Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Президент, певец, и пианист


Рекомендуемые сообщения

Ну прям, на все руки мастер!)) И поет, и играет, и страной правит.

 

Вообще, когда смотришь на такое, то как-то невольно складывается впечатление, что в стране у нас все отлично, ну так... мелкие только какие-то недочеты... А так, все хорошо. Наступило счастливое время. И поэтому премьер иногда, от нечего делать, позволяет себе подобные шалости. )) Это же так умилительно, млять!))

 

Почему-то, когда я смотрел это видео, у меня в голове, как некий параллельный монтаж, мелькали кадры убитой семьи в краснодарском крае, высоких цен, террористических актов, взяток, нефтяной трубы, да много чего... Тех же детей, с онкологическими заболеваниями... Да и вообще, это выступление больше походило на празднование какого-нибудь юбилея, нежели на благотворительный концерт.

 

Мне кажется, он правит страной на таком же уровне, на каком поет, и играет на рояле.

 

Правда в последних двух случаях даже монтаж не помогает че-то. То ли монтировать было не из чего, то ли телевизионщики облажались. Скорее всего - первое, т.к. последние, хоть, и мудаки, но профессионалы.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще меня очень умиляет фотка, где ему все аплодируют стоя!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!!

Енто ты правильную тему поднял!! :D

Ща послушаем кто тут что понапишет, ну а потом кое-куда донесём и по звёздочке получим дополнительной на погоны!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент хуйня.

А ты, я смотрю, хитрец!!

Тема-то про премьера, ты про президента...;)

Может и он сам также думает. :rolleyes:

Ты про премьера скажи што-нють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владимир Путин двумя пальцами сыграл на рояле песню "С чего начинается Родина" и спел на английском языке с ярким русским акцентом. Это не первый случай, когда Путин публично демонстрирует свое владение музыкальным инструментом. Напомним, что ранее из ведущих российских политиков амплуа шоумена брал на себя только первый президент России Борис Ельцин, когда дирижировал оркестром в Германии в 1996 году."http://www.youtube.com/watch?v=v9uhQsysI5Y

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, я смотрю, хитрец!!

Тема-то про премьера, ты про президента...;)

Может и он сам также думает. :rolleyes:

Ты про премьера скажи што-нють.

премьер Путин.

А президент хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Уже лучше. Бывший - вот в первом сообщении и нужно было чётко обозначить о чём речь. Какую нить ссылку или прямо ролик. А то хз чё там в гугль вбивать, я вбивал вбивал и ничё не понял.

Так же лучше наверное?

 

Ну Путин конечно дундук... Я б еси чсетно постеснялся на публике такое делитанство показывать. Спел на Английском - охренеть, Робертино Лоретти не меньше. На рояле - эдак лучше бы вообще не позорился. Я в 5 лет на игрушечной гармошке примерно так же играл, даже получше. Хорошо что хоть не "Собачий вальс" сыграл, я бы вообще рухнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня умиляют люди, которые аплодируют ему стоя.
Вот тотож и оно. Выведи любого из этой ликующей толпы, усади его за рояль, покажи ему куда двумя пальцами тыцкать и я уверен, он полет Шмеля исполнит с таким же успехом, а Путин стало быть будет ему аплодировать и ликовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тотож и оно. Выведи любого из этой ликующей толпы, усади его за рояль, покажи ему куда двумя пальцами тыцкать и я уверен, он полет Шмеля исполнит с таким же успехом, а Путин стало быть будет ему аплодировать и ликовать!!!

 

Путин стало быть будет этому человеку из толпы ликовать когда того назначат премьером. А пока что наоборот. Нашли что обсуждать. Ну подумаешь, Путин там гдето попиарился. Завидовать особо нечему. Лучше б чтонить более нормальное обсудили. Я, например, не видел ни разу телок с силиконовыми сиськами. а в нете их 9 из 10ти. Вот это софизм реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты по мойму мимо будки пролетел. Хош сиськи обсудить, тему создай. А здесь то чё, еси тебе Путин не интересен? Мимо прошел и делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты по мойму мимо будки пролетел. Хош сиськи обсудить, тему создай. А здечь то чё, еси тебе Путин не интересен? Мимо прошел и делов то...

Да х**й я ложил на тебя, на Путина и на вашу тему. Причем, не вынимая из штанов.

 

Есть желание послать вас всех во флейм

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

Ребят, вы давайте, обсуждайте, активнее..

Всё где надо тщательно записывается, документируется. Такая информация никогда лишней не будет. ;)

ФСБ рулит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

Ребят, вы давайте, обсуждайте, активнее..

Всё где надо тщательно записывается, документируется. Такая информация никогда лишней не будет. ;)

ФСБ рулит!!

 

шутка оч. старая. даж на боян не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, идите ка вы все, кроме Владигера, на х**й.

 

Бывший, ты же интеллигентный молодой человек! Не ругайся.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка оч. старая. даж на боян не тянет.

Ну-ну... ;)

Что ты там на Путина ложил?

Тут один такой недавно тоже ложил.. А потом случайно чайком отравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... ;)

Что ты там на Путина ложил?

Тут один такой недавно тоже ложил.. А потом случайно чайком отравился...

и на него я тоже ложил. я кофе пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спел и сыграл он отвратительно, но перед этим честно признался что петь и играть , как большинство не умеет, но делать это любит. его спичрайтеры и имиджмейкеры - гении, и себя попиарил, и ту благотворительную херню, в которой участвовал.

 

а вообще я давно где то читал что он закончил один класс музыкальной школы по классу аккордеона.

 

кстати по поводу того, что он типа пает и как будто в стране все заебись - не надо так с сарказмом. проблемы не только у нас. просто человекообразные - настолько гадкие существа, что будь президент хоть с хером на лбу - все равно не справится со всеми косяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай те ка лучше абсудим как киркоров бабу отпиздил ногами, а потом сбежал в психушку, что примечательно в израиль.

по моему это более актуально чем путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде сегодня 16 декабря суд над Киркоровым. Чёта пока глухо в новостях, нет ничего по этому поводу.

Скорее как всегда, замнут, затянут и.т.д и.т.п... Разойдутся как в море корабли, а Филя так и останется в шоколаде. Но еси честно, я бы этого гандона засадил в тюрягу, без всяких там "условно". Королю явно корона на голову давит, все мозги выдавило как соковыжималкой. Таким людям пока дубиной по башке не треснешь, нихера не поймут.

 

Вчера Ароян на пресконференции обосрал, сегодня Яблокову отпиздил, а завтра что? А завтра возмет в руки Калаш и пойдет мочить наших дочерей? Ну типа он же не специально, у него же бывает так, пару раз в году провалы в пямяти и.т.д и.т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...