Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

[quote name='The_Mutant']Гусь-Хрустальный -32 гр. дубарь жуткий, на работу на такси уже добираюсь[/QUOTE]

Седня вечером вообще -38 тепла обещали так уж мужайтеся люди))

Опубликовано

А разве плохо?Седня с утреца -34 за бортом,сходил прогулялся,красота,никого на улице,тихо,завтра ещё крепче обещают.:)

Опубликовано

нихренасе на пользу!!!.... тут малек расслабился, - вышел позднее пепелац прогревать - всё, пиздец, не заводится гад! таскали щас на удавке туда сюда по близлежайщему переулку, кое как завели...

Опубликовано

[quote name='gluk_a']нихренасе на пользу!!!.... тут малек расслабился, - вышел позднее пепелац прогревать - всё, пиздец, не заводится гад! таскали щас на удавке туда сюда по близлежайщему переулку, кое как завели...[/QUOTE]

Кстати в новосях вчера говорилось как прально свой мерс заводить..;)
Надо было смотреть..

Опубликовано

[quote name='Noise Hustler']согрейте ктонить :)
Sukup помоги, а то погибнет молодой талант нафик =([/QUOTE]
Кто бы меня согрел. Сама сижу у обогревателя)
Температура в комнате +16...маллллооооо! На улице -29. В автобусах холод, в троллейбусах холод, в электричках (вообще молчу)... нос белый, по-моему отморозила ) Налейте мне чашечку Каркаде)

Опубликовано

Просче то может быть и просче, ток теплей от етого не становится...
И вобще сибиряк ет не ток кто морозов не боится, а ток кто тепло одевается! Чего и вам желаю!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...