Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

конвертор WAV: 44.1 kHz | 24 Bit Stereo to WAV: 44.1 kHz | 16 Bit


Рекомендуемые сообщения

Ну, я обычно пользуюсь софтинкой, которую мне дал Creative к моей аудюшке. Но мне что-то думается, что это можно запросто сделать в аудишне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот криейтивский - эт конвертер. Но если ничего криейтивовского на компе нет - она тупо не встанет. А если есть - Creative Media Go, там много чаво есть, в том числе и конвертер.

Если тебе не постоянно что-то конвертить надо - залей куда-нибудь, я могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Winamp 2.80

 

Открываем трек любого формата в WinAmp 2.80.

Открываем диалоговое окно настроек Ctrl + P

Активируем плагин вывода звукового потока Nullsoft Disk Writer plug-in v2.0c (x86)

Нажимаем Configure

49a6b0d0.gif

 

В открывшемся окне настроек плагина, указываем дирректорию для сохранения файла, формат сохраняемого файла и жмем OK

0eb9bd81.gif

 

После чего закрываем диалоговое окно настроек Close

Проверяем что бы режим Repeat был выключен, трек должен проиграться один раз иначе в случае повторения трека (или проигрывания нескольких треков поочередно) весь звуковой поток будет писаться в файл, до его остановки вручную.

Нажимаем Play

2f172057.gif

 

Запись трека в файл займет 1-2 секунды.

После чего опять открываем диалоговое окно настроек Winamp Ctrl + P

Устанавливаем исходный плагин вывода звукового потока Winamp2 waveOut plug-in v1.03

Жмем Close

3d379ea4.gif

 

Забираем файл из дирректории для сохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...