Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для участия в конкурсе Евровидение 2011 ищем вокалиста!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Проанализировав ситуацию конкурса есть такое предположенье-что в первой тройке может оказаться песня в тяжелом стиле

 

Песня готова

здесь минус

 

http://www.realmusic.ru/songs/792586/

текст там же.

 

первый куплет начинается с 1мин- 03 сек

 

(для конкурса вступление сократим)

 

а здесь плюс

 

 

 

Пишите , присылайте свои варианты исполнения песни --лучший вокалист будет учавствовать в конкурсе Евровидение 2011

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказал о своих намерениях известному человеку по поводу отправки этой песни на Евровидение, он одобрил эту идею и думаю поможет (я надеюсь) в этом добром деле..

 

Песня о простом рабочем человеке который честно трудится для того что бы купить подарок любимой..

 

так что друзья смелее учавствуйте в этом мероприятии.. Что мы теряем? --ничего ! Пишите кто сможет спеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты каждый год про евровиденье трепишь и каждый год всё просираешь :D ты же там нах никаму не сдался, сиськи правят миром :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассказал о своих намерениях известному человеку по поводу отправки этой песни на Евровидение, он одобрил эту идею и думаю поможет (я надеюсь) в этом добром деле..

 

Песня о простом рабочем человеке который честно трудится для того что бы купить подарок любимой..

 

так что друзья смелее учавствуйте в этом мероприятии.. Что мы теряем? --ничего ! Пишите кто сможет спеть!

 

Мда, Паша, маразм крепчал... Неужели твоя супруга одобряет все эти твои бредни? Или чем бы не тешилось дитя, лишь бы не......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka -- тебе что текст песни не понравился?

 

1 куплет

 

На заводе тишина

в цехе выключили свет

только лампочка одна

освящает ярко

словно днём

одинокий токарь

за станком

 

припев

 

Сверхурочные дни

ему так важны

заработать скорей

На подарок для любимой своей...

 

2 куплет

 

Он достойный выбрал путь

Так учили с малых лет

не кого не обмануть

на земле оставить

добрый след

и идти по жизни

там где СВЕТ

 

припев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...