Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя первая песня в стиле тяжелый рок.


Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых - не первая. Во-вторых - нифига это не тяжёлый рок. Хард-бард какой-то. Ну а в третьих - как обычно.

 

почему не первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, палишься: 20 лет назад в России фендеров, а уж тем более скваеров - были единицы. А ещё ты в той же водолазке и куртке, что и на твоей "новой песне".

И не надо сейчас отмазываться, что это типа ты тогда написал, а сейчас спел. Знаем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, палишься: 20 лет назад в России фендеров, а уж тем более скваеров - были единицы. А ещё ты в той же водолазке и куртке, что и на твоей "новой песне".

И не надо сейчас отмазываться, что это типа ты тогда написал, а сейчас спел. Знаем мы.

 

Друг! Песня записаная в МП-3 --20 летней давности,я играл на неизвестной гитаре -/друзья подарили/

 

подключал ее к магнитофону и ставил магнитофон на запись с зашкаливанием индикатора -получался перегруз, на комбике я вчера примерное звучание нашел и сыграл... /поэтому та же куртка и тельняшка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такого перегруза без щелчков обычным зашкаливанием не добьёшься.\

ЗЫ - а почему голос тогда не перегруженный?

 

 

 

какие щелчки? Я ставил один магнитофон на запись а через другой магнитофон играл на гитаре , пел без микрофона.. друг бил по коробке от пылесоса /ударные/ и была настоящая медная тарелка от ударной установки..

 

20 лет назад записывали...

 

"Буду ждать тебя".

 

http://www.realmusic.ru/songs/571693/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-о-о-о-о-льшая просьба к модерам и енту лабуду тоже перенести в раздел "черновые работы".

 

Может аффтар после этого чуть поумнеет и прежде чем создавать тут темы, сначала будет доделывать свои "творения" до законченного вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...