Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Marisolka


Рекомендуемые сообщения

а получилось поппури на блюзовые мелодии...

 

(извините за ответ (это мое личное мнение)--но я считаю что надо говорить правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное, чтобы размерчик совпал)) А красота мелодии, -тут уж на вкус и цвет...;)

 

Да что ты перед ним бисер то мечешь, Миша. Не видишь что-ли что он того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы мелодия была красивая. а не просто набор аккордов...

 

Оказывается я тебя ненавижу Пашкет... Ты сам на свои псевдоработы посмотри, прежде чем судить о красоте мелодий. И впредь попрошу в мои темы не гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз, не блюз... Джаз, не джаз... Действительно засрали тему. ПашКет в своём репертуаре, из области "Хреновому музыканту всегда стилистика мешает".

 

Звучит довольно таки "сочно", прямо круть, как выразился Gogger. Готовый продукт не требующий саунд дизайна, добротно сделано.

А по поводу нравицо/не нравицо скажу проще: - ПашКету до таких шедевров, как до Китая пешком, ибо кроме "дринь-дринь" от него ничего толкового пока слышно не было.

Хотя лично мне больше нравились предыдущие работы, но не потому что они лучше аранжированы или ещё что-то, просто я не особо ценитель блюза, а тем более джаза. Ну клёво всё, чё тут сказать, а мелодии да, немного не хватает. Да такой мелодии, что бы прямо душу наизнанку выворачивала.

Как по мне, так мелодичная инструментальная музыка больше нравицо.

 

Но с другой стороны, на мне же свет клином не сошелся, сколько людей, столько вкусов. Так что замечательная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкетос просто высказывает свое мнение, не сравнивая этот трек со своими работами.

 

Что все такие бешеные

 

А тему, на мой взгляд, больше гадит как раз таки этот сан саныч, который буквально по пятам ходит за пашкетом, засоряет атмосферу, и непонятно какую цель преследует, и что вообще делает на музыкальном форуме.

 

А мелодия, это такая вещь, что каждому не угодишь. Спорить об этом просто бессмысленно. Самое главное, я считаю, что этот трек один из тысячи треков на этом форуме, который отличается профессионализмом, и качеством. И это естественно, что когда такая работа появляется на сайте, то она вызывает интерес у большинства форумчан, которые и спешат поделиться своим мнением, пофлудить.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкетос просто высказывает свое мнение, не сравнивая этот трек со своими работами.

 

Что все такие бешеные

 

А тему, на мой взгляд, больше гадит как раз таки этот сан саныч, который буквально по пятам ходит за пашкетом, и непонятно какую цель приследует, и что вообще делает на музыкальном форуме.

 

Ты не прав Бывший, он именно сравнивает. Не он ли на всех музыкальных форумах намекает, что его музыка - это нечто супер-мелодичное... Во всяком случае, неискушенный слушатель может понять именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав Бывший, он именно сравнивает. Не он ли на всех музыкальных форумах намекает, что его музыка - это нечто супер-мелодичное... Во всяком случае, неискушенный слушатель может понять именно так.

 

ну и пусть сравнивает.

 

Тебе будет обидно, если какой-нибудь запорожец горбатый начнут сравнивать, к примеру, с твоей хондой?(я на самом деле, не знаю, какая у тебя машина, а просто привел пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку ))) Ну, с Бедтрипом и правда что-то не в порядке. По хорошему, за такие штучки на приличных форумах предупреждают, по крайней мере... "Когда ты здохнешь?"... Это клиника, на мой взгляд. Даже если это шутка.

Теперь по теме.

Вещь сделана очень хорошо, качественно. Для РиалМузыки )) НО! Четыре минуты для этой темы - перебор. Либо нужно ее как-то разнообразить было что ли... Ну реально с 1:30 уже ничего нового заметно не происходит. Это и впрямь смахивает на кислый джаз, но все-таки там как правило аранжировки поразнообразней и побогаче... По крайней мере у лучших представителей, которых я слышал.

В целом, как эксперимент - круто. Ну а звук и там всякие штучки - здорово. Мелодии нет, но это в данном случае и не главное. Я бы даже сказал, что тут вообще любая законченная мелодия была бы лишней. Стилистика диктует. Просто кажется, что от Марисолькиной изначальной темы толком ничего не осталось )) Вот если б не знать, что это ее, то так бы слушал и думал - какой это он блюз так переделал? ... И на самом деле мог бы оказаться любой ))

Ну, на любителя такая музыка, че и говорить...

ЗЫ. Не дай Пашкету Бог превратиться в леди гугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ветку ))) Ну, с Бедтрипом и правда что-то не в порядке. По хорошему, за такие штучки на приличных форумах предупреждают, по крайней мере... "Когда ты здохнешь?"... Это клиника, на мой взгляд. Даже если это шутка.

Теперь по теме.

Вещь сделана очень хорошо, качественно. Для РиалМузыки )) НО! Четыре минуты для этой темы - перебор. Либо нужно ее как-то разнообразить было что ли... Ну реально с 1:30 уже ничего нового заметно не происходит. Это и впрямь смахивает на кислый джаз, но все-таки там как правило аранжировки поразнообразней и побогаче... По крайней мере у лучших представителей, которых я слышал.

В целом, как эксперимент - круто. Ну а звук и там всякие штучки - здорово. Мелодии нет, но это в данном случае и не главное. Я бы даже сказал, что тут вообще любая законченная мелодия была бы лишней. Стилистика диктует. Просто кажется, что от Марисолькиной изначальной темы толком ничего не осталось )) Вот если б не знать, что это ее, то так бы слушал и думал - какой это он блюз так переделал? ... И на самом деле мог бы оказаться любой ))

Ну, на любителя такая музыка, че и говорить...

ЗЫ. Не дай Пашкету Бог превратиться в леди гугу...

 

на самом деле если брать то что тут на форуме предлагают услышать - это трек из тех о которых можно сказать что качественно, музыкально, а главное - на уровне. и сравнивать с Пашкетом это не то чтобы пошло - это идиотизм полный. и мнение его тут настолько нелепо, что хочется над ним еще разок поржать - все равно что если у имбецилов мнение о реформе образования спрашивать. а по поводу сдохнуть - это ты отстал от жизни. в наше время если тебе ктото пожелает счастливо сдохнуть - значит он просто не хочет сильно тебя травмировать мнением о тебе и говорит прямо и просто. не стоит воспринимать все так буквально. иначе првратишься Пашкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Лучше сочинять новые мелодии чем ругаться...

 

Он еще издевается над всеми нами, как бы предупреждая, что грядут новые "произведения", которые он снова и снова будет позиционировать как гениальные, способные тягаться силой музыкальной мысли с той же Леди Гага или с кем-либо еще))) Возомнил, что Леди Гага украла его идею ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно тебе паша срать своими фикалиями в теме девушки? тебя кто просил сюда лезть? Но зато теперь паша все твои темы будут засраны самым жёстким флудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему и не привыкать, собсно...

Бедтрип, что это за критерий - хорошая у человека музыка или плохая? Тут есть люди, которые вообще ничего не пишут - не умеют. Так что ж им - ваще писать нельзя? Человек высказал свое мнение, весьма деликатно. Че тут плохого-то?

А насчет того, что отстал я от жизни, - эт да. Нах мне надо за такой жизнью поспешать? ))))

Марисолька, извини за флуд. Но я по теме тоже высказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...