Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОЛБАСА!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А кАК композишн называется!!... Хахахахааа!!!. Ой уморил....Прям тут отпишусь...Лень опять лезть к тебе....
""PUNPING FOREVA!!"" - уууюююуюую, во повезло - 5 минут здорового смеха - нет ничег... Ххыы, а зачем мелодии то запендюрил сюда?? Где твой вкус и чувство стиля??.. Ладно слухаемс... Слууушай, да у тя нихрена коментариев-то и нету )) Не смотри те, где подписано типа "хотим чтоб и вы заценили лажы попсовой - ходте сюдыть.." Это коменты по принципу копи/пасте.. Щас тогда закатаю тебе комент, дружищщее. Чтоб не такая сиротливая страница была...А, ещё совет(?)..Короче выложи полностью тЕМУ, а не типа "подскажите как дык я доделаю"... Твоя музыка кроме тебя никому не нужна - а оценить нормально можно тока полноценный трек.. Это так - на будущее... И ещё - поменяй имя - я так понимаю, если тема одна значт недавно зарегился? Можт ошибаюсь?...И придумай попроще - ну там... Иванов..Хотя какой из тебя нахрен иванов ))))))))))) с&p Goblin. All rights reserved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_House']На [url]www.realmusic.ru/dj_House[/url][/QUOTE]
а чё очень даже не чего.... Вот тока я прогу эту знаю.... Это Texno 5 ведь так??? И ты добавил не мног как я понел ведь с этими битами она уже была в проге.... Ладно не буду открывать все секреты и обсирать тебя... Тока помоги мне в одном.... Я тоже зделал музон черезту прогу... Как ты сдела её в мп3... Скажи мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_House']ЗАЙДИТЕ, ЗАСЛУХАЙТЕ И ЗА ЦЕНИТЕ - а то один урод орет что полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
бля хаус ты чё игнорируешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я тоже зделал музон черезту прогу... Как ты сдела её в мп3... Скажи мне...[/QUOTE]
Перекатай через саунд фордж да и всё. Помнится когда я ещё только начинал ,и у меня небыло понятия что такое всти и небыло собственной библиотеки звуков, я семплы скатывал таким образом с демок Иджеев.
PS Счас попробывал сделать тоже самое только с фрутом(без экспорта всмысле).........получилось.....

[B]DJ_House[/B]
Что заценить в твоём треке я так и не понял.
Качество звука -0 , сведение неделалось как я понимаю
Раздражает вторая бочка на тарелке
Как я понимаю это не ты написал а просто собрал в кучу семплы, а это впринципе не ценитца.
[QUOTE]ЗАЙДИТЕ, ЗАСЛУХАЙТЕ И ЗА ЦЕНИТЕ - а то один урод орет что полное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Если ты этот вывод сделал на основе высказываний своих друзей и флудерастов наподобии кап(Он-же Архипов) которые тебе отписались в коменты(которые кстати даже и не слушают твою музыку,и коменты которых я удаляю сразу) то могу тебе только пожелать удачи, с таким отношением к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не колбаса, это - ШЛЯПА полнейшая. Зря только время потратил.....Прежде чем орать на весь форум и гордо называть себя DJ, сделай что-либо более приличное.
Ничего личного. Потрать лет эдак 5.......и тогда ЧТО-НИБУДЬ более или менее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой, ценитель ты наш, комент к трэку
Klubbnation-(Klubbheads vs Earthbound bamboomix)
[QUOTE]DJ_House 19.01 17:26

Ты где этот голос взял Ха-ха-ха. У тебя и за ценить то нечего.... ой ребятки. Плохо дела....... [/QUOTE]
То что ты назвал голосом , супер диджей ты наш, это оригинальная аккапелка от Калбхедс(которую спокойно можно нйти и скачать), если конечно знаешь кто это такие, и что такое аккапела. А на остальное я отвечать не буду ,ибо я отлично понимаю что остальное это прикрытие собстевного бессилия и полного отсутсвия понимания как пишется трэк ,гавонометанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ.Boroda']Ответ на твой, ценитель ты наш, комент к трэку
Klubbnation-(Klubbheads vs Earthbound bamboomix)

То что ты назвал голосом , супер диджей ты наш, это оригинальная аккапелка от Калбхедс(которую спокойно можно нйти и скачать), если конечно знаешь кто это такие, и что такое аккапела. А на остальное я отвечать не буду ,ибо я отлично понимаю что остальное это прикрытие собстевного бессилия и полного отсутсвия понимания как пишется трэк ,гавонометанием.[/QUOTE]
вот это по мужский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны добавлю, уважаемый КОЛБАСЁР, к твоему комментарию на мой трек.
"Я просто охреневаю над народом. Они сначала обосрут твою тему, а потом когда к ним заходишь ( думаешь значт у него лучше должно быть) оказывается, что у него полная херня. Ты не прав чувак!!!!!!!! Ты че за музон делаешь????????? Под енигму косим? Ты то за кого себя считаешь????? Такую сделать проще простого......."

Дружок, ты для начала научись отличать пэд от лида. О по поводу твоего комментария могу ответить, КОЛБАСЁР ты наш. Как писал БЫВШИЙ СЕРГЕЙ, "ты смешон!". Сей трек оценивали люди не чета тебе, и гоняли его на чилл-аут и радио. А прежде чем писать, что "Такую сделать проще простого" - для начала СДЕЛАЙ, а не НАДЕЛАЙ, чем собственно ты пока только и занимаешься.
И не надо меня называть ЧУВАКОМ, не на привозе в конце-концов - я пожалуй, намного постарше и посерьёзней тебя буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это походу ты меня уродом назвал.)) И комент удалил....сТрАнно... Если я поставил 3, то это неспроста. Отстою я вообще ничего не пишу - не то что там оценки ставить какие-то... Народ вот говорит, что в ёжике собираешь - не гурман/оттенки дерьма не отличаю - не знаю в чём собираешь, но тема положительное впечатление произвела...В некотором роде... ))) А ты взял удалил комент...Хм, лучше б имя поменял. )) Живёшь в Питере, а нейм как у колхозника из Засракиса - где чувство стиля? DJ Хаус(!)..Бррр... Щас ещё заценю - вижу новья есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']Со своей стороны добавлю, уважаемый КОЛБАСЁР, к твоему комментарию на мой трек.
"Я просто охреневаю над народом. Они сначала обосрут твою тему, а потом когда к ним заходишь ( думаешь значт у него лучше должно быть) оказывается, что у него полная херня. Ты не прав чувак!!!!!!!! Ты че за музон делаешь????????? Под енигму косим? Ты то за кого себя считаешь????? Такую сделать проще простого......."

Дружок, ты для начала научись отличать пэд от лида. О по поводу твоего комментария могу ответить, КОЛБАСЁР ты наш. Как писал БЫВШИЙ СЕРГЕЙ, "ты смешон!". Сей трек оценивали люди не чета тебе, и гоняли его на чилл-аут и радио. А прежде чем писать, что "Такую сделать проще простого" - для начала СДЕЛАЙ, а не НАДЕЛАЙ, чем собственно ты пока только и занимаешься.
И не надо меня называть ЧУВАКОМ, не на привозе в конце-концов - я пожалуй, намного постарше и посерьёзней тебя буду.[/QUOTE]

Слышь дружок ты наш по старше и по серьезнее. Ты что ожидал в ответ на свои коментария???????????????????????????????????????????????? Разьясника мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Это не колбаса, а просто шляпа "
" потренируйся лет пять " Лет пять, это ты че выеб....ся что ли. Дах..я вас здесь таких хваленых, куда мышкой не ткни, там профи,тут спец со стажем. И все на пальцах. НЕПОНРАВИЛОСЬ так напиши " Не колбаса это вообще, мне не нравиться" И ВСЕ, ни какких споров, ни руганий, ни каких понтов " Ой какой я молодец, у меня все темы кайфовые, а ты чмо". И по таким спокойным коментариям я уже буду делать вывод " Хм, многим не понравилось, значит надо двигаться в другую сторону". Все!!! Все тихо и спокойно. И еще.................. вот твою тему кое кто обосрал, ну ты естественно заходишь к нему...... а там тема по качеству и по професианализму, как у тебя!!!!!!! Скажу тебе с уверенностью, ты ее обосрешь............. Если не хочешь что бы тебя обсирали, сам не обсирай!!!!
И не говори что тебе на плевать на коментария таких как я, не поверю, потому что ты уже это показал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']А, это походу ты меня уродом назвал.)) И комент удалил....сТрАнно... Если я поставил 3, то это неспроста. Отстою я вообще ничего не пишу - не то что там оценки ставить какие-то... Народ вот говорит, что в ёжике собираешь - не гурман/оттенки дерьма не отличаю - не знаю в чём собираешь, но тема положительное впечатление произвела...В некотором роде... ))) А ты взял удалил комент...Хм, лучше б имя поменял. )) Живёшь в Питере, а нейм как у колхозника из Засракиса - где чувство стиля? DJ Хаус(!)..Бррр... Щас ещё заценю - вижу новья есть...[/QUOTE]

Слушай забей, я уже устал с вами всеми ругаться. Как нелюди какието:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...