Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что для тебя наркотик?


Рекомендуемые сообщения

хм, я уже поднимал на одном форуме тему "Музыка наркотик?".

зы: без тепла биля не жить, немогу уже.. аааа.. завтра до -36 писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkOrchid"][I]Наркотик*? Смотря что имеется ввиду. Допустим помимо кокаина, героина и т.п. существует много других наркотиков (кофе, сахар, перец, соль)... или допустим занятия спортом (своего рода наркотик:) или занятия любовью...
Я допустим не могу не есть-->еда-тоже наркотик, не могу не дышать--> так воздух так же стоит считать наркотиком?^:D ой, что-то заговорилась)[/I][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][COLOR="DarkOrchid"][I]Наркотик*? Смотря что имеется ввиду. Допустим помимо кокаина, героина и т.п. существует много других наркотиков (кофе, сахар, перец, соль)... или допустим занятия спортом (своего рода наркотик:) или занятия любовью...
Я допустим не могу не есть-->еда-тоже наркотик, не могу не дышать--> так воздух так же стоит считать наркотиком?^:D ой, что-то заговорилась)[/I][/COLOR][/QUOTE]

Блин сукуб ты так логически и стрёмно всё рассуждаешь.. Тогда земля тоже наркотик - потому что она нас притягивает :p (существует очень ужасный наркотик - в данном случае подразумевается сила притяжения))

Вообще если серьездно - то сильный наркотический эффект имеет музыка >> пусть то транс или лирика.. Одно выводит из депрессии.. но если переборщить с этим (как и со всеми лекарствами) то исход сведется в обратный порядок.. Пожалуй единственно от какого наркотика нельзя избавится.. Ну ещё и лень - тоже эффективный препарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acid Postman']Что для тебя наркотик? Без чего тебе не жить?[/QUOTE]
Девушки конечно :) Хотя их можно отнести к воздуху, как к чему-то необходимому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Девушки конечно :) Хотя их можно отнести к воздуху, как к чему-то необходимому![/QUOTE]

.. Воздух это тогда то же наркотик..:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell'].. Воздух это тогда то же наркотик..:p[/QUOTE]
Да в принципе, Сукуб права. Тогда можно все отнести к наркотикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый жесткий наркотик - это электронная музыка. Причем ни какая-то хрень типа David Guetta и т. д. А настоящая. Та которая, не дает сдохнуть, когда тяжело. Та, которая пронизывает.
Могу не есть несколько дней, не спать ... дцать часов, но без музыки не могу жить. Без ровного/ломаного бита, без равномерно звучащих хетов, без плавно летающих motions...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Sukup'][COLOR="DarkOrchid"][I]Наркотик*? Смотря что имеется ввиду. Допустим помимо кокаина, героина и т.п. существует много других наркотиков (кофе, сахар, перец, соль)... или допустим занятия спортом (своего рода наркотик:) или занятия любовью...
Я допустим не могу не есть-->еда-тоже наркотик, не могу не дышать--> так воздух так же стоит считать наркотиком?^:D ой, что-то заговорилась)[/I][/COLOR][/QUOTE]

мои мысли вслух!

...мысли планового со стажем, к слову сказать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :) но это -своё- которое каждый получает, тоже может быть разного качества и полезности - я например уверен (проверено опытным путем на нескольких испытуемых) что хороший план это вроде увеличительного стекла для музыканта да и к тому же с музой меньше проблем возникает... а все остальные психотропные это уже перебор - проникаемость в звук может и увеличивается в разы, но не хватает дисциплины записать это всё - так что планчик в разумных количествах это вполне, так же как и избыток кислорода на природе приводящий тоже к известным состояниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...