Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опытный трубач ищет интересный музыкальный проект или же работу музыкальном коллективе (из стилей предпочтительнее Ска, но могу попробовать в любом другом)

 

 

Группы в любом стиле, предпочтительнее в ска/ска-панк/ска-кор.

 

Опыт игры на инструменте более 6 лет, учился в музшколе, затем забросил трубу и в 2009 вновь начал на ней играть. Уже более серьезно и профессионально.

 

Опыт выступлений с группами очень большой, опыт записи тоже имеется. Техника игры высокая, импровизацией владею на высоком уровне.

Имею свой микрофон.

 

Хотелось бы найти хороший коллектив, серьезно относящийся к делу написания музыки, стремящийся к славе, и прочее)

 

В данный момент задействован в двух группах, но не отказался бы поучаствовать в новых проэктах.

Так же могу как сессионик работать. Но уже за деньги

 

Ps

Тут тонко надо понять, что если люди предлагают выступить на концерте, или записаца, то подобные вещи делаются реп за 7 (месяца полтора) чтобы материал изучить и понять, мы же все не роботы и понимаем что новое осваивается трудно, особенно то что уже написано кем то, а если нет нот, то приходится снимать, а это еще труднее, поэтому если сегодня 12 ноября, а концерт играть 1ого декабря, то это знаете ли не серьезно, за такие вещи уж я простите не берусь =)

 

Телефон: 8 916 153 15 93 - Миша. 20 лет.

Живу в районе метро ВДНХ.

http://vk.com/mikhail_akinshin

ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (предпочтительнее), НЕ НАДО ПИСАТЬ НА ФОРУМ, В ЛИЧКУ ФОРУМА И ТД И ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...