Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Друзья! Оцените оформление моего сольного альбома...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

А лучше, вместо надпили "превозмогая всё..." напиши - "я могу вам поставлять киприч белый ,красный, электро материалы, запорную арматуру ,железобетон, раствор, бетон с доставкой по ценам ниже цен производителей!"

 

Так будет, по крайней мере, честнее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет, по крайней мере, честнее ))))
Ага. И реклама двойная. Вместе с альбомом, реклама продажи стройматериалов. Очень практично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И реклама двойная. Вместе с альбомом, реклама продажи стройматериалов. Очень практично.

 

Интересно, что у него будет раскупаться лучше: альбомы, или стройматериалы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, вместо надпили "превозмогая всё..." напиши - "я могу вам поставлять киприч белый ,красный, электро материалы, запорную арматуру ,железобетон, раствор, бетон с доставкой по ценам ниже цен производителей!"

 

Так будет, по крайней мере, честнее ))))

 

Этл будет первый в мире альбом с рекламой стройматериалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этл будет первый в мире альбом с рекламой стройматериалов!
Ну ты же любишь Мировые сенсации. Вот тебе и почва для креатива. Бывшему процент отстегнёшь за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваш огород копал. Какие стройматериалы могут быть в жопе, в которой живет этот тролль. На что угодно могу поспорить - кирпич будет такой же как и песни Петрова.... потому и ниже цен производителя. обычно по таким ценам продают либо пижженое, либо брак. третьего не дано. спиздить чтото у Павла ума вряд ли хватит. разве что мелодию какую - и то руки настолько из жопы растут что и спиздить то ее не получается нормально. так что, как вариант - могу Павлу прожавать собственное гавно в качестве навоза. и быстро - и хитово - и прибыльно. к тому ж в отличие от среднестатистического форумчанина - у Петрова этого гавна шопесдец - хватит на всю покровскую губернию удобрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip у меня стройматериалы с заводов изготовителей!

 

Пиши что за объект (какие материалы надо) я тебе скажу цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip у меня стройматериалы с заводов изготовителей!

 

Пиши что за объект (какие материалы надо) я тебе скажу цены!

 

Очень смахивает на рекламу мрачных 90-х, особенно после размещения кошки с купюрами.

 

Кстати, Паш, это не ты снимался тогда в рекламе МММ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip у меня стройматериалы с заводов изготовителей!

 

Пиши что за объект (какие материалы надо) я тебе скажу цены!

 

Вот что что, но цены я сам где хочешь узнаю и прямо с завода сам если надо возьму по самой низкой цене. так что отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что, но цены я сам где хочешь узнаю и прямо с завода сам если надо возьму по самой низкой цене. так что отдыхай.

 

 

(повторяю кирпич, бетон, раствор, жби изделия,щебень, --я могу отдать с заводов по цене ниже ..

 

просто для примера напиши что надо --и я скажу с какого завода ты заберешь эти материалы (или мы привезем) сам посмотришь какая цена будет! Можно наличный ,безналичный расчет..

а также электоматериалы, и т д ..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты нарушил правила, ты создал тему в разделе "Услышьте меня" про какую то обложку, а здесь музыку выкладывают а не картинки, а ты ни одной ссылки на музыку не выложил. Метаться и срочно выкладывать уже поздно :D

Также ты в этой теме выложил рекламу про сомнительные поставки, нопоминающие афёру, а любая реклама здесь запрещена

За все нарушения ты представлен к пожизненному бану :D

 

ну и самое главное, твои данные переданы следственным органам о твоей причастности к краже имущества с заводов. Так что готовь жопу паша, скоро её будут сильно мурыжить :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ради хохмы в поисковике вбил покровск-альянс этот... Столько ссылок вывалилось, охренеть... Тысяча ресурсов забита этим альянсом...

 

Это ж сколько надо было сил положить на размещение своего материала по всему инету, и + постоянного его обновления?! Да не лучше ли эти силы потратить на самосовершенствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(повторяю кирпич, бетон, раствор, жби изделия,щебень, --я могу отдать с заводов по цене ниже ..

 

просто для примера напиши что надо --и я скажу с какого завода ты заберешь эти материалы (или мы привезем) сам посмотришь какая цена будет! Можно наличный ,безналичный расчет..

а также электоматериалы, и т д ..

ты в себе? я не работаю с посредниками. так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...