Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Девушка из под земли" - Радио Гараж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня ты по поводу басовой дорожки решил проигнорировать? )

 

А... не, забыл... Сорри((

После нового года наверно только получится, ща запара у меня на всех фронтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Очень рад адекватной реакции) А то всем то сиськи, то некрофилия, то цинизм мерещатся...)

 

Не ну, блин, я ща обижусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песнё:)

 

Гараж, я думаю, тебе не стоило бы так реагировать на реплики некоторых форумчан. Знаешь же, КТО все это пишет)

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, песня эта на редкость удачная... Она звучит у меня в голове третий день, а это редко когда со мной случается, когда какая-либо песня меня цепляет настолько. Мне кажется если поработать над ней, то мог бы получиться супер-хит. Может стоит подумать над тем, чтобы отдать ее именитым вокалистам? Или сам что-нибудь предприми, чтобы выдвинуться. Материал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы мне стоило реагировать?)

 

Ну, если ты знаешь наперед, что, к примеру, Владигер воспринимает все слова буквально, то неудивительно, что в девушки из-под земли ему видится дежурная по эскалатору московского метрополитена:) и этого стоило ожидать заранее и не обращать на его слова большого внимания, ИМХО. Мне кажется, такие как Владигер - немного не твоя, так сказать, целевая аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты знаешь наперед, что, к примеру, Владигер воспринимает все слова буквально, то неудивительно, что в девушки из-под земли ему видится дежурная по эскалатору московского метрополитена:) и этого стоило ожидать заранее и не обращать на его слова большого внимания, ИМХО. Мне кажется, такие как Владигер - немного не твоя, так сказать, целевая аудитория.

 

У искусства нет границ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже давно заметил, что состояние влюблённости полностью нивелирует во мне тягу к творчеству, по всей видимости источники этих двух энергий находятся в одном потайном месте моего подсознания) Плюс все эти жуткие корпоративы... как же всё таки отвратительны пьяные офисники((... Три раза за три недели терял голос) Но я всё таки в общем как и всегда выжил и уехал в Питер... Там хорошо) А щас вернулся.

Короче я это всё к чему?) Новых песен пока нет и не предвидеться)))

Так что слушайте "Девушку из под земли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...