие слуха - Наличие музыкальных амбиций, если хотите петь для удовольствия в свободное время - мимо - Иметь возможность записывать наброски Нацелены на коммерческое своеобразное звучание, экспериментируем в музыкальном плане, поэтому предложения по изменению стилистики обсуждаются (в разумных пределах). До связи =) Контакты: mail: Prof_va@mail.ru icq: 451490527 Изменено 21 ноября, 2010 пользователем Maniac
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти