Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый видеоклип группы Покровск-Альянс .


Рекомендуемые сообщения

паша ты этот клип выкладывал уже, так что он будет пернесён в другой раздел :D

 

Друг! Я этот клип меньше часа назад на Ютубе только разместил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арранжу - бэка не хватает и ещё хотя бы одной партии. Бедновато звучит.

Ну а по клипу, Паша, это полная халтура. Снято за один проезд на машине.

Идея-то неплохая, но хоть элементарный сценарий бы продумал. Там, где поётся про детей в подъездах пошёл бы вечерком вышел, поснимал бы гопоту с пивком балующуюся, шприцы, валяющиеся под ногами, пьянь местную, поломанные вандалами фонари, заборы. И было бы уже ничего.

Делов-то тут 1-2 дня съёмок и работы над бэками, монтаж всего этого, и уже по-другому бы зазвучало. Куда ты торопишься? Доделай как следует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps --думаю лучше без кадров с подъездами..и т д ... песня о районе..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, очень неплохо) гитара понравилась. ещё бы голос сделать более монотонным, без этих ухарских "закруглений", таким абсолютено отрешённым, безстрастным для усиления "жуткости". впрочем оно где-то рядом... в смысле андеграундное звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се. Действительно, неплохо. Конечно косяков много... Но теперь есть хотя бы что обсудить.

 

Только я одного не могу понять, почему мп3 очень низкого качества? Сделай хотя бы 128 кб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое исходники?

А если серьёзно - не являюсь особо ярым поклонником подобного стиля, но качество - заметно лучше.

Ну относительно Пашкета это просто злостный улет. отрыв от истоков. прогресс идет семимильными шагами. но относительно всего остального.... шлак еще тот конечно. я те таких клипов могу миллион наснимать. хоть бы жопу показал в припеве женскую красивую - типа не такая прям херовая жопа, жопы и нормальные у нас есть. а то смотреть на это я и из окна своей квартиры могу под трублэк какой-нить. нет духовности. нет глубины. какая то прямолинейная тупость сплошная, граничащая с творчеством криворуких имбецилов.хотя, кому я это пишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда конвертируешь исходники, устанавливаешь желаемый битрейт.

 

А можно с исходника 80 кб сделать128 кб?

 

/у меня есть запись песни в Windows Media --там 128 кб --могу выслать для преобразования МП-3 в 128 кб!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически битрейт повысить невозможно.

 

Что у тебя за исходники такие по 80 кб/с? Ты музыку на денди что ли пишешь?

 

Пользуйся вст-шками, и конвертируй сведенный материал в 256 - 320 кб/с(битрейт можно установить в настройках конвертора/редактора в котором ты пишешь музыку, какой угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша либо прикалывается, либо реально тупит!!! Все уважающие себя музыканты и исполнители хранят свои исходники либо в WAV PCM, либо вообще в проекте муз.редактора в котором было выполненно сведение, либо отдельные партии каждого инструмента, тоже в WAV PCM (и мн. других варриантов).

 

А Паша в битрейте MP3 потерялсо. 80 кб/с - прямо апхохочешься. Наверное ивправду треки прямо на фотик через микрофон пишет, а потом в MovieMaker жмет в WMV c битрейтом 80 кб/с!!! Видимо про формат WAV PCM ему объяснять бессмысленно, а про битрейт MP3 тем более...

 

 

Паша, ты если бумажку скомкаешь в комок, превратив её в туалетную бумагу, сможешь потом утюгом обратно разгладить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! у меня все записи в WAV!

 

Значит в твоем конверторе надо в настройках изменить битрейт с 80 на 256 кб/с.

 

Разве ты сам не слышишь, как сильно ухудшается качество звука после перевода в мп3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за конвектор?

 

 

я МП-3 через Nero записывал

Конвертор - это прога, которая преобразовывает звук из одного формата в другой. В твоем случае из Wav в mp3.

 

Значит тебе надо в настройках Nero установить высокий битрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...