Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Курс Практической звукорежиссуры, выдается свидетельство/ Москва


mediashkola

Рекомендуемые сообщения

Курс Практической звукорежиссуры

Задача курса:

 

В рамках курса студенты знакомятся с основными понятиями, технологиями и принципами звукорежиссуры. Осваивают базовые навыки работы с инструментами дизайнера звука и звукорежиссера. Учатся грамотно использовать в работе различные форматы звуковой информации, принятые в звуковой индустрии. В рамках курса студенты получают реальные практические знания, которые позволяют сразу же приступить к плодотворной работе, используя программы Logic Pro и ProTools. По окончанию студенту выдается Свидетельство о прохождениии курса.

 

Мастера курса:

 

Николай Орса - Звукорежиссер, музыкальный продюсер, аранжировщик. Работает с очень многими известными российскими и зарубежными исполнителями (среди них "Земфира", Глен Хьюз и Джо Линн Тернер(альбом "Made in Moscow"), Николай Басков, Александр Барыкин, Любовь Успенская, коллектив "Хуун-Хуур-Ту" и мн.другие. Работы над фильмами: "Святое дело", м/ф "Князь Владимир", музыка к т/ф "Крупногабаритные" и пр.

 

Александр Обрант - звукорежиссер, саундсупервайзер в кино, саунд дизайнер, запись речи, синхронных шумов, музыка, монтаж звука. Работы в проектах х/ф«Кука», т/ф «Голоса рыб», х/ф «Путевой обходчик», «Просто повезло», «Жмурки», сериалы «Громовы», «Кружева», «Сеть», «Знахарь», рекламные ролики Mc’donalds, Fairy, Coca-cola, Roshe, д/ф «Перегон», «Балет».

 

Продолжительность курса и требования к студентам:

 

Продолжительность курса – 3 недели (36 часов).

Занятия проходят 3 раза в неделю.Группа не более 12-ти человек.

 

Обучение:Данный курс включает в себя как теоретические, так и практические занятия. Все занятия проходят в звуковых лабораториях оборудованных индивидуальными рабочими местами Apple, с установленными системами Digidesign ProTools и программой Logic Pro. Также есть коллекция микрофонов и необходимый набор студийного оборудования.

 

Подробней о программе курса

 

По всем вопросам связанным с обучением, а также для получения более подробной программы курса - обращаться по телефону: +7 9104302640, менеджер Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...