Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Marisolka


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю послушать результат совместного творчества моего и замечательного аранжировщика, саунд-продюсера и композитора-мультиинструменталиста в одном лице Михаила Бараховского ( MixaKeys). Итак, встречайте, слушайте и получайте удовольствие))) Будем рады вашим отзывам :)

 

Nameless Bluzzz http://www.realmusic.ru/songs/847655/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Круть, чо...

Только модерново очень получилось - это не недостаток, просто не на мой вкус.

Гитарные вставки еще не понравились - другой бы тембр туда... Но это опять же на мой вкус.

А так, МихаКейс, конечно, крут.

Вполне профессионально получилось.

А кто, кстати пел, женским вокалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Драйвово!

 

Все прям то, что надо! И скретчи, и вокал, и клавишные, и китара, и ритм... ну, одним словом - класс! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мне --честно скажу не очень понравилось...

 

Это что поппури на блюзовские мелодии? Что вообще надо оценить? Аранжировку?, вокал?

 

Извините за ответ --но лучше сказать коллегам правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на мой взгляд переаранжировано) Ощущение как буд-то пихали всё что было под рукой) Фортепьяно какое-то из 90-х и пластмассовое и сама тема несколько расхлябанная, Крутым попахивает)) Сейчас очень много интересных экспериментов на стыке джаза, хип-хопа, эллектроники и поп,рок музыки. Короче эдакий альтернативный мэйнстрим)) Допустим The Cinematic Orchestra. То есть я к тому что есть некие ориентиры с которых можно было бы драть)) Благо в России их никто не знает и как всегда такие фишки прокатывают. хотя у нас можно хоть битлз драть, всёравно прокатит))

 

 

Звиняйте меня зарадибога вы с Мишей клёвые, но я ж не виноват что вот так мне всё показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Мне --честно скажу не очень понравилось...

 

Это что поппури на блюзовские мелодии? Что вообще надо оценить? Аранжировку?, вокал?

 

Извините за ответ --но лучше сказать коллегам правду...

Оторвать бы тебе ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше сказать коллегам правду о творчестве...

 

Это конечно только мое мнение --но главное --мелодия... а здесь мелодия не новая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip ты хотя бы обосновывай свои ответы...

 

отвечать сам будешь перед сцотоной, когда отправишься в ад. а мне перед тобой, ебланом, нечего обосновывать. когда ты сдохнешь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фантастическое качество звучания. Эх, мне бы хоть на 10% от этого научиться делать. А то уже 18 лет музыкой занимаюсь, а как говорили мне в далёком 95-м, что мои работы - это детский сад. Так и сейчас по-прежнему то же самое говорят.

Это же надо таким умопомрачительным талантом и слухом обладать. Какие люди есть. А я ещё куда-то пытаюсь лезть в музыку. Да я самый последний, кто хоть чего-то достоин в области музыки.

Даже не верится, что можно вот так взять и с таким качеством сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше сказать коллегам правду о творчестве...

 

Это конечно только мое мнение --но главное --мелодия... а здесь мелодия не новая..

 

Гений мелодий ты наш... Да, мелодия здесь не новая - это баловство я сочинила 4 года назад, и это одноименное произведение висело здесь на сайте с того самого времени до вчерашнего дня. Возможно, кто-то уже сочинял подобное (но не один в один), для меня важен факт, что это моя первая попытка написания музыки в стиле блюз, основываясь на традиционном представлении о классическом блюзовом ритме и гармониях. А то, что MixaKeys сделал конфетку из этого - ему большое спасибо за это, ибо я не противник экспериментов. Ты бы тоже пошел к профессионалам - вдруг они из тебя Леди Гагу сделают))) хоть я и очень в этом сомневаюсь, Алехандро ты наш)))))))))))

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger, Бывший Сергей, Radiogarage, Магнус - спасибо за отзывы) Любопытно, что эта музыка вызывает в слушателях столько противоречивых мнений - кому-то очень нравится, кому-то просто нравится, кому-то не очень, а кому-то не нравится вообще, и это еще мягко сказано.

Будем рады еще отзывам, слушайте и оставляйте честное мнение о данном треке :-)

 

Nameless Bluzzz - http://www.realmusic.ru/songs/847655/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал....оценил...

Мне понравилась тема...всё сделано грамотно...хотелось бы послушать эту темку с живыми барабанами...думаю было бы ещё интересней и живей...

Все вставки всё проделано грамотно...

Моя оценка- 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka Я тоже сочинил мелодию в стиле блюз...

Хорошо если бы MixaKeys тоже аранжировал ,

 

А может еще кто в стиле блюз сочиняет мелодии?

можно будет сборник блюзовых мелодий выпустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka Я тоже сочинил мелодию в стиле блюз...

Хорошо если бы MixaKeys тоже аранжировал ,

 

А может еще кто в стиле блюз сочиняет мелодии?

можно будет сборник блюзовых мелодий выпустить!

 

это всё трёп, ибо ты паша пизд@бол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета, Сан Саныч здесь совсем ни при чем!

 

Да ладно насчет сан саныча --лучше о твоем блюзе поговорим.

 

скажи это блюз или ритм энд блюз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...