Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники, Часто Ли Вы Видите Этих Клоунов На Улице?


trembita

Рекомендуемые сообщения

Бывший, у мастера дзюдо один удар в его сторону равен одной сломанной руке ударявшего.

 

И да, я знаю людей с такой силой духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, у мастера дзюдо один удар в его сторону равен одной сломанной руке ударявшего.

 

И да, я знаю людей с такой силой духа.

 

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я знаю людей с такой силой духа.

Ты в деле-то этих людей видел? Видел, чтобы кто-нибудь из них на твоих глазах уложил пятерых? Только не пятерых каких-нибудь там менее успешных дзюдоистов... это все херня. А конкретных пятерых незнакомых отмороженных мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тебе вопрос - и что? Что значит твое "и что?"?

 

ты за себя вот сказал - я не нажираюсь чтоб на ногах еле держаться. так молодец.епте. я за себя сказал - что я иногда нажираюсь - и поэтому если меня начать пиздить в такой момент - мне отбиваться будет не то что тяжело - просто нереально. а теперь внимание вопрос - и что с того что ты знаешь каких-то там людей? теперь ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь внимание вопрос - и что с того что ты знаешь каких-то там людей? теперь ясно?

 

Кагбэ Бывший сказал, что не знает лично таких людей. Я сказал, что знаю лично. Обычный диалог, люди обмениваются мнениями, информацией, личным опытом и наблюдениями. Чо тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в деле-то этих людей видел? Видел, чтобы кто-нибудь из них на твоих глазах уложил пятерых? Только не пятерых каких-нибудь там менее успешных дзюдоистов... это все херня. А конкретных пятерых незнакомых отмороженных мужиков?

Бывший, гопники - это не отмороженные мужики. Это хилые трусы, которые что-то могут лишь в компании.

 

Я не видел их в работе, но постоянно вижу одного на тренировке. Я тебе точно говорю - человека, который более 20 лет занимается боевыми искусствами и взращивает в себе силу духа, не возьмут пятеро обычных мужиков. Про другого мне рассказывали, как он разогнал троих уродов, просто взвалив одного на себя и швырнув им в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, гопники - это не отмороженные мужики. Это хилые трусы, которые что-то могут лишь в компании.

 

Я не видел их в работе, но постоянно вижу одного на тренировке. Я тебе точно говорю - человека, который более 20 лет занимается боевыми искусствами и взращивает в себе силу духа, не возьмут пятеро обычных мужиков. Про другого мне рассказывали, как он разогнал троих уродов, просто взвалив одного на себя и швырнув им в других.

Ты решил заняться боевыми искусствами? :)

 

Вроде ж в Гнесинку хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому кагбэ не мешает.

 

Ну не знаю-не знаю. Мозги вытряхнут последние...

 

В современном мире, мне кажется, владение боевыми искусствами не защитит ни от гопников, ни от отмороженных мужиков(если между ними действительно можно провести черту), ибо наше заботливое и любимое государство нынче их вооружило травматами.

 

По-моему, логичнее прикупить себе хорошее добротное ружье, и преспокойненько разминать пальцы на клавишных, да на струнных, нежели сгибать их в кулаки, и бежать на тренировку набивать себе шишки с синяками.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, логичнее прикупить себе хорошее добротное ружье, и преспокойненько разминать пальцы на клавишных, да на струнных, нежели сгибать их в кулаки, и бежать на тренировку набивать себе шишки с синяками.

 

Ну, это по-твоему))

 

Кстати, у меня для тебя новость. Ты имеешь весьма смутное представление о боевых искусствах.

 

Ну не знаю-не знаю. Мозги вытряхнут последние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее стредство от гопников - это оружие, но у нас в стране у честных граждан запрещено право на ношение нормального оружия, а разрешено травматическое с резиновыми пульками с унизительной убойной силой, которое только злит гопника, зато у нас в стране разрешено гладкоствольное - так что приобритайте охотничий билет, покупайте ЮАРовский protector, и вперед на ночные улицы города на животных охотится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее стредство от гопников - это оружие, но у нас в стране у честных граждан запрещено право на ношение нормального оружия, а разрешено травматическое с резиновыми пульками с унизительной убойной силой, которое только злит гопника, зато у нас в стране разрешено гладкоствольное - так что приобритайте охотничий билет, покупайте ЮАРовский protector, и вперед на ночные улицы города на животных охотится

 

Нельзя ходить по городу с собранным заряженным незачехленным охотничьим ружьем. Пока будешь ружье вынимать и заряжать - тебя убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее стредство от гопников - это оружие, но у нас в стране у честных граждан запрещено право на ношение нормального оружия, а разрешено травматическое с резиновыми пульками с унизительной убойной силой

, которое только злит гопника

 

Ты забываешь, что гопники тоже являются гражданами. И, как ни грустно, но именно они-то и являются самыми потенциальными покупателями оружия.

 

Поэтому, слава Богу, что только травматическое разрешено.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...