Sukup Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 С утра в Москве было -30 . Ужас! Умираю от холода.
Piter Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 А по области у нас уже -33.... А в каком нибуть магадане -50
Sukup Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 Как там люди живут (где сейчас под -60?)? Невозможно холодно=(
skovorodnikov Опубликовано 18 января, 2006 Автор Опубликовано 18 января, 2006 там воздух сухой. -30 в Москве то же самое, что в Новосибе -50
Sukup Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 присутствуют: 42 (1 пользователей и 41 гостей) Что за дела?
Noise Hustler Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 согрейте ктонить :) Sukup помоги, а то погибнет молодой талант нафик =(
The_Mutant Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 Гусь-Хрустальный -32 гр. дубарь жуткий, на работу на такси уже добираюсь
Harrell Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 [quote name='The_Mutant']Гусь-Хрустальный -32 гр. дубарь жуткий, на работу на такси уже добираюсь[/QUOTE] Седня вечером вообще -38 тепла обещали так уж мужайтеся люди))
Noise Hustler Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 -38... пойду носки с балкона сниму...
A_2108 Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 А разве плохо?Седня с утреца -34 за бортом,сходил прогулялся,красота,никого на улице,тихо,завтра ещё крепче обещают.:)
gluk_a Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 у нас уж две недели -30.... максимально было -45.... и еще 2 недели обещают таких :(
gluk_a Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 нихренасе на пользу!!!.... тут малек расслабился, - вышел позднее пепелац прогревать - всё, пиздец, не заводится гад! таскали щас на удавке туда сюда по близлежайщему переулку, кое как завели...
Harrell Опубликовано 18 января, 2006 Опубликовано 18 января, 2006 [quote name='gluk_a']нихренасе на пользу!!!.... тут малек расслабился, - вышел позднее пепелац прогревать - всё, пиздец, не заводится гад! таскали щас на удавке туда сюда по близлежайщему переулку, кое как завели...[/QUOTE] Кстати в новосях вчера говорилось как прально свой мерс заводить..;) Надо было смотреть..
Sukup Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 [quote name='Noise Hustler']согрейте ктонить :) Sukup помоги, а то погибнет молодой талант нафик =([/QUOTE] Кто бы меня согрел. Сама сижу у обогревателя) Температура в комнате +16...маллллооооо! На улице -29. В автобусах холод, в троллейбусах холод, в электричках (вообще молчу)... нос белый, по-моему отморозила ) Налейте мне чашечку Каркаде)
perdido Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 я уже с температурой слег. ну хоть от работы отдохну. дома тепло- камин разожгли.
Mylene Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 У нас в новосибе такая же фигня была под новый год около -40 щас вродь потеплело)) надолго ли...
Noise Hustler Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 Милен в новосибе влажность меньше =) И морозы проще переносятся. *Наливает Sukup большую чашку горячего чая*
Mylene Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 Просче то может быть и просче, ток теплей от етого не становится... И вобще сибиряк ет не ток кто морозов не боится, а ток кто тепло одевается! Чего и вам желаю!
Бывший Cергей Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 Я около часа наназад, когда заходил в подъезд, чуть руку свою не оставил на дверной ручке! Вот это был жесткач!
ckot Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 а клево...была бы на дверной ручке бывшая рука бывшего Сергея...
Бывший Cергей Опубликовано 19 января, 2006 Опубликовано 19 января, 2006 Еще чего... я бы тогда эту дверную ручку оторвал бы к чертям... А если серьезно, еще бы секунда, и пришлось бы ждать горячей водички! Или весны! Крайне неприятное ощущение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти