Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Внутри.


Рекомендуемые сообщения

И я как бы уверен, найдётся куча людей которые будут ссать кипятком от этой песни, если её запустить в ящик, даже в таком виде

 

Так запусти. И денег срубишь немного, и комментов зачитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так запусти. И денег срубишь немного, и комментов зачитаешься.

 

Ты думаешь что я на самом деле Эрнст?))) Нет, у меня другая фамилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что я на самом деле Эрнст?))) Нет, у меня другая фамилия)))

 

Ну тогда если не в теле, то хотя бы в радио ящик запусти. Может повезет. Лично мне кажется, что это сейчас бы покатило хорошо для эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если не в теле, то хотя бы в радио ящик запусти. Может повезет. Лично мне кажется, что это сейчас бы покатило хорошо для эфира

 

Ох... мне бы хоть заставить себя заниматься реальными проектами, у которых есть реальные перспективы)

А это вообще утопия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так я доволен результатом.
А что есть результат? То, что никому твои песни нахрен не нужны в таком виде, что никто не приглашает выступить с ними? Результат - признание массовой аудитории. А как промежуточная стадия - признание менеджерами звукозаписывающих лэйблов или программных директоров радиостанций.
Просто у тебя какие-то наивно детские представления о музыкальном бизнесе. Конечно муз.продукция должна соответствовать неким стандартам качества, но эти стандарты народу до лампочки, стандарты нужны к примеру программным директорам радиостанций, как аргумент для вымогания денег на ротацию, если ты понимаешь о чём я) Ну а если не понимаешь, то и не умничай)
Ну видимо, ты совсем не разбираешься в данном предмете. Да, вымогание бабла - обычная вещь. Но в том случае, если материал малоинтересен. Если же он хороший с точки зрения хитовости, то возьмут и так. Примеров немало знаю. Абсолютно без связей люди, без бабла, но охотно брали брали на топовые FM-станции. Так, что всё это отговорочки у тебя. Строишь тут на сайте из себя гения местного масштаба, а потягаться с более сильными соперниками неохота - проиграть боишься.

Но кто не проигрывал? Все начинали с поражений.

А тут тебе очень хорошо, я смотрю:

Ну тогда если не в теле, то хотя бы в радио ящик запусти. Может повезет. Лично мне кажется, что это сейчас бы покатило хорошо для эфира

Нашёл кучу вот таких поклонников здесь. Они даже если ты пёрнешь, запишешь это и разместишь - тут будт писать такие же восхищённые отзывы. А почему? А потому, что ты кумир для них - практически единственный настоящий профессионал.

Мне не веришь по поводу своих работ - поговори с кем нибудь из менеджеров лэйблов звукозаписи. То же самое скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть результат? То, что никому твои песни нахрен не нужны в таком виде, что никто не приглашает выступить с ними?

 

Результат, это результат) То есть готовое произведение. Ты походу чего-то не понимаешь. Я не стремлюсь к признанию и славе, я другим зарабатываю, всё что я делаю, я делаю для удовольствия и самореализации, это моё хобби и помоему я никогда не пытался выдавать свои произведения за потенциальные коммерческие хиты. Так что вообще не ясно о чём идёт речь. Я делаю так как мне нравится и так как умею и по другому делать не хочу, так как мне это не интересно. Насчёт не желания тягаться, ну пожалуй это правда) я вообще не люблю мерятся пиписьками, это удел закомплексованых людей. От этого одна нервотрёпка и негатив. Так что... х.з., видимо для тебя круто быть успешным артистом, светится в ящике, гастролировать и т.д. Мне это не надо, меня удовлетворяет то чем я занимаюсь, другой вопрос что не всегда я доволен оплатой, но это уже другой вопрос, а слава здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров немало знаю. Абсолютно без связей люди, без бабла, но охотно брали брали на топовые FM-станции.

 

Хотелось бы конкретные примеры услышать таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ш тогда кого не спросишь, 99% не могу назвать более трёх песен этой группы. Кроме вышеупомянутой "Callin` Elvis" и "Brothers in arms". И больше, хоть бей лопатой по башке, ни одной. Маловато для гениальности: три известные песни за 30 лет...

 

Меня не столько удивляет, что мпс не назвал мегахит группы Dire Straits - Sultans of swing, что не назвал другой мегахит - The Latest trick. Меня гораздо больше удивляет тот факт, что мпс вообще знает группу Dire Straits - они же вроде евродиско не играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть исходя из такой логики, если под биты Филипа Киркорова начать "рэпать", это будет хипхап?))

 

Поймал)))

 

вряд ли, хотя если грамотно засэмплировать - то может и получилось бы чо)))

 

Ну, к читке добавлю "качающий" бит и бас. хотя вот по мне, ни разу от этих битов мне "раскачаться" не удавалось. Походу такие биты для укуренных обдолюышей созданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"качающий" бит и бас.

 

Ну так это ж как раз про эту песню)))

Кстати, первый раз за фик знает какое время, записал "не живой" бас. Показалось что здесь именно такое звучание будет наиболее подходящим. То есть он в принципе живой, так как я его сыграл руками, просто на синтюке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл кучу вот таких поклонников здесь. Они даже если ты пёрнешь, запишешь это и разместишь - тут будт писать такие же восхищённые отзывы. А почему? А потому, что ты кумир для них - практически единственный настоящий профессионал.

Ну вот...

 

Оставил комментарий к треку, поделился своим мнением, никого не трогал, и почему-то посыпались оскорбления.

 

мпс, ты ж вроде не так далее, как пару дней назад, мне показалось, вполне хороший тон для общения избрал... А тут вдруг снова у тебя прорвало кишки, и завоняло... Или у тебя ПМС?

Но ты меня начинаешь потихоньку взрывать.

 

Значит, послушай меня сладенький! Я тебе свое мнение не навязываю, и вообще в диалог с тобой, не вступаю, врубаешься? Пальцем я на твои комментарии, в отличие от тебя, не показываю. Не показываю, потому что ты мне просто неинтересен.

 

У тебя есть свое собственное недоделанное мнение, значимость которого не стоит завышать! Не надо на себя брать столько, сколько унести не сможешь, а то кишки порвешь.

 

И вонять здесь своими хитами 90-х тоже заканчивай. На дворе 21 век, как никак.

 

Только и умеешь, что пердеть на форуме, как старый ворчливый хрыч.

 

Не нравится песня - пройди мимо.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж как раз про эту песню)))

Позволь поинтересоваться - а чем "качающий" бит и бас в этой песне отличается от "некачающего" бита и баса в других песнях? По-моему, все одно и то же. То есть для тебя там может быть охеренная разница, как, к примеру, между группами ЭйСиДиСи и Ласковый май. Но вот мне эта разница вообще не слышна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь поинтересоваться - а чем "качающий" бит и бас в этой песне отличается от "некачающего" бита и баса в других песнях? По-моему, все одно и то же. То есть для тебя там может быть охеренная разница, как, к примеру, между группами ЭйСиДиСи и Ласковый май. Но вот мне эта разница вообще не слышна.

 

Не слышна разница между Диси и Ласковым Маем или качающим и некачающим басом?)) Поясни пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышна разница между Диси и Ласковым Маем или качающим и некачающим басом?)) Поясни пожалуйста?)

 

Я хочу сказать, что, может быть, для тебя эта новая песня звучит как-то принципиально по-другому, нежели предыдущие. А для меня всё одно и то же. И я не слышу тут какого-то, в принципе отличающегося от других треков, нового бита или баса. Вот я про что. Нету тут хип-хопа, ни грамма. Стандартный рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный рок.

 

Ну в принципе ты прав) В общем и целом) Жаль только, что ты так и не врубился в то о чём я говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и немногочисленные) Доброго всем здравия, в смысле привет!))

 

Предлагаю вашему вниманию новую свою работу, песня которая называется "Внутри". Не уходя от себя совсем уж далеко, я позволил себе немного поэкспериментировать с жанром hip-hop)) Ну то есть скорее это такой rap-brit-rock))) Короче, что-то такое Everlast-образное получилось, с налётом британской меланхолии)))

Надеюсь что уже достаточно забавно звучит, для того что бы заинтересоваться и послушать сие чудо музыкальной генетики))

Однако сама по себе песня совсем не забавная, а даже мрачная вышла...)

Ну вот как бы и закончил я вроде предисловие)

 

Слушайте и обязательно высказывайтесь!

 

http://www.realmusic.ru/songs/849501/

 

Послушал.

Все как обычно сделано профессионально, но мне почему-то не понравилось. Даже не то, чтобы не понравилось, но я как-то всегда от твоих вещей ожидаю многого, а тут эти надежды не оправдались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты походу чего-то не понимаешь. Я не стремлюсь к признанию и славе...
У-ха-ха-ха-ха-ха!!! Катаааюсь пополу!! Ну не надо мне сказочки рассказывать!! С музыкантами общаюсь не первый день, и всех их как облупленных знаю.

Ну нахренищща спрашивается музыкой заниимацца, если тебе признание и слава глубоко пох? Все музыканты (а уж в особенности кто сам пишет) сумасшедше амбициозные люди. Могут демонстративно играть флегматиков, а на самом деле губки нервно покусывают, если кто чё не так сказал. Все эти штучки мы знаем!!! :D Ни один идиот не стал бы писать музыку только для себя. Она по определению для публики. А раз так, то аффтар хочет, чтобы его творения нравились как можно большему числу публики.

А вообще, я б тебе запретил к едрене фене на корпоративах играть чужие песни. Только свои. Тогда, чтобы не помереть с голоду ты бы научился писать по-настоящему хорошие песни, которые было бы интересно слушать и они бы реально вставляли бы. Т. к. иного выхода у тебя бы не было. Мне бы потом спасибо сказал ;)

Хотелось бы конкретные примеры услышать таки)
Ну ты понимаешь, что это явление не массовое. Я бы даже сказал единичное. Но от этого оно не перестаёт быть фактом. Кого назвать? Да ты сам знаешь историю ряда исполнителей. Без бабла, без связей раскрутились. Да, кот наплакал, но в этом и весь кайф, что только самое лучше так пройти может. А шняга фсякая, которой навалом кругом - уж пожалуйста за бабло!! А те, кто не стал звездой, но которые имеют на счету эфиры топ ФМ-станций, те просто раздолбаи. У них всё было в руках - ты в ротации, иди ищи лэйбл, ищи, где выступать, директора найди. Давай, работай. Не, они подумали, что всё к ним дальше само придёт. Хрен с два!!! Ну и про*али всё. И снова в той же ж*пе сидят.
Меня не столько удивляет...
Ууууу... Ну ё!!! Ну куда ты лезеш!!! Ты же нихрена в хитах не разбираешься, ну чё встреваешь в разговор, в предмете которого и в зуб ногой?!! Ты у нас по классике, кажется, специалист? Вот и спросят, когда понадобится что.
ты меня начинаешь потихоньку взрывать
О-ло-ло!!! Прям ну фффсамое больное место попал!!

В десятку, блин. Хочецца стать профом, а не получаецца!!

Ничё! Ты ж пока (пользуясь твоей же терминологией) молодой хрычег. Всё впереди. Рано так рассртаиваться и злобу срывать. Может и станешь когда профом. Работай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу... Ну ё!!! Ну куда ты лезеш!!! Ты же нихрена в хитах не разбираешься, ну чё встреваешь в разговор, в предмете которого и в зуб ногой?!! Ты у нас по классике, кажется, специалист? Вот и спросят, когда понадобится что.

кому кажется тот крестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык объясни

 

Ну что не понятного?) Присутствует как бы грув с фанковой основой, повторяющийся рефрен гитарный, ну и вокальная тема кстати давольно аскетичная, речетативная по сути, так что некие эллементы хип-хопа всётаки присутствуют) Ну короче это как бы не суть. Я не настаиваю в принципе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут эти надежды не оправдались...

 

Жаль) Но всёравно мне приятно твоё регулярное внимание к моему творчеству) Надеюсь что в будущем смогу реабелитироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не понятного?) Присутствует как бы грув с фанковой основой, повторяющийся рефрен гитарный, ну и вокальная тема кстати давольно аскетичная, речетативная по сути, так что некие эллементы хип-хопа всётаки присутствуют) Ну короче это как бы не суть. Я не настаиваю в принципе))

Ну дыкъ. Я к присмеру ничего этого не заметил. То есть, добавив пульсацию шестнадцатыми ты думаешь, что сделал по-фанковому. Да нифига. Это тебе только так кажется из-за того, что ты, может быть, привык делать в своей стилистике и любой, самый малый отход от нее для тебя - уже фанк или что-нибудь еще. А кроме тебя этого никто может и не заметить. Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме тебя этого никто может и не заметить. Вот я о чем.

 

Ну господи что за глупость то?))) Ясный перец, что никто не заметит. Никто и не должен замечать, я как бы и не собирался далеко отходить от своей стилистики. Просто использовал эллементы различных стилей, кстати я это в принципе всегда делаю. Вот в "Девушке из под земли" латины много к примеру. Насчёт каких-то там шестнадцатых, это чёт вообще не в тему. Фанковая пульсация она заключается в определённом характерном акцентировании и нюансировке исполнения, штрихах. Не могу сказать что я прям такой спец в этой музыке, но определённое представление имею, и отвечаю за то что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно с тобой спорить. Я до припева не смог дослушать
Чессн сказать такая же фигня. Ну клёво всё. Гитарки там, тарелоски и.т.д и.т.п... но невольно задумываешься, а нахрена это вообще все писалось? Кому? Зачем?

 

И вот такие гениальные предложения, расставили бы все точки над и.

А вообще, я б тебе запретил к едрене фене на корпоративах играть чужие песни. Только свои. Тогда, чтобы не помереть с голоду ты бы научился писать по-настоящему хорошие песни, которые было бы интересно слушать и они бы реально вставляли бы. Т. к. иного выхода у тебя бы не было. Мне бы потом спасибо сказал

Поддерживаю. То есть получается гараж, ты музыкант, певец, композитор и сочинитель текстов пишешь как бы это сказать???? Ну хз, короче в мусорное ведро, для себя так сказать, а зарабатываешь исполнением чужих хитов. И как это понять?

 

А действительно, какой смысл тогда вообще музыкой заниматься? Вон Мангусу этот вопрос жизни не дает, того и гляди повесицо бедолага, от нехватки популярности, а тебе как бы пох на это. Впринципе правильная позиция, мне вот лично тоже пох, ну не гений я, я херовый композитор, херовый поэт ну и нах я сочинять что то буду. Мне проще ремикс забубенить или вообще забить на это дело, тут ведь не только желание и экперементальный поиск нужны, а ещё и талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю. То есть получается гараж, ты музыкант, певец, композитор и сочинитель текстов пишешь как бы это сказать???? Ну хз, короче в мусорное ведро, для себя так сказать, а зарабатываешь исполнением чужих хитов. И как это понять?

 

А что тут не понятного? Просто как ты верно заметил моя музыка нафик никому не нужна, а вот земляк в иллюминаторе и летящей походкой нужны, вот и все дела)

Можно было бы конечно попробовать зарабатывать на жизнь вообще не музыкой, а чем-то другим, но мне нравится петь и вообще нравится то чем я занимаюсь, да и песни в большинстве своём в принципе мне нравятся, по крайней мере в том варианте в котором они звучат у нас))

Ну а не писать свои песни... х.з.)) Во первых мне это нравится. Во вторых я считаю что мне есть что сказать людям. То что он не хотят слушать, это ж как бы не моя вина.Я пытаюсь как могу, так что когда спросит с меня Господь, мне будет чем отмазаться)))

Теперь что касается "гениальных советов". Если это очередная тупая провокация, ещё ладно, глупо но фик с ним. Если же вы действительно так думаете, мне вас жаль. Потому как только искалеченный мозг может родить мысль о том что искусство, настоящее искусство, может как-то стимулировать необходимость на этом искусстве зарабатывать себе и своей семье на хлеб(( Художник ограниченный рамками быдло-вкусов уже не художник, а торгаш на рынке. Как у Ревы в комеди клаб, когда он на толчке сидел и высеры свои музыКальные всем по телефону впаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...