Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сервис по поиску музыки и аудиозаписей vMuke.Ru


Dr.Matata

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, друзья!

 

Я хочу представить Вашему вниманию сервис по поиску аудиозаписей и музыки, доступных для бесплатного скачивания!

 

Чем мой сервис лучше других?

 

Ну, во-первых: оформление выполнено в минималистическом стиле!

во-вторых: доступно для поиска свыше 15 миллионов записей!

в-третьих: нет ограничений на скачивание!

в-четвертых: отсутствует навязчивая реклама!

в-пятых: перед тем как скачивать композицию, можно прослушать ее!

 

Адрес сервиса: http://vMuke.Ru

 

Свои впечатления и предложения можете оставлять в данном топике, по мере поступления, будут осуществляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы наличие двух ссылок "сама на себя" на стартовой странице, и ссылка на "Соглашение", оформленного вне стиля исходной страницы, с которого назад можно вернуться только стандартной кнопкой браузера, кагбэ говорит, что делали сервис не совсем профессионалы.

Кнопка "мне повезет" говорит о том, что у этих людей кагбэ не хватило фантазии ни на что, кроме как "свистнуть" кнопку у Google.

Далее, по запросу "Tom Petty" вывалилось 100 композиций - "Ого!", подумал я... Но потом обнаружил, что ссылок на "American Girl", например штук 8, причем, примерно пополам - размером 3,32 и 3,29.

На запрос "American Girl" вывалилось 99 (!) ссылок, процентов 80 из которых - Green Day, те же 8 штук Tom Petty, ну и по-мелочи John B и Riz...

Самое смешное, что на запрос "Tom Petty American Girl" вывалилось сколько бы вы думали? Опять 100 ссылок:D Как и на запрос Cat Stevens, впрочем.

В общем, я так понимаю основной запрос написан как SELECT FIRST 100 - потому что неохота было разбивать результаты поиска на страницы...

Да, на запрос "Tom Pety" не выдалось ничего... Хотя морфологический поиск сейчас - стандартная опция ЛЮБОЙ поисковой системы.

Короче - 15 миллионов записей можно смело делить на 100 минимум...

Но и 150 тысяч записей - тоже, наверное, неплохо... Но с такой функциональностью - :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта шляпа просто напросто юзает сервер контакта и не более. та же музыка есть и там. кстати, скоро этот сайт закроют ибо то что они делают запрещено законом РФ. я имею в виду не музыку, а юзанье чужих серваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, сервис не юзает чужих серваков, он только обеспечивает поиск материала, который доступен во всемирной сети Интернет =)

 

Да и какбы, вся ответственность лежит на Пользователях сервиса за поиск информации.

 

Гугл или яндекс ведт не судят, за то что они нарушают авторские или смежные права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моих ни одной не нашёл.

И правильно, ведь то, что я делаю - это, по мнению практически всех, полное дерьмо, отстой и лажа.

Пора вообще, покончить с собой. Никому не нужно то, что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моих ни одной не нашёл.

И правильно, ведь то, что я делаю - это, по мнению практически всех, полное дерьмо, отстой и лажа.

Пора вообще, покончить с собой. Никому не нужно то, что я делаю.

 

Зачем кончать с собой?) От этого никому пользы не будет, а вот перестать заниматься ерундой и сделать чтонить полезное для странны и общество было бы не плохо) Понятно что работать неохота, но как бы надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip, сервис не юзает чужих серваков, он только обеспечивает поиск материала, который доступен во всемирной сети Интернет =)

 

Да и какбы, вся ответственность лежит на Пользователях сервиса за поиск информации.

 

Гугл или яндекс ведт не судят, за то что они нарушают авторские или смежные права)))

 

не пизди, хакер-самоучка. гавно твой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кончать с собой?) От этого никому пользы не будет, а вот перестать заниматься ерундой и сделать чтонить полезное для странны и общество было бы не плохо) Понятно что работать неохота, но как бы надо)
Разве музыка - это ерунда? И разве она не полеза для общества? Я имею в виду не свою, а вообще: моя-то, понятно, что бесполезна и и ерунда. Так вот я и стараюсь довести свой профессиональный уровень до той стадии, чтобы моя музыка стала полезной и не ерундой. А вот вы бы смогли бросить музыку, как мне советуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве музыка - это ерунда? И разве она не полеза для общества? Я имею в виду не свою, а вообще: моя-то, понятно, что бесполезна и и ерунда. Так вот я и стараюсь довести свой профессиональный уровень до той стадии, чтобы моя музыка стала полезной и не ерундой. А вот вы бы смогли бросить музыку, как мне советуете?

 

Так чего тебе стоит бросить музыку, когда ты ей совсем не интересуешься, не слушаешь ее, не любишь никого из музыкантов? Или это как - "...чукча не читатель, чукча писатель"? )))

 

Единственная причина, на мой взгляд, почему ты до сих пор не бросил заниматься музыкой - это то, что ты очень любишь себя в искусстве, а не искусство в себе.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве музыка - это ерунда? И разве она не полеза для общества? Я имею в виду не свою, а вообще: моя-то, понятно, что бесполезна и и ерунда. Так вот я и стараюсь довести свой профессиональный уровень до той стадии, чтобы моя музыка стала полезной и не ерундой. А вот вы бы смогли бросить музыку, как мне советуете?

 

Так я же не говорю всем что то что я делаю ужасно и отвратительно и не считаю так сам, так что какой мне резон бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и стараюсь довести свой профессиональный уровень до той стадии, чтобы моя музыка стала полезной и не ерундой.
Шота я не пойму, ты музыкой рак лечить собрался что ли или СПИД? Насколько полезной она должна быть в твоём понимании?

Понагнал жути аж пипец какая музыка у тебя бесполезная и бла-бла-бла-бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пизди, хакер-самоучка. гавно твой сервис.

 

 

то что вы перешли на оскорбления, уже говорит о уровне Вашего развития, извините, я с Вами прерикаться не собираюсь, ибо дураков не переубедить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы перешли на оскорбления, уже говорит о уровне Вашего развития, извините, я с Вами прерикаться не собираюсь, ибо дураков не переубедить =)

 

не заметил еще? всем срать на твой сайт. в том числе и мне. и на тебя кстати тоже срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего тебе стоит бросить музыку, когда ты ей совсем не интересуешься, не слушаешь ее, не любишь никого из музыкантов? Или это как - "...чукча не читатель, чукча писатель"? )))

Единственная причина, на мой взгляд, почему ты до сих пор не бросил заниматься музыкой - это то, что ты очень любишь себя в искусстве, а не искусство в себе.

Дело в том, что это единственный смысл моей жизни. Другого нет. А какой тогда смысл жить, если нет возможности заниматься любимым делом, тем которое является смыслом жизни? Жить смысла нет. Музыкантов я люблю, но не слушаю, потому, что тошнит уже - отдыхаю в тишине.

Да, я согласен, что надо больше любить искусство, надо быть готовым за него отдать жизнь. Но к сожалению, самоубийство - это грех. Надо, чтобы меня кто-нибудь насильно убил во имя музыки. Но желающих тоже нет. Так что доказать свою любовь к искусству пока не могу. Надо дождаться желающего это сделать.

Шота я не пойму, ты музыкой рак лечить собрался что ли или СПИД? Насколько полезной она должна быть в твоём понимании?

Понагнал жути аж пипец какая музыка у тебя бесполезная и бла-бла-бла-бла....

Я хочу, чтобы после меня что-то осталось на Земле. Жило долгие годы, чтобы люди слушали. А вылечить рак, СПИД - это, конечно, хорошо, но ведь люди, которых вылечат всё равно потом умрут. И от этих усилий ровным счётом ничего на останется. А музыка останется.
то что вы перешли на оскорбления, уже говорит о уровне Вашего развития, извините, я с Вами прерикаться не собираюсь, ибо дураков не переубедить =)
Хотелось бы перед вами извиниться за действия пользователя, оскорбившего вас. Это наш модератор. К сожалению, политика администрации данного форума такова, что в модераторы они берут исключительно отъявленных матершинников, грубиянов, хамов, лиц применяющих направо и налево двойные стандарты, которые сами грубо нарушают правила форума, и в то же время банят других безо всяких на то оснований, руководствуясь исключительно личными пристастиями к тому или иному пользователю. К сожалению, нас тут так... Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это единственный смысл моей жизни. Другого нет. А какой тогда смысл жить, если нет возможности заниматься любимым делом, тем которое является смыслом жизни? Жить смысла нет. Музыкантов я люблю, но не слушаю, потому, что тошнит уже - отдыхаю в тишине.

Да, я согласен, что надо больше любить искусство, надо быть готовым за него отдать жизнь. Но к сожалению, самоубийство - это грех. Надо, чтобы меня кто-нибудь насильно убил во имя музыки. Но желающих тоже нет. Так что доказать свою любовь к искусству пока не могу. Надо дождаться желающего это сделать.

Я хочу, чтобы после меня что-то осталось на Земле. Жило долгие годы, чтобы люди слушали. А вылечить рак, СПИД - это, конечно, хорошо, но ведь люди, которых вылечат всё равно потом умрут. И от этих усилий ровным счётом ничего на останется. А музыка останется.

Хотелось бы перед вами извиниться за действия пользователя, оскорбившего вас. Это наш модератор. К сожалению, политика администрации данного форума такова, что в модераторы они берут исключительно отъявленных матершинников, грубиянов, хамов, лиц применяющих направо и налево двойные стандарты, которые сами грубо нарушают правила форума, и в то же время банят других безо всяких на то оснований, руководствуясь исключительно личными пристастиями к тому или иному пользователю. К сожалению, нас тут так...

 

Магнус, слабо получить пизды от семерых гопарей тупо низачто? слабо нарваться на толпу ублюдков, а потом пытаться отбиваться от них пока тебя пиздят зимними ботинками по ебалу да так чтобы юшка из носа на снег текла потом три часа ручьем, а потом нос болел три месяца? слабо дунуть косяк, а потом прийти на работу и не палиться? слабо вообще добиться, не имея работы, не имея денег и вообще нормальной внешности самой красивой телки, а потом через месяц кинуть ее? тебе это все слабо. ты только умеешь ныть и ябедничать. кусок гавна. сдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда смысл жить, если нет возможности заниматься любимым делом, тем которое является смыслом жизни?
Что значит "нет возможности"? Занимайся, тебе кто-то мешает? Ключевым моментом тут является не возможность заниматься музыкой, а твоё желание. Ты сам не знаешь что хочешь от жизни и требуешь от неё слижком многого, как заметил бывший "очень любишь себя в искусстве, а не искусство в себе" и это совершенно верно.

 

Возможность есть, но тебе как минимум увековечье гения подавай, на меньшее ты не согласен.

Я хочу, чтобы после меня что-то осталось на Земле. Жило долгие годы, чтобы люди слушали. А вылечить рак, СПИД - это, конечно, хорошо, но ведь люди, которых вылечат всё равно потом умрут. И от этих усилий ровным счётом ничего на останется. А музыка останется.

Ты наметил слижком грандиозную цель, я бы даже сказал не на сотню лет, а на тысячилетия вперед.

Поверь, даже Алла Борисовна не сможет существовать столько времени в памяти человечества, не говоря о других звездах эстрады, а тебе даже такая учесть наверняка будет слижком малой.

 

Уверен, выпусти тебя средствами пиара в "звезды", предположив что твою музыку уже слушают, она популярна и.т.д и.т.п - тебе и этого станет когда нибудь мало, всё по той же причине "вечно", "что бы помнили, не забыли" и.т.д и.т.п... Это уже паталогия, суицидом попахивает...:rolleyes:

Синдром гения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "нет возможности"? Занимайся, тебе кто-то мешает? Ключевым моментом тут является не возможность заниматься музыкой, а твоё желание. Ты сам не знаешь что хочешь от жизни и требуешь от неё слижком многого, как заметил бывший "очень любишь себя в искусстве, а не искусство в себе" и это совершенно верно.

 

Возможность есть, но тебе как минимум увековечье гения подавай, на меньшее ты не согласен.

 

Ты наметил слижком грандиозную цель, я бы даже сказал не на сотню лет, а на тысячилетия вперед.

Поверь, даже Алла Борисовна не сможет существовать столько времени в памяти человечества, не говоря о других звездах эстрады, а тебе даже такая учесть наверняка будет слижком малой.

 

Уверен, выпусти тебя средствами пиара в "звезды", предположив что твою музыку уже слушают, она популярна и.т.д и.т.п - тебе и этого станет когда нибудь мало, всё по той же причине "вечно", "что бы помнили, не забыли" и.т.д и.т.п... Это уже паталогия, суицидом попахивает...:rolleyes:

Синдром гения!:)

 

да все это бред для него. пусть сдохнет, если так хочет. одним дебилом меньше будет. лечить его- только деньги на лекарства переводить. ще, шиза по-моему не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, друзья!

 

Я хочу представить Вашему вниманию сервис по поиску аудиозаписей и музыки, доступных для бесплатного скачивания!

 

Чем мой сервис лучше других?

 

Ну, во-первых: оформление выполнено в минималистическом стиле!

во-вторых: доступно для поиска свыше 15 миллионов записей!

в-третьих: нет ограничений на скачивание!

в-четвертых: отсутствует навязчивая реклама!

в-пятых: перед тем как скачивать композицию, можно прослушать ее!

 

Адрес сервиса: http://vMuke.Ru

 

Свои впечатления и предложения можете оставлять в данном топике, по мере поступления, будут осуществляться.

 

Хороший поисковик. Добавил себе в закладки.

 

Но есть один очень серьезный недостаток: после нажатия ентера в строке поиска исчезает название искомого трека. А это очень неудобно, и в случае ошибки в написании названия, его приходится вводить заново. Это раздражает.

 

Дело в том, что это единственный смысл моей жизни. Другого нет. А какой тогда смысл жить, если нет возможности заниматься любимым делом, тем которое является смыслом жизни? Жить смысла нет.

Ничего себе ты загнул! А если мое любимое дело - курить кальян, то что же, мне покончить с собой, если я по каким либо причинам больше его не смогу курить?

Заниматься музыкой тебе никто не мешает. Занимайся.

 

Музыкантов я люблю, но не слушаю

Вот это феноменально! Запишу куда-нибудь себе.

 

потому, что тошнит уже - отдыхаю в тишине.

Какой же ты любишь писать музыка, если тебя от нее тошнит? Вот хоть убей, не понимаю.

Мое мнение, что ты сам себя обманываешь. На самом деле не любишь ты заниматься музыкой. А если быть точнее - ненавидишь.

 

Но к сожалению, самоубийство - это грех.

Да, это смертный грех. И, спешу тебя уведомить, что уныние - это тоже смертный грех наравне с самоубийством. Так что хорош сопли жевать. Я понимаю, что в детстве тебе родители частенько подтирали слезки, всячески успокаивали тебя, утешали, когда ты плакал. Но теперь ты взрослый, и должен, выплюнув соску, понять, что всем на твое нытье абсолютно плевать, говорю тебе это, положа руку на сердце.

 

Нытьем в этой жизни дорогу себе не пробить.

 

Делиться с людьми надо успехами. Твои успехи помогут многим, твои неудачи не помогут никому.

 

Надо, чтобы меня кто-нибудь насильно убил во имя музыки. Но желающих тоже нет. Так что доказать свою любовь к искусству пока не могу. Надо дождаться желающего это сделать.

Ты ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, слабо получить пизды от семерых гопарей тупо низачто? слабо нарваться на толпу ублюдков, а потом пытаться отбиваться от них пока тебя пиздят зимними ботинками по ебалу да так чтобы юшка из носа на снег текла потом три часа ручьем, а потом нос болел три месяца? слабо дунуть косяк, а потом прийти на работу и не палиться? слабо вообще добиться, не имея работы, не имея денег и вообще нормальной внешности самой красивой телки, а потом через месяц кинуть ее? тебе это все слабо. ты только умеешь ныть и ябедничать. кусок гавна. сдохни.
Если вы будете вести приличный образ жизни, не ругаться матом, не злоупотреблять спиртным и наркотическими средствами, выражаться культурно и воспитанно, не ходить по злачным местам и притонам, а общаться с интеллигентными и образованными людьми, то неприятностей в вашей жизни станет меньше в разы. Поверьте.

А что касается девушки, то ваша внешность по сравнению с моей где-то на уровне Л. ди Каприо. Плюс ко всему, вы - состоявшийся и популярный в вашем городе музыкант, кумир для многих. И не удивительно, что вас полюбила девушка.

Возможность есть, но тебе как минимум увековечье гения подавай, на меньшее ты не согласен
Почему? Я буду счастлив, если песни просто где-нибудь прозвучат, останутся в фонотеках радиостанций, архивах. Без претензий на то чтобы быть в числе лучших. Пусть даже в числе худших.
Ничего себе ты загнул! А если мое любимое дело - курить кальян, то что же, мне покончить с собой, если я по каким либо причинам больше его не смогу курить?

Какой же ты любишь писать музыка, если тебя от нее тошнит? Вот хоть убей, не понимаю.

Курить кальян - не дело, а развлечение. У этого процесса нет результата.

Да, тошнит. Вот, например, вам очень нравятся сосиски. Но вы же не будите всё время есть только одни сосиски. Вас стошнит. Нужно разнообразие. Вот и меня тошнит.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить кальян - не дело, а развлечение. У этого процесса нет результата.

Писать музыку - это тоже развлечение. От курения кальяна есть результат - релакс.

 

Да, тошнит. Вот, например, вам очень нравятся сосиски. Но вы же не будите всё время есть только одни сосиски. Вас стошнит. Нужно разнообразие. Вот и меня тошнит.

Музыка, как и кулинария, разнообразна. Просто тот, кто ее любит, - слушает. А кто не слушает, тот и не любит.

 

Всегда надо искать причину своих проблем, а не следствие. И в этом непростом деле всегда поможет хороший психолог.

 

Я тут недавно в метро по громкой связи слышал объявление о бесплатных психологических консультациях... Так вот, если ты реально хочешь наладить свою личную жизнь, и повзрослеть, то вперед к психологу! А то потом поздно будет. Годы-то уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете вести приличный образ жизни, не ругаться матом, не злоупотреблять спиртным и наркотическими средствами, выражаться культурно и воспитанно, не ходить по злачным местам и притонам, а общаться с интеллигентными и образованными людьми, то неприятностей в вашей жизни станет меньше в разы. Поверьте.

А что касается девушки, то ваша внешность по сравнению с моей где-то на уровне Л. ди Каприо. Плюс ко всему, вы - состоявшийся и популярный в вашем городе музыкант, кумир для многих. И не удивительно, что вас полюбила девушка.

ты не понимаешь сути. во первых, я не такой уж и популярный в своем городе, а во вторых - если бы я ссал как ты в штаны при каждой трудности на пути, то давно бы уже умер. И шляться по притонам вовсе не обязательно. достаточно просто высказать свое мнение толпе чурок,которые хамят продавщице, что они не правы, а потом с гордо поднятой головой слышать треск своего черепа, но все равно знать, что ты заступился, что ты прав. жизнь не так уж и длинна - если для тебя по кайфу допивать ягу, которую ктото выкинул чтобы зайти в клуб, то мне по кайфу просто оставаться мужиком, даже если умереть придется. кстати, неприятности в жизни есть у всех абсолютно. просто ныть не надо. не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь сути. во первых, я не такой уж и популярный в своем городе, а во вторых - если бы я ссал как ты в штаны при каждой трудности на пути, то давно бы уже умер. И шляться по притонам вовсе не обязательно. достаточно просто высказать свое мнение толпе чурок,которые хамят продавщице, что они не правы, а потом с гордо поднятой головой слышать треск своего черепа, но все равно знать, что ты заступился, что ты прав. жизнь не так уж и длинна - если для тебя по кайфу допивать ягу, которую ктото выкинул чтобы зайти в клуб, то мне по кайфу просто оставаться мужиком, даже если умереть придется. кстати, неприятности в жизни есть у всех абсолютно. просто ныть не надо. не поможет.

 

Антох, а дай-ка я пожму твою руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...