Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Девушка из под земли" - Радио Гараж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Послушали.

Мне понравилось как всегда. хоть и не митал.

А вот моя девушка говорит что ты лажаешь, поешь в нос и вообще поешь как пидор.

шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушали.

Мне понравилось как всегда. хоть и не митал.

А вот моя девушка говорит что ты лажаешь, поешь в нос и вообще поешь как пидор.

шо делать?

 

Хм... ну скажи ей что я не пидар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы да)
Ну а чё так грустно... Конечно академический стиль пения сразу выдает тебя, выделяет из массы, ну и что. Поёшь то впринципе не плохо, сумел приспособить этот стиль пения к эстрадному. Впринципе ниче так, сносно. Ты же не поешь песни как церковные молитвы, ну и слава Богу. Так что не всё так плохо.

Хотя да, академику сразу слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё так грустно... Конечно академический стиль пения сразу выдает тебя, выделяет из массы, ну и что. Поёшь то впринципе не плохо, сумел приспособить этот стиль пения к эстрадному. Впринципе ниче так, сносно. Ты же не поешь песни как церковные молитвы, ну и слава Богу. Так что не всё так плохо.

Хотя да, академику сразу слышно.

 

Да я в общем уже столько лет пою эстраду что мой диплом наверное выкинуть пора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем уже столько лет пою эстраду что мой диплом наверное выкинуть пора)))
А хотя я тут подумал - ведь может это фишка, явление Миру второго Муслима Магомаева или Иосифа Кабзона. Ты только представь какой нить Хард Рок или Хеви метал в таком "правильном" академическом исполнении... Это просто бомба была бы! Подумай!

Не обязательно Хеви метал или Хард, эт я просто в пример привел. Ну замути чё нить типа "Соловьиной Рощи"...;)

 

Хотя все эти Львы Лещенко и Кабзоны по сути эстрадники были, но стиль пения очень сходный с академикой. Эдакое ретро!

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя я тут подумал - ведь может это фишка, явление Миру второго Муслима Магомаева или Иосифа Кабзона. Ты только представь какой нить Хард Рок или Хеви метал в таком "правильном" академическом исполнении... Это просто бомба была бы! Подумай!

Не обязательно Хеви метал или Хард, эт я просто в пример привел. Ну замути чё нить типа "Соловьиной Рощи"...;)

 

Хотя все эти Львы Лещенко и Кабзоны по сути эстрадники были, но стиль пения очень сходный с академикой. Эдакое ретро!

 

Да чё тут думать)) Мне 31 тгод, я живу тем что как раз пою и мне платят за то что я пою именно так, так что мне нет никакого резона что-то менять) Но то есть ради призрачного журавля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут думать)) Мне 31 тгод, я живу тем что как раз пою и мне платят за то что я пою именно так, так что мне нет никакого резона что-то менять) Но то есть ради призрачного журавля)
Да не. Не менять. Ты не понял. Просто поэкспериментировать. 1-2 песенкии и хорошь.

Собсна не обязательно это делать, эт я так, просто предложил.

А в корне менять стилистику, дык конечно, нахрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня получилась.

Очень позитивная и легкая по восприятию, даже муравьи из глаз девушки - не напугали :D

 

ЗЫ. Как же ты все-таки так барабаны пишешь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ. Как же ты все-таки так барабаны пишешь:confused:

 

так в том и дело, я ж мильон раз говорил. что это не я пишу, а х.з. кто)) А я просто клею куски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественно "склеил" самолётик))) мне не очень понравилось, не знаю зачем я это пишу и для кого - тут же профи одни) в первую очередь текст... вроде поэтичный, как и предыдущий. но чего-то не хватает, цинизм опять попёр, причём нагло. какие-то чудесно-наигранные отношения... посмотри что-ли фильм "Вам и не снилось", для оздоровления чуйств. а то полчается, что ты свою героиню ниже плинтуса загнал) музыка и вокал: у меня одно пожелание, вернее два - быть проще и грубее. мастер стремится к простоте и скрывает сложность и тонкость своей работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинизм опять попёр, причём нагло. какие-то чудесно-наигранные отношения...

 

Фигасе) А в чём цинизм то?)) В несоответствии литературного и реального образов? Так тыж меня не знаешь совсем, откуда выводы?))

 

посмотри что-ли фильм "Вам и не снилось",

Видел, хороший)

 

музыка и вокал: у меня одно пожелание, вернее два - быть проще и грубее. мастер стремится к простоте и скрывает сложность и тонкость своей работы...

 

Опять таки, какой-то всепоглощающий субъективизм ощущаю я перманентно)) Ну а вот ты не думал, что я как бы не прост и не груб, и потому музыка у меня такая?)))

Ну а насчёт простоты, так проще помойму некуда, уже даже Владигеру почти понравилось)))))

 

 

И кстати ты вообще не прав по поводу героини, наоборот, она как бы некий недостижимый идеал, на столько недостижимый что её нет среди живых и не зря там как бы финал такой что "мой самолёт летит к башням близнецам", то есть для того что бы быть с ней вместе нужно сделать что-то совершенно невообразимое и собственно умереть)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе) А в чём цинизм то?)) В несоответствии литературного и реального образов? Так тыж меня не знаешь совсем, откуда выводы?))

 

при чём здесь реальный образ и ты?.. нипанятна.

 

ну прав я или нет, не о том речь. надеюсь ты не виноватых собрался искать))) а собираешь некую инфу для дальнейших своих работ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь реальный образ и ты?.. нипанятна.

 

ну прав я или нет, не о том речь. надеюсь ты не виноватых собрался искать))) а собираешь некую инфу для дальнейших своих работ;)

 

Ну а мне тогда вообще не ясно в чём ты углядел цинизм. Хотелось бы понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно сказать вообще удивительно как люди умудряются углядывать такой аццкий стрём в моих текстах. который мне под тяжёлыми наркотиками бы в голову не пришёл. Вот к примеру одна девочка углядела в тех же "Башнях близнецах сравнение с женским бюстом" . И мне вот даже не смешно. У каждого в голове такой блин Антихрист Ларса Фон Триера, что мама не горюй. Такое ощущение что всё гавно подспудное начинает выползать наружу. говоришь о любви люди видят некрофилию, говоришь о неких нереально возвышенных отношениях, усматривают цинизм, создаёшь образ некой сказочной спящей красавицы, людям мерещатся вахтёрши. Ну и вот у кого после этого проблемы то?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно сказать вообще удивительно как люди умудряются углядывать такой аццкий стрём в моих текстах. который мне под тяжёлыми наркотиками бы в голову не пришёл. Вот к примеру одна девочка углядела в тех же "Башнях близнецах сравнение с женским бюстом" . И мне вот даже не смешно. У каждого в голове такой блин Антихрист Ларса Фон Триера, что мама не горюй. Такое ощущение что всё гавно подспудное начинает выползать наружу. говоришь о любви люди видят некрофилию, говоришь о неких нереально возвышенных отношениях, усматривают цинизм, создаёшь образ некой сказочной спящей красавицы, людям мерещатся вахтёрши. Ну и вот у кого после этого проблемы то?(((
Гараж, об этом упомянал Бывший, да и я в том числе, нужно быть проще и ближе к слушателю. Ты же это отрицаешь, ну что-же, твоё право.

Только суть в том, что твои зашифрованные афоризмы все будут трактовать по разному, кто-то поймет, кто-то нет, а кто-то поймет но не так и.т.д... И совсем другое дело когда ты выражаешься обычным языком "Журчат ручьи, кричат грачи, и тает лед, и сердце тает" - все элементарно и понятно, иными словами красиво.

Так что не удивляйся что в башнях близнецах кто-то расшифровал сиськи, радуйся что не жопу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинизм в том что не-жизнь названа жизнью. и слово это звучит неправдоподобно... не к месту.

 

Это не цинизм. Это моё ощущение реальности. Реальности которая мне глубоко отвратительна. И потому некие фантазии становятся более реальными чем сама жизнь и по сути более жизнь, чем она сама. Ну относительно этой песни) просто она не об этом мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не удивляйся что в башнях близнецах кто-то расшифровал сиськи, скажи спасибо что не жопу!!!

 

Я уже давно ничему не удивляюсь. Только мне кажется что образ с Башнями близнецами в первую очередь должен ассоциироваться с неким разрушением, взрывом, смертью, если глубже то изменением, преображением, ну и уж если совсе банально то с террористической угрозой, но ни как блять не с сиськами. И выразился я довльно ясно, что бы сиськи не мерещились.

 

Что же касается стиля изложения, х.з., ну вот такой стиль, по другому не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так лечится вам надо господа, долго и тщательно((

 

вот видишь ты какой чел))) как с тобой общаться? твоё эго яростно борется с любой критической атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь ты какой чел))) как с тобой общаться? твоё эго яростно борется с любой критической атакой)

 

Э не... вот это уже смешно)

При чём тут критика, эго и тот факт что тебе мерещатся сиськи там где их нет и быть не могло? Не надо передёргивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...