Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Девушка из под земли" - Радио Гараж


Рекомендуемые сообщения

Как это не странно, но ещё одна песня о любви)) Наверное период у меня сейчас такой)))

 

По моему получилось очень светло и весело)

 

"Девушка из под земли"

http://www.realmusic.ru/songs/821963/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ко скольки годам это должно пройти, доктор? =))) я серьезно...

 

У всех по разному) Вынужден констатировать что у некоторых не проходит никогда, в силу чего обычно ставится печальный диагноз "Старый рокер"((

Обычно носят косухи, кожанные штаны и козаки, имеют длинные седые волосы с залысинами, много пьют и тусуют в Джимми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному) Вынужден констатировать что у некоторых не проходит никогда, в силу чего обычно ставится печальный диагноз "Старый рокер"((

Обычно носят косухи, кожанные штаны и козаки, имеют длинные седые волосы с залысинами, много пьют и тусуют в Джимми)))

 

А что , быть старым рокером плохо? Я кстати не ношу ничего из перечисленного, но исполняю и пишу метал музыку, хотя энюшки зарабатываю музыкой, кавера и все в таком духе. но , возможно просто каждому свое и это - неплохо. Иначе было бы скучно жить... кстати носят казаки, кожанные штаны, длинные волосы и блюзмены в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , быть старым рокером плохо? Я кстати не ношу ничего из перечисленного, но исполняю и пишу метал музыку, хотя энюшки зарабатываю музыкой, кавера и все в таком духе. но , возможно просто каждому свое и это - неплохо. Иначе было бы скучно жить... кстати носят казаки, кожанные штаны, длинные волосы и блюзмены в том числе.

 

Ну я шучуууууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне нравится больше, чем "как все". Только некоторые слова неразборчивы. Музыка отличная. Особенно порадовал проигрыш! Проигрыш супер.

 

Звук очень понравился. Хорошо звучишь, сцуко нах!

 

Только вокал бы еще записать на студии, и поближе, его, поближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только некоторые слова неразборчивы.

 

Я люблю девушку из подземли

Над домом её обычно плывут корабли

Там в глубине не берёт телефон.

И жизнь её похожа на литоргический сон

Я люблю девушку из под земли

Когда она плачет

Из глаз её бегут муравьи

Но корни её любви далеко в небесах

Когда же расстает лёд

Что-то останется и в наших руках

Увы и ах

Только на мой риск, только на твой страх

Попробуем сшить вот наша кожа и куханные ножи

Давай танцуй

Убийственный поцелуй

Вместе ты и я

И то что мы называем жизнь

Я люблю девушку из под земли

Её душа загорает на пляжах Бали

Но корни её любви далеко в небесах

Где мой самолёт летит

К башням-близнецам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там всего в двух местах неразборчиво. Я их подчеркну:

 

 

Но корни ее любви далеко в небесах .

Где мой самолет летит к башням близнецам. - (Правда этот момент я разобрал-таки с третьего прослушивания. Слышится не к башням, а к пашням).

 

Так что, мог не выкладывать его целиком.

 

Еще раз скажу, что в плане звука - это, на мой взгляд, самая сильная твоя работа. Вышка.

 

Концовка, кстати, прикольно сделана... Я имею в виду самый хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вахтерша, уборщица, кондуктор... какая разница. В смысле чё она под землёй делает?

 

Ну как что? Живёт. У неё там дом, сверху море окиян, она там лежит как спящая красавица и улыбается во сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что? Живёт. У неё там дом, сверху море окиян, она там лежит как спящая красавица и улыбается во сне)
А-а-а-а. Вон оно чего. Мертвая стало быть. как то ты замылил этот образ, я сразу и не допер. Обычно души умерших живут в небесах, а тут оказывается могила девушки на дне океана. Ну ХЗ, мож она русалка, впринципе логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а. Вон оно чего. Мертвая стало быть. как то ты замылил этот образ, я сразу и не допер. Обычно души умерших живут в небесах, а тут оказывается могила девушки на дне океана. Ну ХЗ, мож она русалка, впринципе логично.

 

Нуууу.... она не то что бы мёртвая)) Просто не такая как все живые) Underground girl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, кому как нравится) Мош и мёртвая, но я как бы не вкладывал в эту песенку никаких негативных эмоций, так что вряд ли мертвецы должны как-то выходить на первый план в момент прослушивания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вряд ли мертвецы должны как-то выходить на первый план в момент прослушивания)))
А что должно выходить на передний план? Вокал? Нормальный вокал.

Музыка? Вродь тоже ниче так. Кстати в отличае от Как все, этот музон я бы наверное не стал переключать на радиоприемнике.

Ну красиво вроде все звучит, а текст тогда зачем? Как то нудно он слушается по смыслу. Сначала фтыкаешь в слова пытаешься расшифровать, а потом устаешь и уже слушаешь просто музыку, не разбирая слов. Спой её на Английском, так круче будет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фтыкаешь в слова пытаешься расшифровать, а потом устаешь и уже слушаешь просто музыку, не разбирая слов. Спой её на Английском, так круче будет!:)

 

Странно что нужно что-то разбирать)) Ну это как бы просто сказка. И воспринимать её нужно так как есть, все образы цельные, они не метафоричны) Хотя тут уже вроде говорили об этом)

 

Это наверное из оперы, как моя бабушка говорила, не люблю фантастику, там "ни как в жизни")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая поправка - "летаргический" сон. От слова летаргия))) Песню пока не послушала - звук не могу включить, а наушники куда-то задевала. Завтра послушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...