Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

История, данность и ..куда Поём!?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дискуссию о том как было на РМ...в пору 8ми летней давности, (изменилось ли что либо) когда выкладывали сюда музло подростки с амбициями и зрелые профи не нашедшие выход творчеству в традиционных схемах. Короче оправдал ли ожидания.. или вот вот ..уже в 2012 -14 станет РМ тем трамплином на какой все возлагают надежды?! Короче говоря ...есть ли шанс отсюда лучшим прыгнуть в мировую или СНГ обойму топМузыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дискуссию о том как было на РМ...в пору 8ми летней давности, (изменилось ли что либо) когда выкладывали сюда музло подростки с амбициями и зрелые профи не нашедшие выход творчеству в традиционных схемах. Короче оправдал ли ожидания.. или вот вот ..уже в 2012 -14 станет РМ тем трамплином на какой все возлагают надежды?! Короче говоря ...есть ли шанс отсюда лучшим прыгнуть в мировую или СНГ обойму топМузыки?

 

Не знаю. Я пришла на этот сайт в конце 2006 года в надежде найти своего слушателя. Не помню что сподвигло меня выбрать именно этот сайт, но помню, что на тот момент это был один из самых посещаемых сайтов для музыкантов в рунете. Почти одновременно зарегистрировалась на этом форуме, запостив свою первую тему на этом форуме. Действительно, было время когда я сама видела по нескольку десятков зарегистрированных форумчан одновременно на форуме. И это было весело и интересно. Что сейчас стало с нашим форумом? Это и вопрос и констатация печального факта одновременно. Конечно РМ - не трамплин, во всяком случае я еще ни разу не слышала о примерах, как кто-то из акул шоубиза кого-то заметил именно на этом сайте и стал заниматься его продвижением. Где-то слышала, что Глюкозу нашли на каком-то сайте, но не факт что здесь. Может быть кто-то опровергнет меня. Уже и руки опустились, но все равно выставляешь свою музыку на этот сайт. Привычка сохранилась. Забыть об этом сайте - это все равно что в одночасье избавиться от старого друга - очень трудно и почти невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не столько продвигает музыканта на сцену, сколько помогает ему развиваться.

 

Развитию способствует и критика, которую он здесь получает, и с которой вынужден мириться. Кто-то здесь находитмузыкантов для сотрудничества, кто-то просто друзей. И в томи другом случае происходит развитие.

 

Ну а что касается выхода в мировую обойму топ-музыки, то это уже сайта никак не касается.

 

 

 

Форум действительно изменился. Виной тому, я считаю, стали социальные сети. Народ весь общается там, музыку выкладывает тоже там.

 

Тем не менее, не взирая ни на что, здесь до сих пор водятся десятка два музыкантов, которые продолжают делиться своим творчеством, оставлять коменты к твоим трекам, и просто флудить вместе с тобой. И это, я считаю, хорошо. И поэтому лично я остаюсь пока здесь.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тем не менее, не взирая ни на что, здесь до сих пор водятся десятка два музыкантов, которые продолжают делиться своим творчеством, оставлять коменты к твоим трекам, и просто флудить вместе с тобой. И это, я считаю, хорошо. И поэтому лично я остаюсь пока здесь.

 

Да, Бывший, ты прав несомненно -именно из-за этих двух десятков музыкантов и я не отворачиваюсь от этого сайта, и мне всегда интересно послушать их творчество. И, конечно же, просто пофлудить)))

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что изменилось? внешний вид сайта и форума, но по прежнему немного в синеньких тонах, еще свалило несколько адекватных людей, а прилипло несколько клоунов, из за чего форум превратился в УГ. умер раздел про гитаристов например - но меня это не расстраивает - значит наговорились о гитарах когда я пришел сюда - тоже был амбициозным и глупым малолетним долбоебом, сейчас я такой же но не совсем малолетний)))))))))). оправдал ли надежды сайт? лично для меня нет - и не потому что он плох, а потому что я за все время пребывания здесь не поучаствовал ни в одном конкурсе, и очень мало слушал других музыкантов, а на подобных сайтах без взаимных поглаживаний никак. это моя точка зрения . нормальный такой сайт, конечно не musicforums и не AmDm - но с другой стороны это и хорошо. там слишком много школоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я согласен с Бывшим по поводу социальных сетей. вот у меня например в контакте насчет музыки отдача намного больше чем здесь. ну и фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РМ - как большая дружная компания, в которой, как старые супруги, ругаются, мирятся, дискутируют, создают что-то новое и по-доброму, без злобы и пресловутой зависти дают действительно дельные советы.

в течение времени здесь остаются только нормальные, адекватные люди(за редким исключением), которые общаются с другими по-свойски, без высокомерия и понтов, помогают увидеть ошибки и недоработки (хотя своё я выкладывать всё ещё боюсь))), го**но отсеивает сам сайт.

Именно желание общаться с адэкватными людьми и знать их мнение и заставляет возвращаться сюда снова :)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бывший, ты прав несомненно -именно из-за этих двух десятков музыкантов и я не отворачиваюсь от этого сайта, и мне всегда интересно послушать их творчество. И, конечно же, просто пофлудить)))

Кстати, если вдуматься, то 2 десятка - это не так уж и мало. Это целая толпа.

 

(хотя своё я выкладывать всё ещё боюсь)))

 

А было бы интересно послушать. Выкладывай, не бойся

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?! Тады тем более выкладывай :)

 

Серёж, дыши ровнее ;) я не про физическую обнажённость говорю)))

я про эмоции)))и моё состояние души)))

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты зараза!! :D

так меня ещё никто не подкалывал :D 5++++. Давай зачётку))))

Почаще заглядывай - то ли еще будет ;)

 

А зачетки у меня лет 15 как уже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад форум был очень живым. Постоянные обсуждения, срачки, пиар своего творчества. было весело и интересно. Но многие ушли и по-тихонечку форум начал загибаться (((

а добивает его неудобный интерфейс и ужасные смайлы. Сейчас 90% времени провожу на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а добивает его неудобный интерфейс и ужасные смайлы. Сейчас 90% времени провожу на другом ресурсе.

 

другой музыкальный форум? ссылку давай!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я иногда захожу сюда, просматриваю темы....Приятно видеть, что костяк все таки скорее жив))) Кстати, что то вспомнилось....это я нашел РМ тогда, уже много лет назад и разместил наши первые записи с репетиций, потом сказал об этом Сашке (Алекс81)...было очень волнительно читать комментарии, помню)). Сейчас просто нет сил и время активно участвовать в жизни форума....работа. Не музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил этот сайт ещё в 2006 году, когда и не помышлял серьёзно о своём творчестве, именно тогда и познакомился с тяжелой музыкой. Здесь действительно можно найти стоящие творения. Заходил регулярно, но так и не регистрировался, форумом особо не интересовался, только в последнее время.

Что касается оформления, так это не главное, люди здесь не ради смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и не будет тебя там никогда, потому что ты не узнаешь что это за ресурс, всем ссылки кидают в личку, а тебе ссылку на него не дадут :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...