Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Внутри.


Рекомендуемые сообщения

Ууууу... Ну ё!!! Ну куда ты лезеш!!! Ты же нихрена в хитах не разбираешься, ну чё встреваешь в разговор, в предмете которого и в зуб ногой?!!

А ты разбираешься?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во вторых я считаю что мне есть что сказать людям. То что он не хотят слушать, это ж как бы не моя вина.
А чья? Может моя или mps? А мож ещё кого нить? Ты говори, не стесняйся...

Хотя я тебе помогу - это вина людей, то что они тупые такие, при том все поголовно.

 

Я пытаюсь как могу
Ни чего ты не пытаешься. И не пытался. Ты плывешь по течению, так же как и все, прикрываясь "мне нравится, мне нравится, мне нравится и всё тут".

Видимо по этому люди отвечают тем же.

 

Далее цитировать не буду, ибо итак всё понятно. Бесперспективная дискуссия из области "аля, кто круче". Но всё же поосторожней с терминами про искалеченный мозг и высеры.

Знаешь, мне как любителю Жанны Фриске и Ласкового Мая, твои шедевры тоже могут высерами показаться. Тут ведь как посмотреть. А воздвигать свои песни на пьедестал заочно - ну-у-у-у... Эт "друг" верх тщеславия, извини!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне как любителю Жанны Фриске и Ласкового Мая, твои шедевры тоже могут высерами показаться. Тут ведь как посмотреть. А воздвигать свои песни на пьедестал заочно - ну-у-у-у... Эт "друг" верх тщеславия, извини!!!;)

 

Вообще-то никогда не замечал за Гаражом, чтобы он воздвигал свои песни на пьедестал.. Если тебе так кажется, то это у тебя сбитый прицел в башке. Ты видишь того чего нет и не видишь то, что перед твоими глазами. И вы оба с мпс - дети дурного вкуса, вместе с Магнусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья? Может моя или mps? А мож ещё кого нить? Ты говори, не стесняйся...

Хотя я тебе помогу - это вина людей, то что они тупые такие, при том все поголовно.

 

Ой... это так примитивно щас и глупо, впрочем как и всё остальное((

 

 

Ни чего ты не пытаешься. И не пытался. Ты плывешь по течению, так же как и все, прикрываясь "мне нравится, мне нравится, мне нравится и всё тут".

Видимо по этому люди отвечают тем же.

 

Ну мош и не пытаюсь. И что с того?) Я ж не ору что я гений непризнанный, а сочинять и записывать по моему каждый имеет право, как впрочем и орать что он непризнанный гений))))

 

 

Далее цитировать не буду, ибо итак всё понятно. Бесперспективная дискуссия из области "аля, кто круче". Но всё же поосторожней с терминами про искалеченный мозг и высеры.

Знаешь, мне как любителю Жанны Фриске и Ласкового Мая, твои шедевры тоже могут высерами показаться. Тут ведь как посмотреть. А воздвигать свои песни на пьедестал заочно - ну-у-у-у... Эт "друг" верх тщеславия, извини!!!;)

 

Я просто процитировал миниатюру Ревы из камеди, он там просто хитами срал. прямом смысле))) Вот и всё)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никогда не замечал за Гаражом, чтобы он воздвигал свои песни на пьедестал.. Если тебе так кажется, то это у тебя сбитый прицел в башке. Ты видишь того чего нет и не видишь то, что перед твоими глазами. И вы оба с мпс - дети дурного вкуса, вместе с Магнусом.

 

Точно. Не воздвигал. Спасибо что напомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в песне припев понравился, интересные аллегории

 

вот) Мне тоже кажется что припев удался, а некоторые тут у нас настолько ограниченны во времени что не смогли даже до него дослушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уговоришь своих коллег парочку твоих песен в программу включить, если реально вставлять будут.

 

Кстати, предложения то как раз от коллег не раз поступали. Я сам не хочу сейчас этим заниматься. Не вижу я возможностей продвижения. Возможно я плохой менеджер, да так оно и есть. Возможно я не хочу напрягаться и доказывать кому-то что я не верблюд, пусть так. Но мне жалко сил и времени на бесперспективные репетиции, сборные концерты, походы по радиостанциям и лэйблам. Я лучше это время на зарабатывание денег потрачу и на любимого человека. А если у меня время останется, то сяду и напишу новую песню, что я кстати и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложения то как раз от коллег не раз поступали. Я сам не хочу сейчас этим заниматься. Не вижу я возможностей продвижения. Возможно я плохой менеджер, да так оно и есть. Возможно я не хочу напрягаться и доказывать кому-то что я не верблюд, пусть так. Но мне жалко сил и времени на бесперспективные репетиции, сборные концерты, походы по радиостанциям и лэйблам. Я лучше это время на зарабатывание денег потрачу и на любимого человека. А если у меня время останется, то сяду и напишу новую песню, что я кстати и делаю.

 

Гараж, я без наездов, как некоторые, просто поинтересоваться: ты считаешь, что твои песни бесперспективны? И тебе интересней петь чужие песни вместо своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы оба с мпс - дети дурного вкуса, вместе с Магнусом.
Главное, что бы у тебя со вкусом всё в порядке было, а других не трожь. Вот уж кто блещет тут культурой и "вкусом" - так это действительно ты. Наслаждайся!

 

И тебе интересней петь чужие песни вместо своих?
Чё тупишь то? Ты представь приходит гараж на корпоратив и говорит: - "Баста карапузики, кончилися танцы. Сегодня хитов не будет, сегодня будет аля группа гараж". На раз это проканает, ну мож два, мож три... А потом ему скажут, слышь гараж, шел бы ты нахер со своими шедеврами, народ плясать хочет.

Ну эт как бы грубовато сказано, но выглядеть будет как то так. Вот тогда бы гараж и задумался, насколько "перспективна" его группа с его песнями.

 

Тебя ждет примерно такая же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чё тупишь то? Ты представь приходит гараж на корпоратив и говорит: - "Баста карапузики, кончилися танцы. Сегодня хитов не будет, сегодня будет аля группа гараж". На раз это проканает, ну мож два, мож три... А потом ему скажут, слышь гараж, шел бы ты нахер со своими шедеврами, народ плясать хочет.

Ну эт как бы грубовато сказано, но выглядеть будет как то так. Вот тогда бы гараж и задумался, насколько "перспективна" его группа с его песнями.

 

Тебя ждет примерно такая же участь.

 

Слушай, таксист. Иди народ вози. Я как бы не тебя спросил а другого человека. Ты знаешь, как называют людей, которые отвечают за других и встревают в чужие диалоги? Их называют бескультурными. Так что делай то, что у тебя лучше получается - вози свой тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и на любимого человека...

Эээ... Вот это уже всё, привет. Запала маловато.

 

Но с другой стороны, значит так и должно быть.

Кстати, по поводу репетиций, солянок, и протирания штанов я с тобой соглсен. Скучно, наивно, и бесперспективно. А вот радиостанций не так уж и много, чтобы прям нельзя было несколько разиков отлучиться от любимого человека, и съездить с диском в пару-тройку мест. Во всяком случае ты ничего не теряешь, ни денег, ни времени особо, ни любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда бы гараж и задумался, насколько "перспективна" его группа с его песнями.

 

 

А это абсолютно не показатель перспективности. Конкретно в этом случае и в таком состоянии народ жаждет слышать ЗНАКОМЫЕ песни. И уже даже похер на качество исполнения и пусть даже супергениальный авторский материал здесь не канает. Мозговая извилина, отвечающая за эстетическое наслаждение и восприятия нового блокирована и находится на техническом перерыве. Клубные и кабацкие музыканты меня поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые люди.

 

А конкретно?

 

Просто я не люблю недоразумений. Твое сообщение последовало за моим, как бы указывая на меня. Т.е. я учу, и я глупый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговая извилина, отвечающая за эстетическое наслаждение и восприятия нового блокирована и находится на техническом перерыве.

ЧТо-то больно долго этот перерыв длится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, я без наездов, как некоторые, просто поинтересоваться: ты считаешь, что твои песни бесперспективны? И тебе интересней петь чужие песни вместо своих?

 

Да я как-то не воспринимаю свои песни в таком аспекте) Мне они нравятся. Кому-то ещё нравятся? Хорошо. Нет, ну что ж поделаешь? Я не собираюсь на этом зарабатывать, не собираюсь становится звездой))) Ну это же реально глупо.В смысле, глупо не быть звездой, а хотеть быть звездой. Писать музыку, петь, играть концерты, записывать пластинки, это одно. А мечтать о славе и бабле, это удел прыщавых и как правило мало чего из себя представляющих юнцов и тупых, несчастных проблядушек) И странно что некоторые взрослые люди этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты представь приходит гараж на корпоратив и говорит: - "Баста карапузики, кончилися танцы. Сегодня хитов не будет, сегодня будет аля группа гараж". На раз это проканает, ну мож два, мож три... А потом ему скажут, слышь гараж, шел бы ты нахер со своими шедеврами, народ плясать хочет.

Ну эт как бы грубовато сказано, но выглядеть будет как то так. Вот тогда бы гараж и задумался, насколько "перспективна" его группа с его песнями

 

Именно так. Я ещё хотел бы добавить что по определению глупо играть авторский материал там где нужна дискотека и пьяный угар. Это ж не концерт, а пьянка))

А на концерты у нас народ ваще ходить не хочет, особенно на никому неизвестные группы. И кстати правильно делает, потому что в подавляющем большенстве они унылые, неинтересные, ничем не примечательные, плюс как правило херово играющие. Поэтому уж лучше слушать профи музыкантов, умеющих играть, петь, давать драйв и шоу, исполняющих известные хиты, причём часто это действительно качественная западная музыка, чем какие-то несостоятельные попытки изображать из себя новых поп и рок звёзд с совершенно бездарным авторским материалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не воспринимаю свои песни в таком аспекте) Мне они нравятся. Кому-то ещё нравятся? Хорошо. Нет, ну что ж поделаешь? Я не собираюсь на этом зарабатывать, не собираюсь становится звездой))) Ну это же реально глупо.В смысле, глупо не быть звездой, а хотеть быть звездой. Писать музыку, петь, играть концерты, записывать пластинки, это одно. А мечтать о славе и бабле, это удел прыщавых и как правило мало чего из себя представляющих юнцов и тупых, несчастных проблядушек) И странно что некоторые взрослые люди этого не понимают.

Да я ж не про то, хочешь ты быть звездой или не хочешь. Я про то, что был бы у тебя выбор - зарабатывать условную тыщщу уе своими песнями или каверами - что бы ты выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не про то, хочешь ты быть звездой или не хочешь. Я про то, что был бы у тебя выбор - зарабатывать условную тыщщу уе своими песнями или каверами - что бы ты выбрал?

 

А... ну ясный перец лучше своё играть) Помоему очевидно что всё это исключительно финансовый вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. мне как-то не очень этот трек, может просто потому, что неособо нравится подобный стиль.. да и текст тоже как-то не очень показался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...