Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Друзья! Оцените оформление моего сольного альбома...


Рекомендуемые сообщения

ты в себе? я не работаю с посредниками. так понятно?

 

Друг -мы не посредники мы кредиторы--одолжили заводу материалы, у завода денег нет --берите продукцию завода...итд --пиши -с нами сэкономите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут ради хохмы в поисковике вбил покровск-альянс этот... Столько ссылок вывалилось, охренеть... Тысяча ресурсов забита этим альянсом...

 

Это ж сколько надо было сил положить на размещение своего материала по всему инету, и + постоянного его обновления?! Да не лучше ли эти силы потратить на самосовершенствование?

 

А что самосовершенствовать? Я ведь сочинитель мелодий ( тексты мне труднее сочинить чем музыку) а не аранжировщик!

 

я не претендую на звание гитариста, певца...---я играю на гитаре, сочиняю мелодии..песни.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты нарушил правила, ты создал тему в разделе "Услышьте меня" про какую то обложку, а здесь музыку выкладывают а не картинки, а ты ни одной ссылки на музыку не выложил. Метаться и срочно выкладывать уже поздно :D

Также ты в этой теме выложил рекламу про сомнительные поставки, нопоминающие афёру, а любая реклама здесь запрещена

За все нарушения ты представлен к пожизненному бану :D

 

ну и самое главное, твои данные переданы следственным органам о твоей причастности к краже имущества с заводов. Так что готовь жопу паша, скоро её будут сильно мурыжить :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что самосовершенствовать? Я ведь сочинитель мелодий ( тексты мне труднее сочинить чем музыку) а не аранжировщик!

 

я не претендую на звание гитариста, певца...---я играю на гитаре, сочиняю мелодии..песни.

 

Ну если ты здравый человек, то должен бы видеть, что твои мелодии/песни, мягко говоря, интересны лишь очень узкому кругу людей. Отсальные же, что там скрывать, над тобой смеются попросту!

 

Я конечно не знаю, может ты для того этим и занимаешься, чтобы над тобой ржали... может это тебе доставляет удовольствие... Тогда твои действия вполне мотивированы!

 

Но, если ты намерен писать действительно интересную, серьезную музыку, то для этого-то и нужно самосовершенствоваться.

 

Не подумай, что я навязываю тебе свою точку зрения. Так-то мне в принципе абсолютно все-равно, чем ты занимаешься. Мне ни холодно, ни жарко. Делай че хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотя бы одному человеку понравятся мои песни и мелодии -значит я не зря сочинял и записывал..

 

Это, конечно, верно.

 

Но, я думаю, ты не будешь со мной спорить, что намного лучше, когда твои песни нравятся не одному, а троим-четверым? А трем-четырем десяткам? И не так, чтобы песня просто тупо понравилась, и забылась... А по-настоящему. Чтобы твои записи до дыр затерали?

 

Вот для этого нужно самосовершенствоваться. Причем постоянно! Творчество как зубы: перестанешь чистить - начнет вонять изо рта, перестанешь самосовершенствоваться в творчестве - ...(сам понимаешь) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг -мы не посредники мы кредиторы--одолжили заводу материалы, у завода денег нет --берите продукцию завода...итд --пиши -с нами сэкономите

 

и ты думаешь я поверил в эти сказки? что вы кирпичному заводу - глины одолжили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, верно.

 

Но, я думаю, ты не будешь со мной спорить, что намного лучше, когда твои песни нравятся не одному, а троим-четверым? А трем-четырем десяткам? И не так, чтобы песня просто тупо понравилась, и забылась... А по-настоящему. Чтобы твои записи до дыр затерали?

 

 

страница группы Покровск-Альянс на Ютубе уже более 280000 просмотров

 

песня Только бы успеть

 

40000 просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты думаешь я поверил в эти сказки? что вы кирпичному заводу - глины одолжили?

 

типа этого.. (комерческая тайна)

 

есть и другие схемы... главное пишите что надо --а мы озвучим цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница группы Покровск-Альянс на Ютубе уже более 280000 просмотров

 

песня Только бы успеть

 

40000 просмотров!

 

пашкет, ты же сам прекрасно знаешь что эти все просмотры от того, что ты все форумы в инете своим видео загадил =)) скажешь не так? на ютутбе ничего не скроешь =))

 

 

 

bedtrip, проведи контрольную закупку, и пашкет окажется за решёткой как сбытчик краденого =)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Здесь тема

"Оцените оформление моего сольного альбома"...

 

а не "Ищу обложку"

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Здесь тема

"Оцените оформление моего сольного альбома"...

 

а не "Ищу обложку"

 

тебе ещё раз объяснить что это раздел "Услышьте меня" где музыку выкладывают, а не "Посмотрите на мои картинки"? или ты совсем дурачёк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю - куда смотрит администрация форума? Этот великовозрастный детина тут буквально везде нагадил, да-да, именно- нагадил! Что же это такое делается-то, а? Аж тошно становится. Ведь из-за таких юзеров как Пашкет, приходить на этот форум хочется все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа этого.. (комерческая тайна)

 

есть и другие схемы... главное пишите что надо --а мы озвучим цену!

 

к сожалению, спрос рождает предложение, а не наоборот. к тому же, ты создаешь впечатление весьма сомнительного типа. Я б у тебя и пачки сигарет не купил. Интересно, если бы я написал что мне нужна гравитационная пушка и 10 тонн горной породы с Марса ты бы тоже начал предлагать свои услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, спрос рождает предложение, а не наоборот. к тому же, ты создаешь впечатление весьма сомнительного типа. Я б у тебя и пачки сигарет не купил. Интересно, если бы я написал что мне нужна гравитационная пушка и 10 тонн горной породы с Марса ты бы тоже начал предлагать свои услуги?

 

Ты же собирался строить что то под Покровском--вот я и предложил тебе купить стройматериалы по ценам ниже заводских.....

 

(по нашей доверенности будете на заводе загружать материалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же собирался строить что то под Покровском--вот я и предложил тебе купить стройматериалы по ценам ниже заводских.....

 

(по нашей доверенности будете на заводе загружать материалы)

 

ты достал реально. спасибо. в ваших услугах ни я, ни те на кого я работаю не нуждаются и нуждаться НИКОГДА не будут. так ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Здесь тема

"Оцените оформление моего сольного альбома"... а не "Ищу обложку"

Паша, а у тебя что, штанов получше не нашлось для такого "исторического" фото? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а у тебя что, штанов получше не нашлось для такого "исторического" фото? :)

 

так это мне друзья по интернету прислали такой вариант обложки...

 

если бы я знал заранее -штаны одел бы другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...