Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Основы делового сотрудничества.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Бирже регистрируют на 3 месяца, по истечении которых снимут с учета. Но через 2 месяца вы вновь имеете полное право стать "безработным".

 

Про биржу труда от Паштета тут уже не раз читал... Не плохо устроился... А так то реально на нем пахать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Spirit Друг! на бирже труда можно быть более года! Потом через месяц снова можно зарегистрироваться!

 

То есть ты просто воруешь деньги у государства? Пипец, и как тебя только жена терпит? Взрослый здоровый мужик - и нихрена не работает. Даже разговаривать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Spirit Друг! на бирже труда можно быть более года! Потом через месяц снова можно зарегистрироваться!

 

Сразу договоримся: я вам, м-е ЛОДЫРЬ, не друг.

Мне очень жаль, что я налогоплательщик, но не могу повлиять на то, чтоб мои налоги не доходили до таких как вы...

И еще: в менеджеры слесарей не берут. Возвращайтесь к станку- это лучшее, что вы можете сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Spirit! Работа может быть разной...

 

Все верно. Работа разная, а вот безделье всегда одинаковое. А давайте вспомним Джанни Родари (если вам о чем- то говорит это имя):

"Только безделье

Не пахнет никак."

А чем, позвольте спросить, пахнет ваше ремесло трутня великовозрастного?

Мне совершенно фиолетово как и что вы делаете, где делаете, но когда гадят (а вы именно этим и занимаетесь)- это патология.

И гордиться тем, что состоите на бирже труда совершенно неуместно. Почему бы вам не отправиться мести дворы? Это именно ваш уровень ИМХО.

И еще мне бы хотелось услышать адекватный ответ на вопрос "зачем?". А именно: зачем вам все это, зачем столько времени тратить в пустую? Устройтесь на работу, метите дворы, дарите людям чистоту и уют!!!

Если у вас есть что сказать, в чем я очень сомневаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Street Spirit многие уважаемые слушатели благодарят за творчество группы Покровск-Альянс...

 

Я не интересовался творчеством группы, равно как и любым вашим творческим проявлением.

А вот ответа на вопрос (развернутого и внятного) я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! (плюс В Контакте много отзывов....)

 

ага, где над тобой стебуться или обсирают :D а положительные, то они почему-то все однообразные и схожие, такое ощущние что их пишет один и тот же человек но под разными логинами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответа на вопрос (развернутого и внятного) я не получил.

 

это особенность пи3д@болов уходить от ответа, каковым пашкет и является :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы слышали мою новую мелодию?

 

ты эти свои примитивные каки уже сто раз выкладывал, это уже спам :cool:

 

твои мелодии напоминают как в игре Денди были, хотя наверняка ты их от туда и стырил и выдаёшь за свои, ведь ты же пи3д@бол :D

 

Этот чувак не твой родсвенник? хотя тебе даже до него очень далеко :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы слышали мою новую мелодию?

 

http://www.youtube.com/watch?v=r0MQU95DI4Mhttp://www.youtube.com/watch?v=r0MQU95DI4M

Вы слышали мою новую мелодию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...