Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Отцам электронной музыки посвящается...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Это снова ninelo (R).
Хотите драйва, вам сюда [url]http://www.realmusic.ru/songs/145140/[/url]

Как всегда слушаем, зацениваем, подтанцовываем :)
И абсолютно бесплатно!

Большая просьба, если лень качать, ставьте оценки. а то по стату народу много а оценок ноль.
Я конечно понимаю - конкурненция.
Но вы напишите, откуда вы, и я обязательно поставлю оценки на ваши композиции.
Чесслово! :)))

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. какая текстовочка?
еще один старец фура с загадками...

кстати трек обновил...
стал покороче и звук потеплее.
а в остальном концепция не изменилась...

не стоит делать скоропостижных выводов
осознание приходит с 3-го раза... гарантирую.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я ж не сказал что поставлю непременно пятёрки.. :rolleyes:
ок корретиктирую, чтоб изжоги не было
ливте хотя бы комментарии без оценок

мне БЛИН мнение нужно а не оценки если уж так...

так седь акромя "мда" ничего не сказали...

видимо здесь это не принято?

ладно буду иметь ввиду...

а нафига тогда весь этот сайт и форум?

вопросов больше чем ответов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NOX

Зашел на твой сайт так и выпал в осадок... :eek:
что ж так в глазах то рябит?
в общем так пока еще не дошел до твоей музыки

мой тебе совет - смени заливку...

по материалу комменты будут позже (следите за публикациями)
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, представляю себе "отцов" - стареньких дяденек из пристнопамятной гр. kraftwerk, расколбашивающихся под подобное... лично у меня на их месте, при виде того, что сделали с их родным жанром (а это, кстати, электроника, а вовсе и не техно!), случился бы кондратий. хотя, будучи детЁм современности, засирать подобное творчество не вижу смысла, а посему, пусть "отцы" этим и занимаются, уверен, у них есть на это масса оснований. от себя же добавлю, что бит тупой до неприличия (ну, товарищи, не хардкором же занимаемся... что ж вы...), а пищалки и сопелки слишком уж электронно на мой вкус звучат. порой, это неплохо получается у монстров типа орбитал или у "монстра" по погонялу мутант, который гнездится на этом же сайте, но вот у вас, почтеннейший я не узрел "законченной" электронности. б за в!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Считаю их конструктивными и справедливыми. Хотя у тов. deadcat все же проскальзывала немного эмоциональность, но это наверное не со зла и за "Отцов"

Постараюсь ответить на все.

1. Начнем с Отцов. Ну стеб это был. Для зазывалова. :) Уж мне ли не знать творчетво Крафтверк и иже с ними. Короче понял что на святое покушаться не стоит, в следующий раз буду представляться скромнее... :) Типа "жене и детям посвящаю..." :)
2. За жанр зачет. Перенесу в электронику. Если честно я долго думал куда засунуть вот и впихнул в техно. Проехали.
3. Бит не тупой, а примитивный. В том смысле, что так и задумывался. Два притопа два прихлопа. Как все было. Я вообще писать не собирался. Просто юзал новый Кубас открыл Монолоджик а там второй пресет. Ну если честно пальцы сами по клаве ударили. И пошла октава ля-ля-ля-ля.
Вот получилось. А под такое уже и бит соответственно надо было брать простецкий. Но на этом игры закончились. Дальше все было по сурьезу.
4. Пищалки и сопелки если честна не понял что имеете ввиду. Буду ждать пояснений.
5. То gluk_a. Большой рахмат за коммент на страничке. Но ты дружище все таки просвяти невежду по некоторым перлам, которые я не смог расшифровать:
"снар" - :(
синток после 15 секунд - это типа энсембл я так понимаю? Что ж зачет наполним кровью.
гатерный синток - я в осадке... что это?
и собствненно по затянутости... признаю, первый раз слушаешь - начинаешь скучать. типичная проблема: музыку написать не сложно - сложно выкинуть из нее лишние ноты.
Конечно можно все это дело сделать интересней если добавить доминаты и субдоминанты, гармонические переходы. Но тогда уж совсем на попс перетечет. Все акомпанировано на одной ноте.
Добавлять еще темы и спецэффекты не вижу смысла их и там в ней достаточно.
Ладно что нить придумаю, чтоб не скучали...

Следите за обновлениями.

ninelo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. эмоциональность... да нет, просто стиль у меня такой. выражаюсь так... насчет "тупого" и "примитивного" бита не вижу смысла спорить. в любом случае, собачиться начнем по совершенно лингвистической причине. да и за повышенную сложность прорисовки драмовой дорожки в сугубо танцевальной музыке не ратую, ибо не для того она писана, чтобы вникать еще и в ударные... а святое трогать... это не то, чтобы нехорошо... хм... просто пиарить себя таким образом по меньшей мере странно. вощем, интересно теперь послушать работы в "родном жанре", хотя с хаусом у меня нынче.... пшшшшшш.... но трезво оценить - эт всегда пжалса. и, вообще, IDM!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...