Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

студия звукозаписи "СОЮЗ"


Nikit

Рекомендуемые сообщения

Акция! Мы не просто производим музыку, мы за нее отвечаем и продвигаем ее!

 

Песня, записанная у нас, гарантировано будет включена в сборник «Союз Дебют»!

Студия звукозаписи »Союз» уже на протяжении многих лет является одной из самых узнаваемых и лучших студий в Москве.

 

Наша звукозаписывающая студия имеет многолетний опыт производства музыкального материала. Мы обладаем одним из важнейших качеств - тонким чутьем радио-формата, то есть, мы не просто записываем песни, мы производим коммерчески ликвидный музыкальный продукт, который впоследствии гарантировано найдет свое место на радиоволнах, а это важнейшая составляющая успеха в музыкальном бизнесе.

 

Безусловно, настоящий талант всегда сильнее любой самой современной технологии. Но зачастую именно широкие технические возможности позволяют талантливому человеку приближать свои творения к идеалу замысла.

 

Мы это прекрасно осознаем и предоставляем сотрудничающим с нами артистам возможность работать с наиболее современным цифровым и аналоговым оборудованием .Здесь работают профессиональные аранжировщики и звукорежиссёры, не понаслышке знакомые с новейшими тенденциями в области обработки звука, которые помогут в создании Вашего индивидуального музыкального стиля.

 

Digidesign Pro Tools HD3 Accel

Emagic Logic 7

Emagic Unitor8

Nuendo 3

Midex8

Lynx Aurora 16 + HD Card

Apogee PSX-100SE

Lexicon M300

Roland R-880

Korg A1

Yamaha REV-1

TC Electronic M3000

Alesis Midiverb2

Studer 189 mixing console

Tascam M3500

A-Design MP-2

Universal Audio 1176LN

LaCapell Model 992 EG

Focusrite ISA 430

Purple MC77

Mackie HR924

Quested 3208

Yamaha NS-10

Minimoog

Roland XV3080

Roland XV5080

Roland MKS-80

Roland MKS-70

Roland MKS-50

Alesis andromeda A6

Access Virus Ti

Nord Rack 2

Roland XP-50

Korg 01\W

Neumann U87

Neumann U89

Brauner VMA

 

ВИДЕО СТУДИЯ "СОЮЗ"

 

 

За 20 лет своего успешной работы на музыкальном рынке один из крупнейших лейблов России «Студия СОЮЗ» приобрела репутацию надежного, высокопрофессионального, ответственного и адекватного реалиям времени партнера.

 

Менеджерская команда «Студии» имеет большой опыт работы как с состоявшимися звездами отечественного шоу-бизнеса (гр. Мумий Тролль, Александр Ф. Скляр, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», Любовь Успенская, гр. Воскресение, гр. Аквариум и многие другие), так и с молодыми артистами.

Как утверждает вездесущая статистика, большинство информации современный человек получает с экрана телевизора. Новости, художественные и документальные фильмы, телепрограммы на любой вкус, любимая музыка в видеоклипах - все это создают люди, специалисты кино-видеопроизводства.

 

Сложность и качество видео материала растет с каждым годом, поскольку запросы зрителя постоянно возрастают, ему нужно постоянно давать что-то необычное, неординарное. На студии "Союз"прекрасно понимают, что нужно быть на шаг впереди. Поэтому здесь используют самые передовые технологии производства, новые приемы монтажа и самые неординарные сценарные идеи. Техническая база студии и ее творческий потенциал находятся на очень высоком уровне. Возможности студии практически неограничены: разработка сценариев, раскадровка, подбор актеров, кино-видеосъемка, компьютерный монтаж, спецэффекты, композитинг, компьютерная графика, адаптация "фирменных" роликов, перезапись видео различных форматов, озвучание, шумовое оформление, музыкальное оформление, сведение фонограмм, обработка эффектами, синхронный перевод, музыкальные джинглы для ТВ и радио, видео и DVD-диски.

 

 

Администратор студии Никита телефон 89261180885

сайт pcsoyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...