Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите собрать железо для выступлений


zek

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет!!!!!!!! Решили выступать в кабаке.Подскажите толковое железо которое должно быть у коллектива. Уже нас приобрели -усилок Peavey CS4080(2х2000вт- 4 ом, 2х1350вт -8 ом), самограйка Roland Prelude (довольно приличный аппарат), микр.Shure 58.

Наверное,сразу скажите- все зависит от бюджета. Думаю так- если брать, то вещь ,которой будешь пользоваться лет 5 хотя бы, а не продавать через 2 месяца за пол цены.

Меня интересует акккустика.Сколько ее должно быть - с учетом того что хотим взять кроссовер(кстати посоветуйте марку и нужен ли он вообще))))

Звуковой процессор - или все раздельно -компрессор , предусилок,дээссер. Бабла, не шобы не мерено, но на хорошую весчь найдем))))

Аккустика KARMA - кто что то слышал о ней.(http://www.antag.it/go/search/idx/1060200/go.htm)Просто под этот усилок надо щото путевое))

Пацаны жду советов.

Да, пока только вокалистка и клавишник.Но... надо думать немного вперед - я об аппаратуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...