Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Друзья! Немного не по теме --но все же--кто может напишите!


Рекомендуемые сообщения

Плохого в них то, что это не песни, а полуфабрикаты. Ну всё равно, что на форуме производителей мебели, ты бы постоянно представлял брёвна в качестве готовых изделий.

Именно это всех и раздражает!! Делай готовые нормально записанные песни и их выкладывай. И только по одному разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что плохого в моих песнях? Приведите пример..

 

Пашкет, плохи не сами твои песни, (хотя они тоже канешна говно полное, но речь не об этом). Плох ты сам, навязывая свое тухлое "творчество" всем и на каждом углу, создавая повсюду сотни одинаковых тем о себе красивом. Гореть тебе в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гореть тебе в аду.

Хы-хы-хы ))) Изыди, окаянный! )))

 

 

Да че вы на Пашкета взъелись? )) Он же просто стебется над всеми, как вы не понимаете! ))

 

Я уверен, что в жизни Пашкет абсолютно вменяемый и позитивный человек.)) А здесь он просто развлекается таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы-хы ))) Изыди, окаянный! )))

 

 

Да че вы на Пашкета взъелись? )) Он же просто стебется над всеми, как вы не понимаете! ))

 

Я уверен, что в жизни Пашкет абсолютно вменяемый и позитивный человек.)) А здесь он просто развлекается таким образом.

 

Полагаю, развлечение "таким образом" уже говорит о том, что он человек не вполне "вменяемый и позитивный"...

Хотя я думаю, что ты его переоцениваешь - он не прикалывается - он и правда такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В творчестве группы Покровск-Альянс --мого песен и мелодий которые записаны на студии--то есть уже завершенные произведения, а те песни и мелодии которые я играл на синтезаторе или на гитаре /без аранжировки/--я предлагаю людям /кто желает/ аранжировать ,как вот например вот эту песню..

 

http://www.realmusic.ru/songs/619526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пащкет, ты когда-нибудь член сосал?

 

Это ты ему уже прайс-лист предоставляешь? ))

 

Я бы, кстати, мужику в рот ни за что не дал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, развлечение "таким образом" уже говорит о том, что он человек не вполне "вменяемый и позитивный"...

Хотя я думаю, что ты его переоцениваешь - он не прикалывается - он и правда такой :D

 

Да ладно... " Мы знаем как построить дом, живите счастливо вы в нем..." - по-моему стебненько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...