Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Президент, певец, и пианист


Рекомендуемые сообщения

 

будь президент хоть с хером на лбу - все равно не справится со всеми косяками

Пусть он хотя бы с каким-нибудь одним косяком справится для начала. Вопрос только в другом: а нужно ли ему это? Ответ очевиден.

 

А по поводу киркорова: по моим ощущениям, никого он не пиздил... Все это очередной пиар... Надо же как-то подогреть интерес к золотому грамофону, к каналу, ну и так дальше. Скандалы на таком уровне всегда поднимают рейтинги. А в канун нового года это очень не помешает.

 

Так что я очень сильно сомневаюсь в правдивости этой истории.

 

Да и не по сабжу это, господа.)) Меня интересует лишь то, что вы думаете об этой шутке с путиным.

 

Ведь надо же до такого докатиться! В стране... да что в стране, в столице вон такой бардак творится, мама не горюй... А он песенки поет, да на пианинке играет.

 

Вот кто-нибудь из вас бывал когда-нибудь в дагестане, знает ли что там происходит в некоторых городах, про пальбу из окон, про комендантские часы, а? Это нормально? Там люди реально убивают друг друга среди бела дня, и ничего с этим не могут поделать! В Краснодарском крае, после того громкого расстрела всей семьи, по всей России начала проявляться цепочка городов, где последнюю четверть века рулят бандиты, держат и ментов, и правительство, и население... Это нормально?

 

Трава у дома, блин.

 

А приговор Ходорковского, и Лебедева? Их по законы должны выпуститль на свободу, т.к. они свой срок отсидели, а им сейчас паяют новый! Причем, паяют-то как, по шумок! Вот под новый год должны припаять.

 

Это же произвол. Нашей страной правят обыкновенные бандиты, как это непонятно? Эти упыри, что у власти, загубят нашу страну!

 

Вот что меня волнует. Этот бандит поет песенки, сидя на нефтяной трубе, да кормит людей всякими киркоровами, сомалийскими пиратами, да собянинами...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пусть он хотя бы с каким-нибудь одним косяком справится для начала. Вопрос только в другом: а нужно ли ему это? Ответ очевиден.

 

А по поводу киркорова: по моим ощущениям, никого он не пиздил... Все это очередной пиар... Надо же как-то подогреть интерес к золотому грамофону, к каналу, ну и так дальше. Скандалы на таком уровне всегда поднимают рейтинги. А в канун нового года это очень не помешает.

 

Так что я очень сильно сомневаюсь в правдивости этой истории.

 

Да и не по сабжу это, господа.)) Меня интересует лишь то, что вы думаете об этой шутке с путиным.

 

Ведь надо же до такого докатиться! В стране... да что в стране, в столице вон такой бардак творится, мама не горюй... А он песенки поет, да на пианинке играет.

 

Вот кто-нибудь из вас бывал когда-нибудь в дагестане, знает ли что там происходит в некоторых городах, про пальбу из окон, про комендантские часы, а? Это нормально? Там люди реально убивают друг друга среди бела дня, и ничего с этим не могут поделать! В Краснодарском крае, после того громкого расстрела всей семьи, по всей России начала проявляться цепочка городов, где последнюю четверть века рулят бандиты, держат и ментов, и правительство, и население... Это нормально?

 

Трава у дома, блин.

 

А приговор Ходорковского, и Лебедева? Их по законы должны выпуститль на свободу, т.к. они свой срок отсидели, а им сейчас паяют новый! Причем, паяют-то как, по шумок! Вот под новый год должны припаять.

 

Это же произвол. Нашей страной правят обыкновенные бандиты, как это непонятно? Эти упыри, что у власти, загубят нашу страну!

 

Вот что меня волнует. Этот бандит поет песенки, сидя на нефтяной трубе, да кормит людей всякими киркоровами, сомалийскими пиратами, да собянинами...

тут, сударь, Вы не правы в корне. Путин тут ни причем. В Дагестане идет война еще хер знает с каких времен. мы с тобой еще мутной каплей у папы висели, когда в Дагестане год службы за три шел. Просто это разглашать нельзя было. И то что у нас в крае банда была - это еще как сказать. скорее всего повязаны все кругом. просто ктото кому то не там перешел дорогу. никто беспредел не будет просто так чинить. это чьято показуха и не более. вообще - все терракты, массовые расстрелы, наебы и прочее - если это если в сми попало, то это показуха. даже если в новостях сказали что госнаркоконтроль нашел в клубе тонну героина, то это тоже показуха. по факту - 99,5 из 10 что сам госнаркоконтроль ее туда подкинул чтобы поднять себе статус и отчитаться. Все что мы имеем в СМИ - путина, взрывы,расстрелы,киркорова это все показуха,пиар ходы и показывают это все чтобы мы все ням ням ели. и никто в этом не виноват. ни Путин, ни папа римский. это такая жизнь, дружок. это было, есть и будет. поэтому и париться из за этого - не надо. я повторюсь чужими словами в тысячный раз - нас объединяет только одно - мы все сдохнем. а остальное - просто возня. я уже лет 10 как абстрагировался от всего этого гавна и просто кайфую от того что я живу и пидец. и мне реально похуй на то что ктото там пиарится, отчитывается, делит мое бабло. мне главное что есть я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас объединяет только одно - мы все сдохнем. а остальное - просто возня. я уже лет 10 как абстрагировался от всего этого гавна и просто кайфую от того что я живу и пидец. и мне реально похуй на то что ктото там пиарится, отчитывается, делит мое бабло. мне главное что есть я.

 

это понятно. Можно и Толстого вспомнить, что жизнь или смерть - это ничто, по сравнению с вечностью.

 

По поводу "ням-ням" согласен. А по поводу путин, или не путин виноват - это риторический вопрос. Дело-то даже не в самом конкретном путине, а в том, как устроено у нас все в стране. Власти работают лишь на то, чтобы набить свои карманы, а тупой электорат доволен этой властью!

 

По поводу твоей похуистичной жизненной позиции: ну молодец. Во многом я с тобой соглашусь. Да и сам, в свободное от форума время, такой же похуист по жизни. Че нервы-то тратить. Но некоторые вещи иногда умиляют.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приговор Ходорковского, и Лебедева? Их по законы должны выпуститль на свободу, т.к. они свой срок отсидели, а им сейчас паяют новый! Причем, паяют-то как, по шумок! Вот под новый год должны припаять.

 

Это же произвол. Нашей страной правят обыкновенные бандиты, как это непонятно? Эти упыри, что у власти, загубят нашу страну!

 

Вот что меня волнует. Этот бандит поет песенки, сидя на нефтяной трубе, да кормит людей всякими киркоровами, сомалийскими пиратами, да собянинами...

Э-э-э-э!!! Влип ты, дружок, влип капитально! За экстремизм загремишь!!

Ты чем-то недоволен? Ну так давай, на площадь, вон 31-е число скоро!! Или боишься по башке дубиной от ОМОНа получить? Это у нас все смелые на словах, а ты выйди, пример покажи!!

И ваще, всех всё устраивает. Все всем довольны. Были бы недовольны - другого бы избрали!! Кущёвская, Дагестан? Ну такой там жизненный уклад. Да, отличается от московского. Или ты хочешь всем навязать жить так как ты считаешь нужным? Ты одного не понимаешь: там каждый хотел бы стать таким же бандюком. Одних уберёшь, другие придут. Любой бы на их месте делал бы то же самое. Так дядя Вова их в вертикаль встроил, чтобы не шалили и перед вышестоящими отчитывались. А так ваще, полный беспредел будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну кого там выбирать то? Сольём одного бандюка, другой придёт. И не факт, что он будет хоть немного порядочней. Тут к этому то привыкли, знаем что ждать, а перемены - всегда стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э!!! Влип ты, дружок, влип капитально! За экстремизм загремишь!!

Ты чем-то недоволен? Ну так давай, на площадь, вон 31-е число скоро!! Или боишься по башке дубиной от ОМОНа получить? Это у нас все смелые на словах, а ты выйди, пример покажи!!

.

По башке я получить не боюсь. Было бы ради чего. А так просто, от нех делать конечно не хочу. И толку не будет, и башка пострадает.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э!!! Влип ты, дружок, влип капитально! За экстремизм загремишь!!

Ты чем-то недоволен? Ну так давай, на площадь, вон 31-е число скоро!! Или боишься по башке дубиной от ОМОНа получить? Это у нас все смелые на словах, а ты выйди, пример покажи!!

.

По башке я получить не боюсь. Было бы ради чего. А так просто, от нех делать конечно не хочу. И толку не будет, и башка пострадает.

 

Да ну кого там выбирать то? Сольём одного бандюка, другой придёт. И не факт, что он будет хоть немного порядочней. Тут к этому то привыкли, знаем что ждать, а перемены - всегда стрёмно.

вот это и есть та причина, по которой люди не выходят на улицу. И так не только ты думаешь, но и я, например. И все так в глубине души считают. Поэтому вот и остается, что повякать на форуме изредка, да забыть...

 

 

Я кстати тоже за сиськи...

(Подумал и дописал)

Люблю держаться.

Сколько сисек успел подержать за последний месяц?

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сколько сисек успел подержать за последний месяц?

 

млин..ну вы любую тему к сексу свести успеете :D

Начали о Путине, продолжили о груди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. сиськи сиськи сиськи . а активная гражданская позиция - это от не***ба. когда рядом сиськи, или хотя бы сиська жигулевского - то п***й всякие там путины, ходорковские и прочие жулики. лишь бы ко мне домой есть и спать не ходили, а там черт с ними

 

Не ругайся. и с чего ты взял что ходорковский - жулик? пихают вам инфу гос.каналы, а вы и хаваете. случай с мишей ходорковским - это банальный пример гос.рейдерства и тупой банальной зависти

Изменено пользователем ??????
?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чего ты взял что ходорковский - жулик? пихают вам инфу гос.каналы, а вы и хаваете[/color]

 

Все таки умная барышня у нас на форуме

 

млин..ну вы любую тему к сексу свести успеете :D

Начали о Путине, продолжили о груди))))

 

Разговоры об этом не перечат никогда. И если, говоря о путине, Ходорковском, пианине, и детдомах, твоему собеседнику вдруг на ум приходят нормальные такие женские груди, то почему бы, черт возьми, не поговорить о них?! Ведь мы все ими, в конце-концов, вскормлены!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся. и с чего ты взял что ходорковский - жулик? пихают вам инфу гос.каналы, а вы и хаваете. случай с мишей ходорковским - это банальный пример гос.рейдерства и тупой банальной зависти

 

а с чего ты взяла, что он НЕжулик? они все там рыльцем в пуху. что путин, что ходорковский , прочая шушера.

 

Орелка, я не хаваю, то что крутят по зомбоящику. меня это не раздражает. мне просто насрать. государство у нас априори отделено от народа и каждый сам за себя.

 

но и про зависть к ходорковскому я бы не стал так голословно утверждать. факты? где факты???

приведи мне конкретные доказательства того, что это именно ЗАВИСТЬ. в документальном виде с подписью и печатью. нет? тогда не порть мои посты своими синенькими буковками))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - мастер на все руки. Хороший и рассудительный руководитель, приятный человек и неплохой музыкант.
Ха-ха-ха-ха-а-а-а!!! (Пронзительный хохот, подавился крошками от печенья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин.....

Вот вляпалась-то!!

http://www.google.ru/#hl=ru&xhr=t&q=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F+%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC+%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC&cp=60&pf=p&sclient=psy&safe=off&site=&source=hp&aq=f&aqi=&aql=&oq=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F+%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%83%D0%B6%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC+%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC&pbx=1&fp=3d3b8b5511ac6dc

 

Статься Д. Травина. Точная копия ряда её фрагментов.

Шуллер!! Напёрсточница, блин. Музыкантам тут мозги пудрить пришла.

 

Чел, который слово "сдал" пишет через "з" заведомо не журнализд и ничего не пишет. Т. к. имея постоянную практику написания текстов таких ошибок не делают!! (Енто я для музыкантов, которые не шарят в сабже).

 

И такие, блин, на площади выходят, к власти рвутся. Правильно их сажают. Пусть сначала великому и могучему научацца и не выдавать чужое за своё тоже.

 

Если тебе нужно вылить на кого-то свою агрессию, то будь добр - делай это по-умному.

Вопрос № 1: а кто-то выдавал что-то за своё?

Вопрос № 2: тебе известно что такое информационный ресурс?

Вопрос № 3: знаешь ли ты что-нибудь о базе справочной информации

для новостников?

Вопрос№ 4: знаешь ли ты о простой программе babylon?

которой пользуются 70% новостников?

Если все твои ответы будут сводиться к простому "нет", то извини ты просто тролль и я не стану тратить на тебя своё время. Если же хоть один ответ окажется положительным, то я с радостью с тобой пообщаюсь на эту тему и не только))))

 

Кстати, а кто такие напёрстно..или как ты там выразился??? Может мне уже стоит обижаться, а я и не знаю.

 

Если ты уж таак хочешь посмотреть именно на моё, то пожалуйта из последних смен

http://news.bcm.ru/doc/20507- последняя (попросили сделать анонс).

подумала и решила таки не оставлятьссылки.мало ли что у тя в голове....разве что анонс оставлю

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что ты прицепился... Бывает и не такие ошибки сделаешь, когда начитаешься инетовского пАдонского языка, и не поспишь ночку. ))) Все бывает

 

Димка ну хватит меня уже защищать! Я с ним поругаться хочу, у мну азарт проснулся ;)

Я хоть и сплю по 2 часа в сутки ровно с нового года, но ошибки у меня были и до этого)))) хочешь также - просто сохрани что-нить с ошибкой в словарь и поставь автоматическое исправление ;)

 

Пирвет кстати)))))

Вот видишь, ты единственный - кто меня сразу спалил. Казяфка!!! :)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!! Я поругаться хотело, а он смылся! не ну что за народ пошёл?!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.bcm.ru/doc/20319

http://news.bcm.ru/doc/20178

Последний раз редактировалось орёлКА; С.

подумала и решила таки не оставлятьссылки.мало ли что у тя в голове....разве что анонс оставлю

Не-не!!!

Не успела!!

http://news.bcm.ru/doc/20319

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:g2ldM9P34ksJ:www.banki.ru/news/bankpress/%3Fid%3D2592317+%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BA,+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82+%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%B8%D0%B7+%D0%A6%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%9F&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

Источник - "Ведомости".

Это уже диагноз - клептомания""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

увы это не диагноз. а работа. а удалила. потому ка ты какой-то неадекватный. у тебя с психикой всё в порядке?

и вообще-то это были не ведомости. они тоже эту новость модерировали ;)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы это не диагноз. а работа. а удалила. потому ка ты какой-то неадекватный. у тебя с психикой всё в порядке?
А ты типа в курсе, что надо указывать источик инфы, если её откуда-то тыришь? Или тебе плевать на все правила работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типа в курсе, что надо указывать источик инфы, если её откуда-то тыришь? Или тебе плевать на все правила работы?

 

Они потащили мою, я сделала тоже в отместку. А Вы типа цензура?

 

О небо!!! Какой же Вы медленный? Вы часом не из прибалтики родом?

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне становится скучно. Где же Ваш пыл?! Куда он делся?! Я хочу скандала и разбитых тарелок!

 

Реальный тролль. Даже не удосужился ответить на вопросы. Интересно, среди ответов значилось хотя бы одно "да"?! Думаю что врядли.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...