Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если этот факт на самом деле существует --это может стать мировой сенсанцией!


Рекомендуемые сообщения

Ну, хорошо, писал бы ты свои мелодии, да песни себе на здоровье! Кто ж запрещает-то?! Это все мне еще понятно! Не понятно другое, - зачем вот эти все сенсации, конкурсы, евровидение, обложки, ... Вот зачем весь этот хлам? Кому он нужен? Это ли добро?

 

Что это?

 

Для чего вся эта мишура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это все для того что бы как можно больше людей услышало творчество группы Покровск-Альянс..

 

Я тебя уверяю, что на этом форуме твои песни, кроме очень узкого круга людей, постоянно здесь тусующихся, больше никто не услышит. Не кажется ли тебе это нецелесообразным?

 

Если ты стремишься завладеть вниманием большого количества людей, то этот форум едва ли тебе поможет.

 

В соц сетях, типа вконтакте, одноклассников, моего мира, мира тесен, и.т.д. народа тусуется намного больше! В миллион раз больше!

И главное, там есть те, кто реально поведется на твои предложения, конкурсы... Там поддержат твои идеи! Там действительно найдутся люди, которые заинтересуются тобой! Которые не будут тебя прогонять, послылать, и оскорблять.

 

Просто бывают разные круги общества. Вот я, например, никогда добровольно не окажусь в обществе каких-нить йогов. Просто потому, что меня с ними мало что связывает. У меня другие интересы, другие взгляды, и другие ценности. Мне там просто будет нечего делать!

 

Вот и ты, добиваясь здесь своих целей, переливаешь из пустого в порожнее, стреляешь холостыми, чахнешь.

 

Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Здесь мого гостей бывает!

 

Это ты в статистике что ли смотришь? Да это не гости! Это пользователи, просто не авторизованные.

 

Кому придет в голову в наше время соц сетей залезать на музыкальный форум, и уж подавно, что-то здесь слушать?

 

Единственно, могут зайти в раздел покупки/продажи, поиска музыкантов, концертов, студий, реп.базы, софта, железа, ПО. А в раздел "обо всем" лезут только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же тебе мешает знакомить всех со своим творчеством. Завел одну тему "гр. Покровск-Альянс" и всё. Посмотри на КиберМурзика, тот ещё баламут был но всё же завел себе ветку "Моя дискография" и фигачит туда свои альбомы. Понимаешь? Даже не клипы, а целые альбомы. Всё тихо и спокойно, кому нужно итак найдут, кому не нужно мимо пройдут.

 

Но ты же феномен: - Ты лепишь свои фикалии везде где ни попадя, даже в тот момент когда о твоём творчестве и речь не идет. Ты влазиешь в сторонние темы, например такие как "Фотки форумян" и опять лепишь и лепишь, лепишь везде где можно прилепить. Прилепи своё творчество себе на X*Й, пускай жена любуется. Ты понимаешь что своими нелепыми выпадами в других темах, где о тебе вообще речь не идет, просто бесишь аппонентов совершенно другой дискуссии?

 

Хотя мог бы и не спрашивать, врят ли придурки что-то понимают. Своим "Только бы успеть" ты реально достал уже, при том не только меня. Добрый дядя, которому хочется залепить по ипалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел клип на шлак только бы успеть. сначала было смешно, а потом очень грустно. потому что там не один дегенерат - а целых три. причем,хуеплет справа еще не так вызывает рвотный рефлекс, но будучи в местах неотдаленных, он бы у меня под нарами сидел это факт. но тот дегенерат, что женского пола вообще смутил. из за такого вот скотоложества я захожу только в контакт или на рутрекер. куда ни плюнь - если нормальный форум - то там это гавно. на реал пожалуй тоже не буду заходить больше. тут реально нехуй делать. либо мертвые темы, либо этот сгусток тупорылого гавна в черных очках. админам вообще срать на форум, да и ресурс уже изжил себя. не интересно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я пишу в своих темах, знакомлю с творчеством, на фотках форумчан --я свою фотографию поместил...не пойму что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я пишу в своих темах, знакомлю с творчеством, на фотках форумчан --я свою фотографию поместил...не пойму что здесь не так?

 

Паша, хватит знакомить. Все, познакомил уже. Не знакомь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я пишу в своих темах, знакомлю с творчеством, на фотках форумчан --я свою фотографию поместил...не пойму что здесь не так?
Раздел "Услышьте мене" засран твоим спамом, за кторый кстати штраф 2500 руб, предусмотренный конституцией РФ, но к тебе это не относится, ты у нас особенный.

Для того что бы знакомить людей со своим творчеством, достаточно одной темы, об этом тебе уже песдец скока раз говорили. И придурком тебя можно назвать только по этому определению, что до тебя не доходит. Не доходит никакими методами, хоть монтировку бери и по жбану, мож и не дойдет, зато эффективно.

 

Ты же усрал весь раздел своими "Друзья, послушайте я тут пернул в лифте вчера", "Друзья, у меня тут кот родил, поглядите клип". Это тебе форум, а не блог. Иди в ЖЖ и хреначь там свои мемуары, пускай народ поржёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Услышьте мене" засран твоим спамом, за кторый кстати штраф 2500 руб, предусмотренный конституцией РФ, но к тебе это не относится, ты у нас особенный.

Для того что бы знакомить людей со своим творчеством, достаточно одной темы, об этом тебе уже песдец скока раз говорили. И придурком тебя можно назвать только по этому определению, что до тебя не доходит. Не доходит никакими методами, хоть монтировку бери и по жбану, мож и не дойдет, зато эффективно.

 

Ты же усрал весь раздел своими "Друзья, послушайте я тут пернул в лифте вчера", "Друзья, у меня тут кот родил, поглядите клип". Это тебе форум, а не блог. Иди в ЖЖ и хреначь там свои мемуары, пускай народ поржёт!

 

поддерживаю. кстати, в админах тоже касяк. никто ниче не чистит, не банят никого. не следят по-моему нифига.... форум просто видимо находится уже в дальнем ящике стола создателей ресурса. оч жаль. раньше было клево тут переписываться, спорить итд... а щас - мура одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы помните эту историю, когда Линда (если кто-то помнит эту певицу) обвинила Маддону, что та украла идею клипа)) По-моему это из этой же серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я пишу в своих темах, знакомлю с творчеством, на фотках форумчан --я свою фотографию поместил...не пойму что здесь не так?

 

А может быть Пашкет - это не один человек? Может Пашкет - это образ, над которым работает, и следит целая исследовательская группа, целью которой является изучение конфликтологии в интернете?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...