Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Инструментал от червонца


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем привет!

 

http://www.realmusic.ru/songs/495617/ - "Кто, если не я ?"

 

Многие это уже слышали, многие - нет.

Одно другому не помеха. "Старички" вспоминаем, "Новички" просто слушаем. :)

Критику воспринимаю адекватно, поэтому критикуем по взрослому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет!

 

http://www.realmusic.ru/songs/495617/ - "Кто, если не я ?"

 

Многие это уже слышали, многие - нет.

Одно другому не помеха. "Старички" вспоминаем, "Новички" просто слушаем. :)

Критику воспринимаю адекватно, поэтому критикуем по взрослому. :)

 

олдскульный такой инструментал. хоть и музыка не из тех по которой я прусь, но чтото в этом есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачетная вещица! Мне понравилась )) Простенькая композиция, но мелодика красивая и звук приятный - хочется слушать. Я бы высказал пару мыслей, если можно. Во-первых ревера может чууууточку поменьше. А во-вторых прикольно могло бы быть, если б под конец ритм дать ... как это называется? в терминах-то я не силен... короче чтоб рабочий чаще стучал ))) поактивней такой ритм... было б здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная вещица! Мне понравилась )) Простенькая композиция, но мелодика красивая и звук приятный - хочется слушать. Я бы высказал пару мыслей, если можно. Во-первых ревера может чууууточку поменьше. А во-вторых прикольно могло бы быть, если б под конец ритм дать ... как это называется? в терминах-то я не силен... короче чтоб рабочий чаще стучал ))) поактивней такой ритм... было б здорово.

 

По поводу ритма, я тебя понял. Что-то типа с 1/2 перейти на 2/4 ?

Спасибо за мысль. Я задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь.

 

Насчет ревера согласен.

 

И было бы вообще сногсшибательно, если бы барабаны стучали помощнее. В частности бочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь.

 

Насчет ревера согласен.

 

И было бы вообще сногсшибательно, если бы барабаны стучали помощнее. В частности бочка.

 

Бывший, спасибо! Я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось бы ревера поменьше. Однако, если его убрать может чо-то вылезет, что пытался скрыть? Хотя, вроде бы звучит все чистенько. Убавь ревера Сергей, хорошо будет.

Насчет самой музыки - такой мелодичный инструментальчик в духе вестернов как бы. Приятно слушается, не режет ухо ненужными эффектами. И запоминается, что уже хорошо для выбранной гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось бы ревера поменьше. Однако, если его убрать может чо-то вылезет, что пытался скрыть? Хотя, вроде бы звучит все чистенько. Убавь ревера Сергей, хорошо будет.

Насчет самой музыки - такой мелодичный инструментальчик в духе вестернов как бы. Приятно слушается, не режет ухо ненужными эффектами. И запоминается, что уже хорошо для выбранной гармонии.

 

Ничего не пытался скрывать)))

Спасиб, Марисольк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось бы ревера поменьше. Однако, если его убрать может чо-то вылезет, что пытался скрыть? Хотя, вроде бы звучит все чистенько. Убавь ревера Сергей, хорошо будет.

Насчет самой музыки - такой мелодичный инструментальчик в духе вестернов как бы. Приятно слушается, не режет ухо ненужными эффектами. И запоминается, что уже хорошо для выбранной гармонии.

 

Ничего не пытался скрывать)))

Спасиб, Марисольк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бас то какой))) В общем, нравиццо)))

 

Кстати да, бас тоже заценил

 

Ух, ты.

Рад, что понравился бас. Люблю, знаете ли, побассировать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Всем, привет!!!

Давненько я здесь не бывал)))

И пришёл я сюда не пустой, а с новым инструменталом

Кому не в лом послушайте. Если будет критика, давайте выкладывайте.

"Свободная энергия" - https://www.realmusic.ru/songs/1427427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новый инструментал:

https://www.realmusic.ru/songs/1452108 - "Где-то высоко"

 

Садимся в мягкое кресло, наливаем ваш любимый напиток и, потягивая его, слушаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...